Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

история,просто рассказать

Возвращается муж из командировки.Через 3мес.день,два,три-секса нет.На четвертый- не могу,люблю другую.Спрашиваю:зачем говоришь?Незнала бы,спокойней спала.А теперь Я должна принимать решение.Но я не хочу терять семью(я ОДНА?,сын без ПАПЫ).Он не хочет решать ,но и жизнь изменилась.Начались звонки с молчанием.Через 3нед.-надо уехать,она в больнице(выкидыш).Я истерю,плачу,рыдаю,худею,болею.Пытаюсь убедить, что потом будешь жалеть,но будет поздно.Уехал.Звонил каж.день.Душу рвал.вернулся и началась новая жизнь.Собрал вещи и переехал к маме.Причем с8 утра до 22 вечера был дома с нами,а у мамы только ночевал.Так продолжалось 3 мес.Я:определись, мы нужны? Тогда перестань звонить и вернись в семью.Я на тот момент поменяла тактику.Не кричала,не выговаривала, встречала,кормила,целыми днями вместе с сыном,только не спали вместе.Он:я вас люблю,но ...Так продолжалось около года.Командировки сменялись отпусками дома(вернулся,но НЕ прости,НЕ я тебя люблю, НЕ такого больше не повториться я не услышала.)Я приняла из-за сына и типа любила.Секс был исключен полностью. Уже не верила, не доверяла,начала искать замену.За это время была куплена квартира,начался ремонт.Он в очередн.командировке.Я на вечеринке знакомлюсь с МЧ,думала для секса,для души.Он не женат и требует серьезности.Я в раздумьях.Муж который любит другую и обманывает.МЧ- новые отношения и сын,который любит папу.Точку поставил случай,вернее два случая.Первый:в ночь на рождество:ужин,бутылка вина,домашний уют,муж дома.Звонок-тишина.звонок-тишина.Муж срывается,уходит,говорит приду позднее.Я- либо остаешься,либо навсегда.Ушел,но потом просился со словами я все решил и больше никогда.Второй случай:когда муж уже вернулся типа навсегда в квартире где идет ремонт появляется ЭТА МАДАМ под видом меня,т.е. ЖЕНЫ. и потом до меня это дошло.Вот такие бывают истории.2года мне терзали мозг,но я пережила.
Р.S.мы развелись.вышла замуж за м.ч.,родила дочь,нам уже 6мес.А муж живет с мадам,пытается дружить со мной,с сыном, с нынешн.мужем.деньгами не помогает.
КАК ВАМ?
05.11.2007 17:35:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня сейчас уже ничего не удивит)
Есть несколько вопросов:
-почему вы его не выгнали?
-когда остался простили или просто терпели затаив обиду?
-как у сына с новым мч?
-как сын пережил развод?
-замуж 2 раз вышли по любви или по иным причинам?
-что сейчас чу к мужу?
-если бы муж тайно встречался с ней вас бы это устроило?
Спасибо.
Если сможете ответте, для меня этго важно
05.11.2007 17:46:59, Управляющая "Мечтой!"
1.не выгнала,потому что на тот момент любила,думала,что без него будет хуже чем с ним.
2.простила.готова была все забыть, честно надеялась,что смогу не вспоминать и не тыкать.
3.сын воспринимает его как нового мужа мамы,как помощника в нашей семье, как папу его сестренки
4.развод пережил легко,т.к бывш.муж с рождения работал в командировках и сын его редко видел.по началу на вопрос где папа-на работе,а потом привык и наверно повзрослел.папа не один и мама не одна.
5.по любви.очень сейчас счастлива с человеком.и НИКОГДА не отпущу в командировку
6.ничего.мне кажется БМ жалеет что все так случилось,но поздно
7.на тот момент я была согласна на его тайные встречи,но чтоб я об этом не знала
05.11.2007 19:49:47, оля-ля-ля
У меня возвращался недавно так же (ни тебе люблю, ни прости) И что собрался и опять ушел. Теперь уже в никуда говорит что нет никого. То есть с той девушкой расстался.
А у меня как то чувства раздвоились: вроде и слава богу, а с другой стороне чувства какие то. Просто тяжело было с ним жить когда он вернулся, другой он был.
06.11.2007 15:06:48, ЛенаРах

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!