Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О деньгах, молодых девочках и что за этим стоИт

Есть у меня подчиненная)) Девочка слегка за 20))
Познакомилась случайно в какой-то едальне с двумя мужчинами, солидными по возрасту (33-40) и по достатку (ездят на крутейших иномарках, сорят деньгами в едальнях, боулингах и пр., имеют студии в центре Москвы и т.д. Один возглавлял какой-то ночной клуб, потом продал его, потому что надоел. Ну собственно вот такая публика...
У девочки снесло крышу от "возможностей". Каждый день после работы она встречается то с одним, то с другим (они друзья). Теперь они попросили ее определиться, и выбрать для более углубленного общения одного из них. Девочка практически уже в мечтах одевает подвенечное платье...))
Просит у меня совета, кого ей выбрать.

А мне ее так жалко...

Девочка обычная, приезжая из верхнежопинска, в Москве родственников нет, да и друзей особо, живет у бывшего мч, внешность тоже обычная, худая, высокая, в этом году диплом получает на заочном в верхнежопинске...Наивная и самоуверенная...

Как ей доступно объяснить, что ей не "светит"? Надо ли объяснять вообще?
27.03.2009 11:19:15,

293 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Вполне может и светить. У меня недавно одна такая тундрА выскочила примерно за такого дядьку. Он в ней души не чает. Только она - дура клиническая, кругозор пятилетнего ребенка. Работы нет, из себя вообще ничего не представляет. Внешность ничего, но не красотка. 27.03.2009 11:45:34, Nanik
про виды предохранения расскажите... (жалко будет не её, а ребенка, если что)
а в остальном, мне кажется слушать не будет, согласна с Анелой.
думаю об "опасностях с мужчинами" она предупреждена родственниками из ...[цензура]
27.03.2009 11:39:11, тутошняя
в этом возрасте девочки про предохранения уже все знают.
а никакой чужой опыт здесь не поможет.
хочется ей верить в сказку - пусть верит. в крайнем случае останется без хрустальных туфелек и и с тыквой. ничего эдакого страшного я в ситуации не вижу. в жизни вообще много разочарований, но их нужно самой пережить
27.03.2009 11:46:05, Наталияяя
я просто про девочек такого возраста: у моего мужа сестра 22 года, так вот была свидетельницей разговора сестры с её подругами - они кроме презика ничем не предохраняются (мальчики в основном их возраста),таблетки они вообще боятся пить, а если мол.чел. опытный - они вообще полагаются на него (мужчину), т.е. прерывной (не помню как точно) ПА.
знают они много, но ничего толком что бы обезопасить себя не применяют.
27.03.2009 12:01:20, тутошняя
поумничаю немного
Ваша золовка очевидно исключение. Хотя я тоже считала лет с 14 что все знаю про предохранение. Пока не залетела в 19 лет после 4 лет половой жизни, оказалось не про все пишут в книгах и инструкциях, некоторые факты скрывают (возможно сознательно). Например то что после отмены таблеток можно залететь за день до мес. 27.03.2009 15:03:10, поумничаю немного
а я всю жизнь презиками предохраняюсь и что? 27.03.2009 12:06:57, Наталияяя
да ничего.
просто вы всю жизнь презиками, а им уже лень о них помнить...даже меняя партнера...(
вот такая у девченок отношение к себе...
напоминаю, я не про всех девчонок, а конкретно "взятых".
27.03.2009 12:14:52, тутошняя
если лень о них помнить, то ничего уже не расскажешь.
я знала взрослую женщину, 33 года, высшее образование, она делала аборты регулярно. и говорила, что так ей удобней, пока спираль не стоит
27.03.2009 12:26:40, Наталияяя
ой боже мой...ужас :( 27.03.2009 15:39:34, kolina
Про предохранение с ней говорить как-то смешно, все-таки она уже не девственница...)) 27.03.2009 11:45:25, Булочка наст.
короче, она кузнец своего счастья!
наблюдайте...
27.03.2009 11:52:07, тутошняя
natmet
типа залетают только девственницы)))
ты прям зажигаешь сегодня)))
27.03.2009 11:48:30, natmet
но и залетают не только от тех, кто "богатые".
а если она со студентом будет встречаться, от него залетит, и он ей ручкой помашет. в чем принципиальная разница-то?
27.03.2009 11:55:21, Наталияяя
)))типа не знают про то, как предохраняться...

Ну я так думала всегда))
27.03.2009 11:53:58, Булочка наст.
вот это кстати самое главное. девственница обязана все узнать про предохранение, прежде чем перестать ею быть. 27.03.2009 15:41:01, kolina
natmet
повторение - мать заикания))) 27.03.2009 12:04:04, natmet
natmet
Свои мозги не вложишь...
С одной стороны - пусть набивает свои шишки, с другой - кто не рискует, тот не пьет шампанского...
И что бы ты ей не рассказала, она все равно тебе не поверит)))
Так что - наблюдай молча.
27.03.2009 11:34:51, natmet
А что ей светит? Секс втроем? 27.03.2009 11:29:17, Gulchatai
Девочка хочет отношений, серьезно относится к этому.
"Держит марку", типа даже предлагает самой платить за себя в ресторанах. Не позволяет им отвозить ее до дома...

