Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В общем, кажется мне муж изменил или изм

В общем, кажется мне муж изменил или изменяет. Все лето мы все живем на даче, муж ездит на работу с дачи, городская квартира пустует. Бывали случаи когда он ночевал на квартире один, если скажем была важная встреча или сабантуй, а где ж на встрече без спиртного. В общем, так и вчера было, позвонил, сказал, что будет сегодня выпивать, у кого то из сотрудников юбилей и заночует в городе. Ну я, конечно, не вопрос! Скажу сразу, поводов его подозревать у мен не было никогда(женаты 10 лет, 2 детей). Может он мне и раньше изменял, но я этого не знала и не чувствовала. Ну бывает, задержится вечером, ну на рыбалку с ночевкой ездил, но всегда как то это было… правдиво что ли…
в общем сегодня утром я поехала со старшим ребенком в город врачу показать, заехала домой и вижу на кухне, на барной стойке лежит резинка для волос. Точно не моя. У меня все в глазах потемнело, я эту резинку хвать и из квартиры пулей. Звоню мужу, мол надо встретится, давай пересечемся где-нибудь, он – не вопрос, у меня важная встреча, давай шустрее. Встретились, я ему в лоб – с кем ты вчерашнюю ночь провел, он – один, я ему швыряю резинку – это я на барной стойке нашла. Он, глазом не моргнув, «ну да, это я из барсетки выложил. В машине нашел». К слову, машину он купил неделю назад, бывший владелец – девица. У меня слёзы, упреки, ты думаешь я дура???? И я в это поверю??? Он, спокойно: ты спросила, я ответил и вообще у меня встреча через 15 минут, я тороплюсь. Я из машины вылетала, дверью хлопнула. Вся в соплях и в паутине.
Не, ну и как это понимать то??? История с алиби – туфта, мне так кажется! Но как мне себя вести?? У меня в душе все клокочет, мне кажется измена была!! Ну какого лешего он эту резинку домой припер, если она и в правду в машине была? Мог выкинуть. Если и не выкинул, то положил бы ее в коридоре, ну точно не на барной стойке.
В обще че делать, не знаю. Разводиться, детский сад! 2 детей, я не работаю, он на всех содержит, причем нормально, вот мне машину месяц назад купил. Но и жить и думать с кем он там чего трёт, тоже стремно как то. Но с другой стороны, я не маленькая и понимаю, что нет таких мужиков которые не изменяют, раз в жизни каждый мужки изменяет и менять шило на мыло…. А с третьей стороны, он не признался… в общем в голове каша, сердце ноет от обиды, че делать не знаю…
21.08.2007 12:22:21,

283 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кикимора
Я вот чего не понимаю. Десять лет счастливой жизни можно вот так вот запросто перечеркнуть какой-то резинкой?!!!! 21.08.2007 12:47:47, Кикимора
Я ничего пока не перечеркиваю. Я пытаюсь разобраться. Муж все отрицает. Это понятно. Глупо признаваться во всем сразу! Но неужели все ему поверили????? 21.08.2007 13:01:35, жена
Нет, не все. :) Однажды я побывала в Вашей ситуации. Отношения с мужем были прекрасные (как мне казалось), никогда и никакого компромата у него выискивать даже в голову не приходило. И вот в один прекрасный вечер прохожу по коридору мимо его куртки, останавливаюсь, возвращаюсь к ней, двумя пальчиками отодвигаю полу куртки опускаю руку во внутренний! карман и достаю РЕЗИНКУ ДЛЯ ВОЛОС! Естественно не мою. Я в шоке. Клянусь, никогда ни до этого случая, ни после, по карманам мужа я не лазила. Что это было? Почему я сунулась в один единственный, именно этот карман? До сих пор не понимаю. Вот так и поверишь в знаки свыше. Конечно муж тоже всё отрицал, резинка к нему попала якобы случайно. Я довольствовалась его липовым объяснением, что там было на самом деле – так и не знаю. С тех пор прошло несколько лет, потом были ещё разные мелкие непонятности, но именно с той злополучной резинки у меня пропало безоговорочное доверие мужу. И Ваша история не кажется мне такой уж кристально чистой. Извините, что выбиваюсь из хора Вас утешающих. :) 21.08.2007 14:09:12, тоже жена
Будете смеяться, но была в очень похожей ситуации. Правда, подозрения на тот момент уже имелись, и серьезные. И я тоже ВПЕРВЫЕ ЗА 10 лет брака залезла в карман. Правда, увы, доказательства были почти неоспоримые - да и спорить никто не стал. Потом был еще сюжет, от которого мистикой попахивает - я для себя нашла то объяснение, что девушка та страстно желала, чтобы мне стало известно о ее существовании, и территорию она метила конкретно, ну и желания ее... сбывались, не всегда, кстати, по зависящим от нее причинам. 21.08.2007 21:34:51, мистика какая-то
