Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наглость.

К мужу на работу (в его отдел) месяц назад устроилась девица.
Узнав кто где живет, заявила мужу, что ЕЙ теперь будет очень удобно добираться на работу/с работы вместе с моим мужем, т.е. на его машине, чем пилить до метро-на метро-потом на маршрутке.
Муж ей сказал, что утром он отвозит дочку в детсад, а вечером часто засиживается допоздна...нормально блин ..еще оправдывается.
Сначала она вставала ровно в семь часов вечера и уходила домой, все время напрашиваясь в машину.

Когда он мне все это рассказал - было очень неприятно на душе, но я вИду не подала, согласилась с ним, что даааа, девица наглая, сразу понятно что с Украины. и всякие нехорошие мысли задушила на корню и успокоилась.

а потом она все таки добилась своего... и теперь мой муж возит ее с работы ежедневно!!! и говорит мне, что ОНА оказывается такая веселая и с ней так классно...
и пару раз намекал мне не отвезла бы я дочку в сад утром сама!

Сегодня я не выдержала упоминания о ней и сказала, что ОНА молодец - нашла дурочкА, который возит ее с работы. на что он сильно обиделся и сказал "а может я сам ее теперь приглашаю". Я вообще выпала в осадок.
Молодец девка, сказать нечего.
Вот неприятно мне от этого всего и не знаю что делать.
Пытаюсь вообще об этом не думать и не могу. СтрОю в голове планы и самой смешно. Думала несколько вариантов.
1.уговорить мужа продать машину (он сам недавно хотел-сейчас молчит) и подвозить его к метро на своей.
Но быстро не получится.
2.проколоть шины у его машины - так это на один день, каждый день не буду же я прокалывать.:)))
3.позвонить этой девице и устроить скандал (телефон найду если надо)- опозорю мужа на всю фирму.
4.разместить объявление на сайтах знакомств типа "ищу мужчину для веселого сопровождения для поедок в бассейн", куда я езжу одна три раза в неделю и оставить следы в компе.:)))- может поймет?

Вообщем не знаю что и придумать. но не хочу чтобы муж возил эту девицу на постоянной основе.

А вот просто поговорить с мужем - он не поймет и заподозрит в ревности. мне стыдно.
Подскажите, мудрые конфяне, как быть?

