Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kurmen

Вот такую темку предлагаю обсудить: а

Вот такую темку предлагаю обсудить: а бывало у Вас чтобы Ваши ближайшие роодственники сексуально домогались или даже входили в сексуальный контакт с Вашими половинами? :-)) И как Вы к этому относитесь?

В качестве примера расскажу свою истрию, произшедшую полгода назад: были в гостях у своего младщего брата (кстати -он практикующий психиатр, говорят неплохой) - сначала играли в преферанс мужской компанией, моя Лена скучала одна, выпили немного и я что то так быстро свалился спать уже глубоко заполночь, остальной мужской народ тоже разъехался.
И вот, возвращаемся домомй и и Лена так со смехом рассказывает - а ты знаешь, что твой братик ко мне ночью приставать начал, когда ты дрых?
Ни фига себе! ;-))
Как так? Да что то не спалось, вышли на кухню выпить чаю, он тоже был слегка нетрезв и после разговоров каких-то там возбуждающих собственно и приступил.
\Я ее спрашиваю - а как ты? Понраилось? ;-))
Она отвечает - у него все равно ничего не получилось... ;-)
Вообщем поржали вместе над этимвместе, но братец каков, а?! ;-))

И еще о себе. Как то в период между двумя браками в какой то психологически сложный момент я пееспал с женой своего хорошего друга. Так, практически по дружески.... ;-)) Мы до сих пор все ровно и нормально общаемся, никто ничего не вспоминает, никаких ВЫВОДОВ не делает - ну было и было... Мне кажется - это нормально.

Этоя к чему. Не надо фетишизировать секс сам по себе. Секс этолько массаж гениталий и ничего больше в определнных условиях. Не стот ради этого ломать жизнь себе, друним, детям и желать им смерти по моему. Надо быть мудрее и выше этого.
Как думаете, колллеги? :-)))
04.06.2009 11:59:31,

333 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да мне кажется просто бесполезняк. женщинам с детства вдалбливают о целомудренности,верности и прочее, потому что беременность грозит ей в отличии от мужчин, которые могут болезнями в худшем случае отделаться. потом начинают вдалбливать, что это все неправда, не надо к этому так серьезно относиться, фетишировать и т.п. вообщем засада. так случилось что мне в детсвте такого не вдалбливали, с девочками я почти не общалась, все как-то с мальчиками. даже здесь постоянно замечаю, что женщин не очень понимаю, ответы мужчин как-то ближе и понятнее :) тему про измены тоже поднимала, ощущение, что для многих это просто другая планета.