Тоже выбьюсь из хора... Я в свое время психозом не страдала и мужу доверяла безоговорочно. Потом тоже была "резинка" - и я, наивная, сама себе нашла сто тысяч безобидных объяснений((((( А у мужа оказалась безумная страсть "на стороне", о которой я узнала только через год. Никто кроме мужа автора не знает - была измена или нет. Может в машине нашел, может дама его оставила "подарок", чтоб жену позлить... Мне кажется, автору нужно решить - что в данный момент для автора лучше - верить ему или нет. 21.08.2007 18:12:14, Еще одна жена
Абсолютно согласна, что автору нужно самой для себя решить - верит она мужу или нет. Разводится из-за такой мелочи, как найденная резинка - глупо, остается - верить. Убедить себя, что всё сказанное мужем правда и жить как будто ничего и не было. Но стать бдительнее. :) Со временем скорее всего всё станет ясно. 21.08.2007 18:38:31, тоже жена
Nanik
А разве стоит вопрос верить или нет? Вас не устраивает его вариант ответа? Надо, чтоб признался в измене? Это будет кому лучше?

Если вы чувствуете, что измена для вас - принципиальный момент и может изменить ваше отношение к нему, тогда надо знать, готовы ли вы к последствиям после того, как узнаете правду. И либо допытываться, либо нет. А если вам жилось нормально, напряжения нет, внимания хватает, все в порядке, то для чего вам эти факты?
21.08.2007 13:08:22, Nanik
да, меня не устраивает его ответ! мне он кажется лажевым. Брякнул ,что в голову пришло.
да, я хочу что бы он признался в измене, если она была. Если ее не было, то по его поведенибю и по его объяснению я попробую это понять. Лучше может и не будет никому, но и жить с этим я немогу. Сделать вид ,что ничего не было я тоже не могу. Для меня было и было многое. Я нашла ЧУЖУ РЕЗИНКУ у себя в доме! Для меня эт оповод, даже если и внешне все благополучно.
21.08.2007 13:23:02, жена
Вот поверить в то, что он Вам изменил, если он в этом признается - Вы сможете. Но что же он может сказать, чтобы Вы поверили, что ничего не было, если это правда. Я ставлю себя на место Вашего мужа и понимаю, что вариантов нет. Он будет виновен в любом случае. Только Вам решать - верить ему или нет. 21.08.2007 18:17:09, Вар_вара
Nanik
Кстати, вы ему все равно не поверите, что ничего не было. Вы хотите, чтоб было, как бы ни клялся, не поверите. Вам так удобнее. 21.08.2007 13:27:38, Nanik
Да с чего бы это мне было бы удобнее знать ,что мой муж мне изменяет??
мне наоборот близка позиция страуса. Меньше занешь, лучше спишь! Но уж если узанала, то нет мне покоя! Не было б резиники, пришла бы я, взяла б карточку и ушла б. ФСЕ! Даже если он там и кувыркался скем, то мне бы это го не знать! А теперь мне что делать? У меня есть подозрения, куда их девать???
21.08.2007 13:57:24, жена
хухра-мухра
наймите частного детектива. 21.08.2007 14:15:07, хухра-мухра
Nanik
Засунуть в общеизвестное место, как водится, куда еще с такой чепухой деваться? Заодно поработать над собой и над своими комплексами. 21.08.2007 14:06:09, Nanik
Nanik
Так вам нужен повод, чтоб мужа выставить гадом распоследним и этим компенсировать свои комплексы или несостоятельность в какой-то области, так и пишите. А чужая вещь в доме - это полнейшая ерунда. 21.08.2007 13:25:17, Nanik
Кикимора
Да нам, что поверить, что не поверить все одно. Просто если все так хорошо в жизни и мысли при виде чужой резинки-заколки не возникнет что была измена. А вот если раньше были мелкие звоночки и тут бац эта резинка, то да конечно, есть о чем подумать 21.08.2007 13:05:50, Кикимора
Все когда то бывает в первый раз. Да и как у даже самой счастливой жены не может возникнуть подозрение ,если она видить ЧУЖУЮ женскую вещь у нее в доме, когда ее самой там не было!!!! 21.08.2007 13:19:22, жена
Кикимора
Ну предполагается, что жена прожив энное количество лет с человеком все же немножко знает своего благоверного. Знает на что он способен, а на что нет.Чужая вещь может появится откуда угодно! В том числе и из бардачка только что купленной машины. 21.08.2007 13:34:11, Кикимора
Елена Д.