08.03.2007 22:29:34,

298 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Надо положить в машину (в укромное место) маленькую пропавшую рыбку, чтобы в машине через некоторое время установился ТАКОЙ запах, чтобы все наглые девицы оттуда вымелись и близко к мащине не подходили. :)))
2. Поехать на работу вместе с ним, предложить подвести девушку, и если этот вариант выгорит - начать непринужденно болтать с ней о том, о сем, и о здоровье мужа, в том числе. Мол, что-то у Васи от ног в последнее время стало пахнуть, может, это грибок??? Не знете, какие лекарства от грибка лучше купить. Или несварение желудка у него, всю ночь в туалете провел, бедный. Или: вчера с Васей ходили в гости, он, дурашка, так нажрался, что блевал всю ночь. как работать сегодня будет в таком состоянии... Ну и проч. Муж, конечно, будет в ярости - разбираться с ним придется. Но и у девицы закрепится его "прекрасный" образ, блюющего в унитаз. :))
09.03.2007 18:41:54, тусовщица
Kurmen
Совместная езда в машине очень сближает. Это уже классика. В машине мужчина чувствует что женщина рядом с ним как бы уже его. Что он впустил, а она вошла в его жизнь, в его личное прстанство. Естетсвенно, что после этого сразу появляются желание того,чтобы и она пустила его в свое.... ;-)))
Ситуация для Вас трудная, потому что принципе эта девица именно и ждет Вашего скандала, правоцирует Вас именно на эти действия - типа "Не зди с ней", "Не вози ее!".И именно скандал с Вашей стороны и будет спусковым крючком их интима, если он еще не сотоялся: у них появляется общий враг, обее приключение, общая тайна, общее дело, злая сварливая жена и они- веселые и непринужденные.
Так что первое что НЕ НАДО делать -так это скандалить и колоть шины.
09.03.2007 14:57:12, Kurmen
Спасибо. Вы всегда в точку.
Насчет моих вариантов - это только в моей голове.
Я же написала - "САМОЙ СМЕШНО".
Это вовсе не значит, что я воспользуюсь одним из них.
Я прошу совета как же мне сделать так чтобы "волки были сыты и овцы целы"?
А скандалить я меньше всего хочу!
09.03.2007 15:35:32, скроюсь
Смешно, да не очень. Оставлять так я вам не советую. Предлагаю следующий вариант. Поставить мужа в позу так сказать. Разговор не на повышенных тонах, а спокойно. Отзеркальте ситуацию вот как. Говорите мужу , раз уж ты нашёл кому помочь, то я вправе сделать то же. Буду искать мужчину чтоб подводил и в садик и в бассейн. Чем вы хуже ? Надеюсь поймёт в какую ситуацию он вляпался. 10.03.2017 18:09:41, Рам
Kurmen
Мне кажется уже сейчас надо ставить вопрос ребром. Жестко.
Для него это пока что игра, он опьянен отркывающимися перспективами секса с ней- на самом деле это конечно класно все таки войти в ту, с которой так весело болтал и подружился, поиметь ее, стать пробедителем (хотя. конечно мы понимаем, кто будет победителем...). Он честно думает, что на саомо деле люит только Вас с ребенокм, что это его игра, егт желание личной победы, это веселое приключение. Для него непонятны Ваши страхи. Он не осознает. что это моет стать серьезным.
Так что может перевести игру в партер? - выставить его чемодан с вещами на лестничную клетку? Серьезно сказать. что такое поведение для Вас равнозначно измене, и не просто измене - а публичной измене с публичным унижением. Что он должен выбрать между Вами и ею?
09.03.2007 17:33:20, Kurmen
ой мужики, ну фантазеры ! :))))))
<поиметь ее, стать пробедителем >
:))0 Да нужен ей мужик со сприногрызом и сварливой теткой в женах! Радуется девка, что нашла лошка, бесплатного извочика, а вы тут наворотили фантазий :)))))
Ужас, повеселили :)))
09.03.2007 19:52:00, насмешил :))))
да далеко ходить не надо, тут одна такая девка с Украины обретается(чего обижаться на имидж, сами и создали), опять же, не побрезговала лошаком с тремя спиногрызами, а он ей, соответсвенно, не побрезговал. Нашли друг друга :).Так что всяко бывает :). Мозги-то у лошаков появляются,конечно,но уже поздно бывает, жен и детей уже обидели. 09.03.2007 20:51:53, та не всегда смешно
вы на авторицу уже ветвистые рога навесили прочно :))