примеров воз и тележка есть, все вспоминать даже не охота, на самом деле ну было и было. как-то НГ у нас отмечали, жена друга мужа на него всю ночь вешалась, чуть ли не при мне заваливала его, он от нее убегал, грит достала уже, пару лет все домогается. ее муж на это сквозь пальцы смотрел, он вообще на нее смотреть уже не хотел. ко мне недавно плодруга в гости приходила со своим мужем, пока на балконе курила, тот видно вдохновленный моими шортиками начал приставать, мне противненько стало, мужья и мч подруг для меня бесполые существа :) а вот у мужа брат двоюродный гостил у нас как-то пару дней,что-то не по-детски взволновал, думать ни о чем приличном рядом с ним не могла, вечером смотрели киношку на двд, предложила на кровать лечь, скромненько скраю рядом с мужем легла, потом с серединку, потом вообще мужа пьяного в другую комнату выгнала :) но я девушка скромная, в руках себя держать умею, полежали пообнимались и усе :))) на самом деле по юности лет совсякими мужиками сталкивалась, узнала, что иногда у них языки намного длиннее женских и таких чудес понаплетут, а не дай бог какие доказательства будут иметь, так за всю жизнь от г..вна не отмоешься,поэтому иной раз себе дешевле свои хотелки поунять. если бы знала брата получше и была бы хоть немного уверенна в нем, то позволила себе большего. и вообще связи сблизкими очень скользкий путь, т.к. близкие были, есть и будут, напонимания о случившемся всегда будет перед глазамИ, не всегда оно приятное.
а еще как-то встречалась с одним мч, пока не женаты вообще не считаю нужным о какой-то там врености думать, и ему ничего такого не говорила, но он почему-то решил, что у нас все серьезно,что я чистая и порядочная девушка. а я молодая, какая там порядочность. как и от кого он узнал не знаю, но я особо и не скрывала, в один прекрасный день встретил меня, посадил в машину и сказал что везет убивать. вообщем вечерок невеселый выдался, после этого поняла, что надо бы посерьбезнее к этому относиться, а если уж случается, то потщательнее скрывать.
04.06.2009 12:50:09, kolina
Kurmen
:-)))) 04.06.2009 14:04:37, Kurmen
Вечная Весна
Не, мне теория "стакана воды" не близка:)) 04.06.2009 12:48:53, Вечная Весна
Kurmen
так никто ее и не проповедует на самом деле... я же о другом 04.06.2009 14:05:07, Kurmen
И на мой плиз, очень интересно! Вы же доктор. 04.06.2009 14:14:15, имхо имхастое
а вы на мой вопрос ответите? репликой ниже 04.06.2009 14:12:25, Шерлок
Вечная Весна
об том же самом)) 04.06.2009 14:09:25, Вечная Весна
а если б просто встали вдвоем из-за стола и не скрываясь сказали что мол пойдем массаж гениталий устроим? пьяные, трезвые - не важно 04.06.2009 12:42:27, Шерлок
я про то же :) 04.06.2009 12:51:56, Odri_Bern
Если бы мой муж переспал с моей мамой, сестрой или двоюродной сестрой - просто чтобы почесать гениталии, то мне бы это понравилось "меньше", чем если бы он переспал с незнакомой женщиной. Тут еще хитрый вопрос, к кому тут больше претензий по поводу "предательства" - к маме/сестре или к мужу. Вот фиг знает, все хороши. Наверно, я бы психанула в такой ситуации, очень грязно обругала бы маму/сестру и мужа и перестала бы с ними общаться. Я весьма спокойный, местами циничный человек, и не уверена, что в такой ситуации повела бы себя как восторженная пофигистка, а не как стерва. 04.06.2009 12:39:57, имхо имхастое
Оно может и не надо, но мы на то и человеки, что эмоциями живем. Вот я человек вроде вменяемый, но не уверена, что узнай про такой массаж мужа смогу не фетешизировать. А насчет того, что главное шито крыто, почти уверена, по-любому всплывет и в самый неудобный момент. И уж если охота секса, так уж лучше с малознакомыми людьми, а не с родственниками, друзьями и на работе...Кстати поржать вы поржали, но ведь задело? 04.06.2009 12:35:30, КаПа
Kurmen
Нисколько. :-)) 04.06.2009 14:06:08, Kurmen
А то что не задевает, речь не идет в каком направлении, как правило и не запоминается. Вы же запомнили. 04.06.2009 14:50:13, КаПа
Kurmen
Да я многое чего помню... А этот пример я привел в связи с предшествующим топиком где жена не может простить измену мужу, который уже устал каятся в этой измене. Просто в качестве примера.
А вы считаете, что на самом деле я уязвлен этой ситуацией и просто не осознаю этого?
04.06.2009 14:56:08, Kurmen
Не то что уязвлен...но что то кроме как реакции на хороший анекдот осталось? А вообще батенька Вы провокатор, собрали в своем топе все наболевшее и мягко говоря претесь, как опять две стороны бьются. Нехорошо:))) 04.06.2009 15:00:23, КаПа
Kurmen
болею я... лежу вот, отхожу от свинного гриппа один, скучаю... не судите меня строго :-)) 04.06.2009 15:11:06, Kurmen
ААА... ну лечитесь:))) А то знаете, на грипп осложения бывают:))) И останется Вам только наблюдать со стороны:))) хихи, пардон увлеклась:)) без обид. 04.06.2009 15:18:09, КаПа
Kurmen
это Вы про что намекаете? на импотенцию что ли????...
Вот уж не понимаю такой Вашей болезненной реакции.
Одна мужа хочет убить, другая импотенции желает....
Что,неужели так Вас обидел????
04.06.2009 15:53:05, Kurmen
Да я такого вообще никому не желаю, так дохтуры говорят, серьезно к гриппу надо относится:)))) 04.06.2009 16:02:16, КаПа
насколько же проще не трястить от страха, что тебя раскроют, а не шифровацца вообще :) 04.06.2009 12:38:34, хатуль мадан
Можно, если тебе пофиг на близких людей, но это не про меня. 04.06.2009 12:41:04, КаПа
просто близкие люди другие... 04.06.2009 13:00:21, хатуль мадан
приставания были, со стороны друга мужа. вообще, согласна, что фетишизировать секс не нужно, но отношение к ситуации даже в условиях "минус фетиш" все равно у всех разное. я была несколько раз в ситуации, когда можно было бы переспать "чисто по-дружески" с кем-то из близких и друзей семьи. но я понимаю, что лично я - за "партнера" судить не могу - не смогу потом по-токаревски "встать босой с кровати и разойтись каждый в свою жизнь", т.е. для меня дружба будет потеряна. и будет чувство само-брезгливости. в результате "партнеры" не в обиде, дружим и общаемся по-прежнему, без малейшего намека на надрыв или потенциальные возможности будущего. это моя ситуация. 04.06.2009 12:21:30, sasha4man
natmet
оголяться не буду, уж прости)))
но ничего страшного в дружественной гормональной поддержке не вижу)))