27.03.2009 11:38:25, Булочка наст.
а вот это правильно, есть шанс создать иллюзию что не за деньгами охотится, а интересен ей исключительно их боХатый внутренний мир :))) 27.03.2009 13:12:24, Агния Барто
Мне тоже жалко. Скорее всего девчонку разводят как провинциальную лохушку показной мишурой, квартиры могут быть съемными, авто -совсем не первой свежести зато с тонной полироля. Уж очень по описанию они похожи на таких ложных крутых, рассказывающих сказки. 27.03.2009 11:28:49, Атом
natmet
Это описание прошло два испорченных телефона... о чем тут судить?))) 27.03.2009 11:35:59, natmet
Ну уж не два))
Это она лично рассказывает мне каждый день, с новыми подробностями, т.к. встречается с ними ежедневно. Мужикам судя по всему нечем заняться, хотя у них навалом денег, работают они 2-3 часа в день с ее слов))
Оба разведены, у обоих по ребенку...
27.03.2009 11:41:40, Булочка наст.
А мног ли надо девочке из провинции да в 20 лет, чтоб запудрить мозги мифическим богатством? Честно, у меня нет среди знакомых, чтоб были одновременно воротилами бизнеса и одновременно бездельниками, прожигающими ежедневно жизнь в клубах. Оттого те дядьки больше похожи на кого угодно, да хоть на личных фитнесс-тренеров богатых леди, потому и реально занятых в день не более 3-х часов. Хотя... я ес-но не знаток, но очень уж моя интуиция прожженого циника об этом громко говорит))). 27.03.2009 12:01:29, Атом
Оль, вот очень точно пишешь. Это все ( в общем) и настораживает.

А она мне еще фотки одного показала в Одноклассниках.
Он еще и не русский какой-то, на Меладзе похож. И 40 фоток его с голым торсом в разных позах.

Не знаю, как она не стремается...
27.03.2009 12:10:54, Булочка наст.
блин, за киллометр бы такого обошла только из-за таких фоток, явно с головой что-то :) 27.03.2009 15:42:31, kolina
а он один на фотках или с другом?))) 27.03.2009 12:39:35, Gulchatai (опять о своем)))
Вечная Весна
гы:)))) 27.03.2009 12:47:39, Вечная Весна
Обычная ее юношеская глупость со стремлением поверить в историю Золушки, замешанной на скрытом чувстве собственной исключительности (типа жизнь уже реашила, что я точно самая достойная сказки с богатством и счастьем разом)... реально ведь жалко будет девочку, когда правда жизни стукнет по кумполу. 27.03.2009 12:16:47, Атом
Oblina
а пусть каждый делает свою работу: правда жизни — свою, а Булочка — свою. Нечего Булочке кого-то по кумполу стукать, тем более вместо правды жизни :-) 27.03.2009 12:24:35, Oblina
Ну я б острожно предупредила разок, что Москва -не только город сбывшихся мечТ, а и в том числе и пристанище не самых кристально честных людей...Пожелала бы девочке счастья от души, но тем не менее напомнить уделять более внимания деталям и несостыковкам логическим.... Но более в ее личную историю не влезала бы. 27.03.2009 12:37:50, Атом
Oblina
а она не знает? Фирма, в которой они работают, не располагает к большим иллюзиям.

Тогда бяда :-(((

Интересно, чем эта девушка занимается на фирме? Я бы поостереглась доверять ей что-то серьезное. Но я, как обычно, о своем...
27.03.2009 12:40:47, Oblina
вспомниая себя в 20 лет (не все же не в 20, чуть раньше в 16-18, т.к.в 20 я решила выйти замуж из разумных требований для изменения своего положения)... знала, но все равно была уверена что "неотразима и достойна". Природная интуиция не давала все же доходить до глупости, нутром чуяла мошенников, но это было скорее вопреки возрасту.
Соглана с дописанным, что у девушки мозги работать перестали и ответственные вещи служебные ей доверять сейчас нельзя.
27.03.2009 12:44:50, Атом
а чего так переживать-то. я понимаю, если б вы знали, что это мошенники/уголовники­, которые ее стремятся куда-то втянуть.
ну погуляют с девочкой, котрая собственно уже и не девочка. женятся или не женятся. все бывает. можно подумать, что каждые отношения заканчиваются браком
27.03.2009 11:53:17, Наталияяя
Ну вы еще скажите что они и налоги все заплатили))))

Да я не переживаю. Просто каждое утро разговор теперь только "о них". И работать она уже не может. Недосып...)
27.03.2009 11:57:38, Булочка наст.
natmet
а сколько?))) 27.03.2009 11:47:33, natmet
чего сколько? 27.03.2009 11:54:49, Булочка наст.
natmet
испорченных телефонов)))) 27.03.2009 12:02:27, natmet
Будете ей глаза раскрывать - станете для нее старой теткой, которая завидует ее молодому успеху, даже если в итоге окажетесь правы. Пусть сама разбирается. 27.03.2009 11:27:39, Анела
Для нее я вообщем то и так "старая тетка", меня это мало волнует.

Я пока ничего ей раскрывать не стала.
Но дала понять, что серьезно к таким вещам не отношусь.)
27.03.2009 11:35:21, Булочка наст.
Вечная Весна
Объяснить и обломать человеку весь кайф сказки о Золушке? Ну ты чего:)) Она тебе это не простит при любом повороте событий. 27.03.2009 11:22:38, Вечная Весна

Показано 293 комментария из 293


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!