у меня не возникнет, если, конечно, это не комплект чужого нижнего белья, разбросанный посреди комнаты :) какая-то там резинка, неа, не вызовет подозрений.. 21.08.2007 13:28:24, Елена Д.
А чем так принципиально отличается резинка для волос от любого другого предмета одежды или аксессуара, используемого другой женщиной? Вот комплект чужого женского белья внезапно появившийся в Вашем доме вызовет у Вас подозрения, а к примеру бусы или перчатки? или например шейный платок? Он относится уже к одежде-белью или ещё мелочам типа резинок и бус? При желании можно придумать оправдание всему чему угодно, даже использованному презервативу. А что, муж был дома один, скучал по жене, решил расслабиться и сделал это сам с собой в презервативе, ну такая вот фантазия у него в ту ночь возникла. Чем не вариант? Возможно я ещё не доросла до такого высшего уровня развития, чтоб проводить анализ чужих женских вещей внезапно появившихся в моем доме, всё спокойно взвешивать и решать, что из-за этого вот стоит поволноваться, а из-за этой мелочи нет. В моем доме не могут появляться вещи другой женщины, ни крупные, ни мелкие. А если они всё-таки появились, то я считаю себя вправе получить разумное этому событию объяснение. Видимо автору близка такая же позиция. 21.08.2007 14:59:21, тоже жена
Елена Д.
не знаю, мне сложно это объяснить, но пока я не услышала мужа я не буду думать про него всякие гадости, если его объяснения будут логичны и глаза честные :) то я поверю :) перчатки, зонтики, заколки это то, что легко оставляется в машине (сама оставляла) при "подвозе", мой аккуратный муж, скорее всего приволок бы это домой, а я могла бы увидеть :) но мне хватило бы объяснения, что это оставила его "безголовая" коллега.. я не могу верить наполовину, я либо верю, либо нет.. 21.08.2007 15:26:07, Елена Д.
ой, про честные глаза очень интересно :) . а я вот на своем опыте последнее время убедилась, что у столь многих ну такииие честные глаза именно в тот момент, когда они Нагло Врут :(....
А про забытые вещи в машине или еще где... ну вот мой муж как-то принес перчатки женские , после встречи , чисто деловой, с женщиной, сказал, что она забыла там, на месте встречи, и он взял, чтобы ей потом вернуть. и действительно вернул при следующей встрече. так у меня и мысли не возникло не поверить. совершенно обычная ситуация, молодец муж, правильно поступил. А вот нести домой из машины чью-то резинку для волос - фууу :(....это же все-таки предмет личного пользования, все равно что тащить домой чужую расческу, зубную щетку...да правильнее было бы выбросить в ближайшую урну! так что совершенно не верится объяснениям мужа автора :(
21.08.2007 19:44:21, опять
Елена Д.
ну про чужие честные глаза не знаю, а вот про мужнины, надеюсь, да, 13 лет все-таки не шутка и видела я его в разных ситуациях, если человек не привык врать мне, то легко это у него не получится.. это раз, во-вторых, уровень брезгливости у всех разный, а уж выкинуть чужую вещь придет в голову далеко не каждому.. 22.08.2007 06:54:47, Елена Д.
Кикимора
Разумное объяснение было дано, но автор почему-то не хочет ему верить.