Но вот был и критичный случай у моей приятельницы: она имеля связь со свекром. В итоге - развод, деление детей, нелюбовь со свекровью... Санта-Барбара, короче)))
04.06.2009 12:17:18, natmet
трыньтрава
в приведенных примерах, никто не относился к этим приставаниям серьезно. а если хоть один из участников попался б такой ммм... серьезный - то был бы риск испортить отношения. и в случае с родственниками испорченные отношения более болезненны, чем в случае с друзьями.
так что я бы не стала рисковать, и приставать к супругам родственниц не буду :)
04.06.2009 12:15:14, трыньтрава
А вот интересно, секс с какими родственниками находится за гранью нормы и может быть приравнен к псих. травме, а с какими - к милому приключению? Например, секс с одним из родителей - это травма или приключение? С братом/сестрой? С двоюродными? С дочкой/сыном жены/мужа? 04.06.2009 12:12:42, вопрос
Не могу согласиться. Не потому, что ханжа или девочка, а потому что не могу так, и все. Для меня секс - это в первую очередь БЛИЗОСТЬ. А массаж гениталий - это то, для чего партнер не нужен - сам-на-сам можно сделать.
А мужчина подруги или сестры - ну как инцест. Нет.
04.06.2009 12:11:34, Odri_Bern
надо держать свои хотелки при себе.особенно с близкими друзьями и рдоственниками!!!не надо ссорить родных и близких,только из за того что кому то захотелось "массажа"!!!!!ИХМО 04.06.2009 12:09:24, алена34
почему надо? кому надо? 04.06.2009 12:16:58, хатуль мадан
надо прежде всего себе самой,чтобы потом не обтекать,при неблагоприятном исходе "приключения"Куда проще найти чела для секса,которого потом не встретишь за общим столом. 04.06.2009 12:24:48, алена34
natmet
да ну, вот уж с кем, а с собой договориться проще всего))) 04.06.2009 12:25:57, natmet
в данном случае не уверена.это все таки предательство по отношению к партнеру,да еще и с его другом,родственником....Удар в спину!!Кому же если не родным и близким можно доверять?! 04.06.2009 12:29:24, алена34
вы так и не поняли, о чём речь :) как раз о том, что в таких вопросах мы не рассуждаем категориями типа доверие и предательство. 04.06.2009 12:34:53, хатуль мадан
А они вообще тогда существуют - эти категории?
Можно, конечно, все отрицать.
И секс ставить в разряд массажа гениталий.
Можно и торговать собой за деньги - никто осудить не имеет права.
И вообще любая мораль относительна - тогда о чем разговор вообще?
Почему тогда не сделать банальные групповухи нормой жизни?
я не могу понять - за что вы так ратуете? За то, что секс - это естественно и коль уж приспичило - можно и на лавочке в парке со случайным знакомым?
Мы живем разумом или инстинктами?
04.06.2009 12:44:55, Odri_Bern
а групповухи вам чем досадили?
я ни за что не ратую. только за то, чтобы люди получали как можно больше удовольствий - добровольных и обоюдных. а вас почитаешь - вы как связанная, чес слово..
04.06.2009 12:53:12, хатуль мадан
Да в общем-то ничем. Я к тому, что нормой можно сделать все, что угодно - и полигамию, и инцест, и изнасилования.
Хотите так жить - живите как нравится, никто ж не против. Просто своей свободой вы можете доставить массу неприятностей другим, даже не осознав это. (не факт, что ваша сестра или подруга разделяет ваши взгляды). Я против свободы, которая оплачивается болью других людей.
