Раздел: Родственники

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души...

Девочки... у меня просто крик души... отец спивается.. просто нет больше сил.Они с матерью и братом живут в дргом городе- и каждый день новости все хуже и хуже. Отцу 50 лет- выпивал давно(уже лет 10), но все терпимо, хотя терял документы неоднокрастно, но это мелочи. Работает водителем!!!!! с утра идет на работу- садится за руль, водит камаз...и подвергает каждый день людей риску... а вечром приходит домой и пьет до потери сознания- с перерывах между порциями алкоголя выясняет отношения с матерью, а в послю. время стал ее бить... Брат когда дома- заступается.. а когда нет- делай что хочу... Уйти ей некуда, ко мне переезжать не хочет, да еще она инвалид- после 3 инсультов- а это постоянное наблюдение в поликлиниках- такими темпами и еще 1 инсульт не за горами, а с побоями и до могилы недалеко...
Кодироваться не хочет, говорит брошу сам, - 2 дня держится- а потом с новой силой. Никакие уговоры и ультиматумы не помогают. говорит моя жизнь, что хочу то и делаю. Не знаю как быть, что делать? Мать говорит- надо найти бабку- чтобы по фото его лечила, потому как сам он не пойдет никуда...может кто-то обращался к подобным знахаркам? только не шарлатанкам выкачивающим деньги, а действительно таким кто может помочь? Может кому-то покажется чушью, но не раз в посл. время мать находила на пароге мелочь,и кресты выложенные пшеном на коврике перед дверью... Раньше не придавала значение... а теперь говорит- верю что все не с проста.
Раньше родители жили очень хорошо, даже когда мать прализовало после инсульта в 36 лет -отец ухаживал за ней, а еще 2 детей были на нем... помог встать на ноги...Он всегда обожал детей, меня, брата, страшую мою дочку просто боготворил... нянчился с ней, возился...а теперь- как буд-то подменили-злой, агрессивный, никто ему не нужен..
В общем- на глазах из человека отец превращается в нелюдя...
я очень люблю его...и не знаю как помочь...

Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
19.04.2008 11:59:30, Vasilina

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!