Бусы, перчатки, шейные платки и даже сережки могут оставить и без криминала в глазах жены :), а вот белье это дааа..... :))). Я например вполне допускаю что муж может прийти домой с коллегой женского полу выпить чашку кофе, банку пива или чего там еще просто так. Клиенты опять же могут быть женщинами. Случается решать вопросы и дома,всяко бывает. А замки у всех этих бусиков и сережек ненадежные - да!Не пить же кофе в перчатках! :))) Ну и все в таком духе
21.08.2007 15:21:46, Кикимора
Кикимора
+100 21.08.2007 13:36:24, Кикимора
Nanik
Легко. Вот у меня никаких мыслей не возникнет. Потому что я сама вечно все везде забываю, а уж сколько у меня чужих зажигалок, шейных платков, очков и прочего хлама... Что женских, что мужских. 21.08.2007 13:22:14, Nanik
Zajka с Мальчишками :)
Извиниться перед мужем и жить дальше :)
В остальном поддерживаю высказавшихся.
21.08.2007 12:38:43, Zajka с Мальчишками :)
за что извиняться то????
я себя виноватой не чувствую...
Не, девочки, ну вы прям меня уидивляете! Ночь муж ночевал оидн, утром жена находит дома чужую резинку для волос и все заявляют, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!
Я одна такая испорченная, что думаю сразу о плохом????
21.08.2007 13:00:29, жена
ленУля
наверное, да :))) А что, муж "всегда должен быть рядом... РЯДОМ, я сказала!!!"? :)))) 21.08.2007 14:32:54, ленУля
как там в правовой сфере:ложное обвинение?срок. 21.08.2007 13:28:12, ивроше
Nanik
Просто не для всех это повод для истерики. 21.08.2007 13:09:00, Nanik
Не ну если это случается постоянно, то конечно и к этому привыкнуть можно. Я в такой ситуации впервые. Поэтому мои эмоции на виду! 21.08.2007 13:17:57, жена
Вечная Весна
у вас хорошая зрительная память. Одни проблемы от неё в семейной жизни.
Я вот не помню, какого цвета мои резинки для волос, и повода для скандала нет. А иногда хочется отношения освежить:)
21.08.2007 13:21:24, Вечная Весна
Nanik
Вот как раз если это постоянно и мешает вам жить, то можно и понервничать. А если разово и все равно ничего не изменится по сути, хоть он изменил хоть нет, то уж из-за резинки устраивать такое... Вы что, никогда вообще в его руках не видели чужих женских вещей? 21.08.2007 13:20:22, Nanik
не видела... откуда? 21.08.2007 14:00:26, жена
Кикимора
Видимо да :(, хотя может это шестое чувство у вас? 21.08.2007 13:02:06, Кикимора
Antre
Вот же ж... Ну даже если и изменил. Взяли бы эту резинку и выбросили. И занимались бы своими делами.
Есть такой тип любовниц, которые специально оставляют у "своих" мужчин следы пребывания. У меня сосед уехал с женой, а женатый сын в родительскую квартиру девицу притащил. Так сосед потом с женой по приезде за пианино трусики нашел. Сначала жена соседу по лысине настучала, а когда факты сопоставила, сыну наваляли. Невестка осталась в неведение. Сосед всё возмущался, неужели девица не почувствовала, что без трусов домой пошла? Шмешной.
Автор, не стоит сразу бежать и выпучив глаза добывать правду. Может ничего и не было. Остыть надо было, а лишь потом выяснять.
В любом случае, не стоит в дальнейшем педалировать эту тему с мужем и вести тотальный контроль. А вот надолго мужа одного в городе оставлять тоже не следует.
21.08.2007 12:37:51, Antre
Елена Д.
мда, а я бы мужу поверила :) не выкинул, потому что посчитал, что это резинка жены, положил на барную стойку, потому что ему все-равно было куда положить, я редко встречала щепитильных к таким вещам мужиков.. потому что подумать, что мой муж может встречаться с дурой, которая будет раскидывать свои вещи по чужой квартире мне в голову прийти никак не может :)
нет,я понимаю, что бывает вот такая "резинка" вываливает на свет кучу разных вещей, но ведь это бывает только в случае, когда и так что-то не ладно в отношениях.. но когда все хорошо, вот так взять и решить, что муж изменяет, как-то не хорошо с Вашей стороны..
21.08.2007 12:35:20, Елена Д.
ну дура, как вы ее назвали, могла оказатся совсем не дурой и могла эту резинку оставить специально. это первое.
второе, в отношениях все вроде ладно, но может это "ладность" мнимая? Ну да отношения у нас хорошие, с сексом проблем нет, он в 99% зачинщик, в впросах воспитания детей иногда бывают напряги, дык у кого их нет? Но есть еще я, малость располневшая после рождения второго ребенка и есть те многочисленные девицы, которые имеют талию в 60 см и грудь торчок, не то что у меня, как уши спаниеля.
