Раздел: Подарки (У мамы скоро ДР, она никак не говорит, что ей ничего не нужно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Что вы дарите мамам?

У мамы скоро ДР, она никак не говорит, что ей ничего не нужно.
Подскажите, что можно подарить женщине на 57 лет.
Заранее благодарна.
27.07.2009 14:48:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очки носит, тогда лошадь для очков. 15.08.2009 16:15:13, Мила 29
Плед, новую подушку, скатерть 02.08.2009 09:49:55, Яздесь
Nanik
Я новый диван подарила. Духи хорошие всегда можно подарить, возрастную косметику, украшения, книги, что-то для дачи. 27.07.2009 17:58:33, Nanik
Духи, украшения, косметику, аксессуары. Ровно но же что будет приятно любой женщине , но с учетом возраста и личных предпочтений.

Я на всякие праздники дарю маме и свекрови ( обеим более 70-ти лет)
Духи - везу из за границы, а Росии их не видела
Золото
Всякую комсетику для ухода
Всякие аксессуары для дома
Могу подарить что нибудь по просьбе из нужного - ну там цифровой фотик, мобильник или стиралку.
Могу оплатить поездку на отдых.
27.07.2009 17:44:14, lenok_
хухра-мухра
Маме на ДР подарила фарфоровую статую собачки (пекинесс) в натуральную величину. Она сама такую захотела, чтоб в холле стояла. 27.07.2009 17:28:51, хухра-мухра
Dashut
последний раз подарила родителям ужин на двоих в хорошем ресторане.
как вариант - процедура в спа какая-нибудь, массаж или косметическая.
на прошлый др дарила маме ночную сорочку, до этого деньги на сумку (полностью сумку - не могла себе позволить, подарила денег на половину)
свекрови на последний др дарили красивую обложку на паспорт (у нее была оч старая), до этого билеты на концерт.
27.07.2009 17:23:14, Dashut
Поляня
я вот думаю об этом (по ссылке)
ну или что-то в этом духе, потому как "ничего не надо"
27.07.2009 16:21:10, Поляня
Если я примерно не представляю, что ей надо, тогда отдаю деньгами + покупаю что-то "для души" на свой вкус (из одежды или безделушек) + еще покупаю вкусное, которое она любит 27.07.2009 15:49:24, Mamayoung
Я_Сама
Зависит от мамы. Обычно "работает":
- билеты в театр/кино
- подписка на любимый журнал
- красивая большая ваза с букетом цветов
- дорогой большой горшечный цветок (сейчас в ИКЕА красивые бонсай продаются)
- хорошая косметика (типа Диор)
- красивая сумка или брэндовый шарф-платок
27.07.2009 15:39:27, Я_Сама
Ci Sara
. кресло-качалка, имхо, неплохой вариант. если есть куда ставить
. плед
. я дарила еще соляную лампу свекрови (у нее проблемы с дыхательными путями)
. подписка на гламурный журнал (караван историй, к примеру)
. электропила на дачу (маме - мама была рада)
. маме в этом году буду дарить электронную записную книжку
. свекрови дарили массажер - она была довольна
. да что угодно можно придумать. если подумать
27.07.2009 15:25:56, Ci Sara
по-разному: косметику, бытовую технику, посуду, постельное белье 27.07.2009 15:21:21, Наталияяя
natmet
Это очень индивидуально, имхо...
В этом году я дарила маме сушилку для овощей-фруктов-ягод-грибов. А в прошлом - косметику.
27.07.2009 15:15:39, natmet
Niuta
Отлично, хорошая идея, она давно хотела. Спасибо! 27.07.2009 21:31:30, Niuta
Что не жалко, то и подарите. 27.07.2009 15:02:41, Антюр
Это надо хорошо знать вашу маму, чтоб советовать. А так - может получиться бестолково. 27.07.2009 14:52:02, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!