И - да, я связана. У меня масса запретов на интим - например, я не эксгибиционистка, не фетишистка, не люблю хвастаться подвигами.. да много чего не.. Правда, и много да - достаточно, чтобы не чувствовать себя закомплексованной.
04.06.2009 13:13:26, Odri_Bern
вы не видите разницы между изнасилованием и сексом по обоюдному согласию? это действительно странно... 04.06.2009 15:23:08, хатуль мадан
Вижу. А для вас это действительно так важно? Суть-то совсем не в этом. На основную мою мысль вы так и не ответили. Ни первым ответом, ни вторым. 04.06.2009 15:31:23, Odri_Bern
значит я не обнаружила этой основной мысли, сорри. можно ещё раз и прямо - на что ответить? 04.06.2009 15:47:25, хатуль мадан
сосредоточились на групповухах и изнасилованиях :)
существуют ли вообще такие понятия, как доверие и предательство в тех условиях, когда секс - это массаж гениталий?
Если для нас станет нормой секс с близкими (равно как и вообще любые запреты, связанные с сексом станут дозволенными) - чем мы будем отличаться от животных?
Чем тогда в ваших глазах отличается получение удовольствия от распущенности?
04.06.2009 16:43:33, Odri_Bern
всё в голове. причём у каждого - своё. что для меня чистый секс - то для вас непереносимое предательство (например).
секс с близкими - извините, инцест мы не рассматриваем. вас всё в какие-то крайности тянет..
насчёт распущенности - я вообще не в курсе, что это такое.
04.06.2009 18:03:38, хатуль мадан
Вечная Весна
в разных культурах полигамия, инцест, изнасилования вполне могут быть нормой. Древний Египет, к примеру, где для сохранения династии заключались браки между сиблингами и родителями-детьми.
А эксгибиционизм с фетишизмом вполне официально признаны половыми извращениями, мой медицинский справочник так прямо и указывает:))
04.06.2009 13:16:59, Вечная Весна
natmet
мне больше понравилось, что они "банальные"
для кого как)))
04.06.2009 12:55:06, natmet
Вечная Весна
я знаю умное слово для них - промискуитет!:) 04.06.2009 12:56:55, Вечная Весна
natmet
ох, пошла в словарь....))) 04.06.2009 13:06:55, natmet
удовольствия и распущенность это разные вещи!!! 04.06.2009 12:54:49, анена34
точно. 04.06.2009 12:57:33, хатуль мадан
Ну ответьте мне все-таки: если бы Ваши мама и сестра получали неземное наслаждение в страстном сексе с Вашим мужем, Вы могли бы ИСКРЕННЕ за них радоваться и сидеть "во время" на кухне, пить вкусный кофе, слушать музыку? 04.06.2009 13:03:26, имхо имхастое
вряд ли бы он захотел мою маму :)))) так что я бы скорее удивление испытала. 04.06.2009 15:15:17, хатуль мадан
А если б мама красивая и еще молодая была? Лет в 50 есть очень красивые женщины. 04.06.2009 15:18:38, имхо имхастое
есть. ну и что? 04.06.2009 15:21:37, хатуль мадан
Вопрос был про то, Вы бы спокойно отнеслись к сексу между мужем и мамой? 04.06.2009 15:29:29, имхо имхастое
моей маме далеко не 50. и при наличии вокруг большого количества молодых девиц - я бы - ещё раз повторяю :) - удивилась.
а сестры у меня нет :) в любом случае муж свободен трахать кого угодно.
04.06.2009 15:51:46, хатуль мадан
вау
Ну хорошо, у вас муж молодой. А если бы вашему мужу было лет 45, а маме 50? И она прекрасна и он хорош?