Вооот....
21.08.2007 12:53:20, жена
ленУля
"дура, как вы ее назвали, могла оказатся совсем не дурой и могла эту резинку оставить специально" - т.е. посчитать дурой Вас, простите? И Вы вот так вот бодро и весело повелись? Самой-то как, ничего, что Вас (предположительно) так легко заставить делать, что кому-то надо? :)))

А про уши спаниеля... ваш муж - это _Ваш_ муж. И у вас общие дети. И это, имхо, главное. А девиц красивее Вас (или меня) всегда будет море, при такой плотности населения-то :)))
21.08.2007 14:35:58, ленУля
хухра-мухра
похоже, у вас самооценкой беда. вы себя не уважаете, и мужа тоже. Что, женщину можно любить только за талию и бюст? А мужчины прям такие кобели - только и бегают, высунув язык, ищут, у кого талия тоньше и грудь больше. А как только жена становится не такой - стареет, толстеет, беременеет, все тут же кидаются на поиски молодых любовниц. Так, да? И муж у вас такой, да?
Вам надо не к мужу лезть со скандалами, а самооценку поправлять. В конце концов, вы мать, у вас дети, надо достойно себя вести.
21.08.2007 14:23:04, хухра-мухра
Так и лечим талию, а не рушим мозг мужа:) Не он же виноват в вашей талии-он ваще про нее НЕ ДУМАЕТ! а все эти тараканы-продукт вашего воображения.если страх есть(а есть страх что из-за талии есть девица. а у нее резинка и КОНЕЧНО талия 50 см, а как иначе:), то этот страх должен жить в какой-то среде. вот вы ему среду и создаете:боитесь, ищете повод,, подкрепляете его фактами...жуткое дело:) 21.08.2007 13:21:30, ивроше
Жена, не перкладывайте свои кусочно-мясные проблемы с талией и возрастом на нервы мужа.
Мало ли какая стервь попадется на пути. Могла и просто так резинку подложить, даже если и не было ничего. А просто. Приколоться.
21.08.2007 13:12:23, С.М.
Елена Д.
ну, у меня никогда талия 60 см не была, конституция, знаете, не та, да и груди почти нет, не смотря на выкормленного ребенка :) и после родов я 10 кг лишнего веса имела, но мне и в голову не приходит думать, что меня муж любит исключительно за внешние формы, да, это тоже есть, но в 10 летнем (и более) браке это давно уже не самое главное, Вам пора бы это знать.. раз с сексом проблем нет, значит, Ваша фигура его вполне устраивает, чего Вы себя накручиваете? Как буд-то Вы нарочно ищете повода уличить его в неверности.. 21.08.2007 13:07:02, Елена Д.
Кикимора
Он на вас женился исключительно за талию в 60см и груди торчком? И все 10 лет на этом продержался?!!!! 21.08.2007 12:59:14, Кикимора
ну когда он на мне женился я именно такой и не была. После перевго ребенка набрала малость, но не критично, а уж после второго дала фору за обоих. 80 кг, против 55 бывших - это не мало!!
Может у меня комплексы, которые я на мужа переношу???
21.08.2007 13:07:28, жена
Antre
""Может у меня комплексы, которые я на мужа переношу???""
Вот это вернее всего.
21.08.2007 13:25:17, Antre
Кикимора
Комплексы, комплексы! Слушайте неужели в вас ничего такого кроме фигуры не было и нет за что можно любить? Вот честно?!Кроме того любят часто вообще ни за что - просто любят :))) 21.08.2007 13:23:16, Кикимора
ну было что то видимо другое.. раз женился и жевет 10 лет. на всех праздниках и при друзьях всегда повторяет, что никогда не пожалел ,что женился на мне.
Мне эта фраза сейчас уже как издевательство слышится. Может он не жалеет, что женился, где он еще таккую дуру найдет? Может он мне все эти 10 лет изменял ,а я не сном не духом! Вот дуууура!
21.08.2007 13:42:52, жена
хухра-мухра
Вы сейчас ведете себя как дура. Так что однозначно - к врачу. 21.08.2007 14:24:37, хухра-мухра
Кикимора
Не ну вам точно к врачу!
Разве можно себя до такого состояния доводить!
