Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У М (т.е. меня) тупик с этим делом.

Возможно, когда-н. и пережевывали подобное, но не нашел.

Хочется услышать именно женского мнения.

С женой под 40, вместе 10 лет, у обоих 1ый брак, до нашего с ней знакомства у каждого было по паре коротких романов. Есть 2 ребенка: 4 и 8. Жена, да как и почти я, чел домашний, компаний не любит. Домом занимаемся совместно, у кого больше сил или настроения, то и готовит/убирает/.... С финансами проблем никогда не было, поэтому на работу жена выходила только после полных декретов.
Собственно проблема именно в банальном сексе. Жена всегда не обладала большим сексуальным темпераментом, но последние годы секс сошел на нет: в лучшем случае раз в пару месяцев. На расспросы получаю ответы типа "просто не хочется". Конечно, пока уложишь детей(с ростом второго в доме стал дурдом, успокаивается не раньше полуночи), сил порой остается очень мало. Но, как появляется свободное время, Ж уходит либо за комп(там все честно), либо ТВ. И так порой обидно, когда пытаешься воспользоваться редким шансом(за тем же ТВ), но в посл.момент получаешь облом.
Пробовал растрясти и вытянуть жену куда-н., но в силу её домашности, ей там скучно. Уехать пока работаю самому куда-н. с детьми и дать ей отдохнуть на неск.дней - безшансов, да и сама будет на 90% против. Отправить её отдохнуть к теще - тоже не то.
Причинять боль жене и рисковать семьей ради любовниц не могу(сам прожил без сбежавшего отца всю сознательную часть детства). Да и сам я - внутри Отелло, скорее загрызу(сь), чем допущу мысль о сторонней вольности у неё.

В рез-те сам себя загнал в тупик: и хочется, и колется, а как разрешить не знаю.
13.01.2009 14:47:37,

269 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!