Вот зря все-таки молодежь недооценивает зрелый возраст:)) Были у меня перед глазами примеры, как мужчин зашкаливало от мам своих жен:)) Но мамы там, действительно, были прекрасны, других слов не подберешь, а у дочек из достоинств только молодость и наследование каких-то черт материнского лица.
04.06.2009 16:30:08, вау
моему мужу 47 :)))))) я уже сказала - ради бога, хоть с 65-летними. 04.06.2009 18:05:02, хатуль мадан
Вечная Весна
мужей может быть много, а мама и сестра - одни. И больше вряд ли будет... 04.06.2009 13:04:36, Вечная Весна
И? Так какая реакция должна быть-то? Радость за маму и мужа - ведь им хорошо? Или? 04.06.2009 13:05:45, имхо имхастое
Вечная Весна
Благословлю и пойду искать нового мужа. А за родственников порадуюсь, конечно. Им хорошо - и мне хорошо:) 04.06.2009 13:08:57, Вечная Весна
Так все-таки нового мужа? 04.06.2009 13:19:51, Odri_Bern
Вечная Весна
я же написала, что теория стакана воды - это не моё.
Но и трагедизировать ситуации тоже не моё.
04.06.2009 13:22:07, Вечная Весна
Нет, в трагедии впадать никто не собирается, на самом деле. Бросаться с ножом на мужа "умри, предатель нещщастный" - тоже. Но не делать трагедии и считать такую ситуацию нормой - это разные вещи.
Вопрос-то вот в чем: вы бы смогли жить с этим мужчиной дальше? Остался бы он для вас мужем или нет?
04.06.2009 13:33:02, Odri_Bern
Вечная Весна
см мой ответ выше.
я наверное тихо пишу, раз второй человек меня не слышит))
04.06.2009 13:38:43, Вечная Весна
Просто Курмен так убедительно написал, что секс с родственниками фигня, что в развод после такой фигни уже никто не верит))) 04.06.2009 13:42:44, имхо имхастое
Kurmen
я про это не писал. Я как раз спрашивал мнение народа... ;-))
Перевирают мои слова как хотят ;-))
04.06.2009 14:07:42, Kurmen
Вот-вот. Поведешься так, потом сам жалеешь, что ввязался.
Еще и связанной обзвали :(
04.06.2009 13:58:45, Odri_Bern
Вечная Весна
Не, Саша конечно гуру, но не до такой же степени:))) 04.06.2009 13:54:50, Вечная Весна
Kurmen
Рад, что ты поняла смысл моего топика :-))) 04.06.2009 14:08:06, Kurmen
natmet
да, и мне это близкое решение в данном случае. 04.06.2009 13:10:42, natmet
То есть развод и никакого уважения к массажу, никакой радости за ближнего?) 04.06.2009 13:12:28, имхо имхастое
Вечная Весна
никакого уважения к плоховидящим имхам, скорее)
читайте внимательно!
04.06.2009 13:18:55, Вечная Весна
natmet
именно потому и уйду, что уважаю данный массаж, мешать не буду.
Порадуюсь и за ближних и за себя.
04.06.2009 13:18:00, natmet
Ну, а развод-то зачем? Мужу с вами неплохо, вам с ним тоже.. зачем разводиться? 04.06.2009 13:25:14, Odri_Bern
natmet
Вы все пытаетесь на личности перейти?
Я прекрасно знаю своего мужа, и знаю его отношение к сексу. Если он пойдет на секс с моими родственниками, то это не просто массаж, это его решение, ведущее к дальнейшим поступкам. я просто самоустранюсь.
А вообще, у меня умный муж, а наличие любовницы в принципе - глупость. Поэтому это не про нас.
и я точно знаю, что если он пойдет налево, то ему со мной плохо. Сам факт массажа меня не смутит, мне важны его причины.
04.06.2009 13:30:41, natmet
Ну так мы примерно о том же разными словами :)
Я тоже не воспринимаю секс как массаж - скорее действие, влекущее за собой определенные последствия.
Речь-то изначально шла о том, что такое событие - нечто обыденное, не стоящее внимания - ну поприставали друг к дружке по пьяни, да разошлись. На следующий день посмеялись. На третий не вспомнили... а вы про поступки, про последствия... ;)
04.06.2009 13:54:37, Odri_Bern
natmet
А мне во всем кажется, что сам поступок - фигня, а вот причины и последствия - важно. 04.06.2009 14:02:27, natmet
+1000000 04.06.2009 12:49:29, алена34
Ой, что-то мне не кажется, что все, кто высказались за массаж, спокойненько бы порадовались за свою мамочку/папочку, увидев их во стремя страстного секса с супругом. Ну не кажется мне так) Исключение могут составлять люди, выросшине не по нашей традиционной системе воспитания, а в семье нудистов/свингеров или иных людей, проповедующих очень либеральные сексуальные взгляды. 04.06.2009 12:48:02, имхо имхастое
тю, америку открыл :) я это годами тут пишу. только малопопулярная точка зрения, увы :)
насчёт "быть выше" только не соглашусь. слово не нравится... просто надо быть гибче. то есть проще :)
04.06.2009 12:06:05, хатуль мадан
Kurmen
Я думал над определением проще - но отказался от него. Простота тут как раз вряд ли уместна - лга как быопрадывает ЭТО. А быть выше - не опрадывать, а не придавать ЭТОМУ нунужного значения. 04.06.2009 12:09:42, Kurmen
а ЭТО и не нуждается в оправданиях. 04.06.2009 12:16:12, хатуль мадан
насчет "относиться проще" просто к сексу на стороне-АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА с Kurmen.главное,чтобы никто не узнал,читай НЕ ПОСТРАДАЛ(от раскрытия тайны)а с родственниками и друзьями это может случиться в любой момент. 04.06.2009 12:13:53, алена34
да-да!и это правильный выборю 04.06.2009 13:06:19, скроюсь

Показано 333 комментария из 333



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!