21.08.2007 13:48:13, Кикимора
+10000000000 21.08.2007 14:22:29, сикодурекс
хорошая мысль:)) 21.08.2007 13:21:27, Lin@
Вечная Весна
раньше, конечно, таких девиц не было. Их с Марса наслали, специально, для соблазнения женатых мужчин. 21.08.2007 12:57:14, Вечная Весна
он вам не изменил. весь мой сказ. человека хорошего обидели:( 21.08.2007 12:35:11, ивроше
А как вы поняли ,что он не изменил? 21.08.2007 12:49:00, жена
чисто факты.пока человек не знает реакцию другого он ведет себя естественно:увидел вещь, взял, принес домой. как если бы это был бумажник, телефон, фонарик, безотносительно пола владельца. Касательно резинки-он попросту подумал что она вам может пригодится:) вот так...И потому не наврал.А зачем врать?ведь он ничего не сделал.Если человек вашу реакцию знает(а теперь знает), то как уже ранее обсудалось-человек будет бояться и врать. И потом вы найдя ту же резинку услышите какой-то полный бред и лепетание. доверие пошатнется еще сильнее. и измена может случится на фоне недоверия.
Чтобы сочинить и наврать нужно время. 1 вариант. он не знал, что девица оставила резинку дома. КАК он так быстро придумал отмаз? а вдруг вы его проверяли и придумали само ее существование? все это надо же обдумать. и потом-человек(мужчина) обычно СРАЗУ идет в отказ. сразу-что бы там не было.
2 вариант. он знал что резинка на столе и просто не ожидал вашего появления.почему не убрал, если изменил. следы ведь заметать надо.

То есть вы себе выбрали 1 вариант.Измена.Девушка специально-случайно забыла. Вопрос: откуда он мог знать про что вы спросите? Вот вас резко спроси в какой рубашке муж был вчера-ответите? подумаете сначала...А если вы ее на него одели(а муж резинку сам притащил), то думаю вспомните сразу.Сразу придумать логичное объяснение сложно,если врешь, только если не изменяешь постоянно. А он постоянно еще вроде не изменял.
21.08.2007 13:10:23, ивроше
Вечная Весна
Хорошо, вы выясните правду. Вы уже решили, что с ней будете делать? 21.08.2007 12:27:36, Вечная Весна
не решила еще... все произошло несколько часов назад.
нам и поговрить не довелось толком. он торопился и явно не нервничал, я все в слезах...
домой приедет только вечером. я еще такое малодушие проявила. я уже порядочно уехала с места встречи, он звонит, мне б дуре трубку не брать, а я взяла. Он спокойно спросил заеду ли я в туда то, я сказала ,что не заеду, т.к. совсем в другом конце, распрощались. Ну вот чего он позвонил, и зачем я ответила на звонок????
21.08.2007 12:44:46, жена
Antre
Что ж, если нашли чужую резинку - действия таковы:
- занимайте глухую оборону;
- на звонки не отвечайте;
- приедет на дачу, прячьтесь;
- объявляйте голодовку;
- манипулируйте детьми.
Когда выполните эти пункту, напишу что делать дальше.
Вам не стало смешно? :)))
21.08.2007 13:40:57, Antre
Было б смешно, если бы не было так грустно 21.08.2007 13:59:23, жена
Звонил потому что за вас, глупую переживает. 21.08.2007 13:13:15, С.М.
Вечная Весна
если я вам скажу, что вы дурью маетесь, вы не обидитесь?:) 21.08.2007 12:57:51, Вечная Весна
нет конечно :-)))
Просто ваше единодушие мне очень поразило!! Все так уверены в его невиновности...
21.08.2007 13:10:05, жена
хухра-мухра
вот если б вы его застали в постели с другой бабой и об этом здесь сообщили - я б поверила. На все остальные ситуации существуют объяснения. я своему мужу всегда верила. А когда перестала верить - просто развелась, но скандалов не устраивала (это он мне устраивал, уходить не хотел:)) 21.08.2007 14:28:40, хухра-мухра
Елена Д.
если кроме резинки ничего нет, то Вы зря накинулись на мужа.. хотя, он же Вас сам такую выбрал, может, ему даже нравицца :) 21.08.2007 13:11:48, Елена Д.
Если бы мой муж так же хорошо обеспечивал меня и моих детей, как ваш, то я бы ему любую резинку простила. даже ту самую, которой предохраняются. честно. 22.08.2007 13:07:13, задумалась

Показано 283 комментария из 283



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!