09.03.2007 21:20:55, HP
Да просто дело-то к этому, т.е к рогам то и катится. Что тут велосипед изобретать. Леший же вон недаром сказал, что мафына сближает, не только в плане разговоров. Да тут еще девушка молодая, веселая, а дома-заботы. У мусин логика проста, раз есть возможность- надо воспользоваться. А на чувство жены наплевать в этот момент-другая голова работает, природа такая эгоистичная. К СОЖАЛЕНИЮ. 09.03.2007 22:02:08, иРа
А если сейчас у нее нет лучшего варианта? Тогда вполне подойдет и женатый, пусть хоть в качестве извозчика и мелкого спонсора (кино, ресторан и т.п.) 09.03.2007 20:11:06, Polja
Девчонки... Чему быть - того не миновать:)) Да и нужен ли автору такой супружник, который за первой обратившей на него внимание юбкой побежит?
Скатертью дорога, в таком случае, Lii уже дала правильный ответ.
09.03.2007 20:14:43, НР
Совет правильный, но лучше подготовленное отступление, чем паническое бегство, вот и все :))) 09.03.2007 20:26:06, угу
ВО-ОТ! Вона она - мужская логика. Так весело прям обхохочешься - только почему-то опосля таких приключений у жен седых волос на головешке прибавляется. Печально. 09.03.2007 18:08:12, иРа
Печально. Но если все так и есть... Переделать мужскую логику все равно невозможно. Так же как и женскую. 09.03.2007 18:57:16, Polja
Может стоит спокойно спросить что раньше ребенка по утрам ты отвозил в детский сад, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО ТЕБЕ ТРУДНО ДЕЛАТЬ? Может все таки стоит начать разговор в этом русле, чтобы вскрыть скрытые проблемы в семье, которые налицо. 09.03.2007 14:56:02, иРа
Вопрос с ребенком и садом остро не стоит. отнюдь.
Муж видимо "забрасывал удочки". но у него ничего не вышло. я твердо обозначила: еще чего?
09.03.2007 15:37:38, скроюсь
Доверяйте своей интуиции!
У меня так же было. Я никогда не ревновала а муж мне все рассказывал. И в семье было все в порядке. И в его рассказах о проведенном дне стала часто появляться девушка "в курилке" и разговоры с ней. И меня насторожило это, сама не знаю почему (на работе у него много девиц и многих я знаю лично и ни к кому никогда не ревновала). Муж даже посмеивался, когда я ему говорила в полушутливой форме что что-то тут не так...."типа ни к кому не ревнуешь а к ней вдруг...". Её я не видела даже. Раскрылось все после того как он с НЕЙ уехал отдыхать. Я то наивная думала что он устал и сама практически выпихнула с ребенком в Египет (хоть её путевку не покупал - и то вперед). Так как я человечек не скандальный, я прежде всего познакомилась с этой девушкой, благо она была вменяемая. Мы пообщались и она мне рассказала, что мой муж оказался ЕДИНСВЕННЫМ мужчиной в конторе, который на неё не обратил внимания. Девушка надо сказать ОЧЕНЬ яркая интересная и умная. И она ПОЛТОРА года обрабатывала моего мужа, потому что он ей понравился, да и спортивный интерес и уязвленное достоинство. И обработала все таки. По общавшись со мной и с ним, и поняв что просто так, без проблем, он из семьи не уйдет - она его оставила (наверное надо сказать её спасибо большое). В результате у меня шок психоз и пр....и сейчас я превратилась в очень ревнивую жену. А муж сначала был в депрессии, потому что умудрился влюбится по уши, потом ушел в загул, а потом начал налаживать отношения со мной. Прошло уже 3 года - осадок есть до сих пор. Нельзя недооценивать интуицию.
09.03.2007 14:42:06, ЧИВ
Да. хорошие мужики на дороге не валяются. и такие как мой муж - не пьет, не курит, меня ценит, хорошо зарабатывает, детей обожает - тем более! Плюс ко всему симпатичный, ухоженный, стройный - вообщем клад!
И все это МОЙ труд/результат.
Бедный худой студент никому не нужен.
09.03.2007 15:45:43, скроюсь
Честно сказать, я вам сочуствую. От всей души. Прям сердце болит 09.03.2007 18:10:06, иРа
Очень хорошо вас понимаю. Я бы такого не потерпела - и пусть меня обвинят в деспотизме, давлении на мужа и т.п. Не стала бы скрывать своих чувств и дала понять, что мне это неприятно, и пусть далает выводы. Мужчины часто воспринимают ситуацию лучше, если сделать ее зеркальной. Типа, дорогой, у меня есть один милый приятель - с ним так здорово ходить в магазин (кино, на скачки, стриптиз-бар и пр.) - так вот мы уже составили график на ближайшие полгода - думаю, ты за меня порадуешься, а то одной так скучно делать покупки (смотреть новый фильм Вуди Аллена, делать ставки, пить коктейли).
Ваш вариант с бассейном хорош, но только надо его усовершенствовать - сделать прямолинейней - не ссылку оставить, а в л сказаь мужу о своих намерениях.
Ни в коем случае не стала бы выяснять отношения с девушкой, поскольку: а). считаю, что это должен сделать муж; б). я, увы, не из тех, кто умеет профессионально устраивать скандалы
Ну, и прокалывание шин тоже не решит проблемы - он же может взять и такси :)
Ваш гнев праведен - победа будет за вами!
09.03.2007 14:11:34, местнаяЯ
Спасибо за поддержку. вдохновляет. 09.03.2007 15:46:40, скроюсь
Аленьк-ий
а пусть он деньги с нее берет за подвоз?:)
09.03.2007 12:42:31, Аленьк-ий
Леший
Это как? (навно хлопая честными-пречестными глазками) Она ему рубашки и носки стирает, да? :) 09.03.2007 13:17:57, Леший
делится по осени картошкой со своего огорода :))) 09.03.2007 13:29:33, Lii
может он с неё натурой берёт :)) 09.03.2007 12:57:31, Lii
+1 )))))) 09.03.2007 16:16:43, Mad
Kurmen
Уже теплее... ;-)) 09.03.2007 14:49:31, Kurmen
Думаю, что еще нет.
Блажен, кто верит...это я про себя:)))
09.03.2007 15:48:40, скроюсь
Kurmen
А я допускаю что да. 09.03.2007 17:33:42, Kurmen
Леший дал отличный совет.
Добавлю тлько что если где и искать тараканы, то только в голове мужа - чтобы мужчина что-то кому-то сделал и изменил ради этого свои планы - мужчина должен оооочень сам этого захотеть.
09.03.2007 11:38:01, Moon
ЕК настоящая
Вашему мужу УЖЕ интересна эта девушка. Вы упустили время. Хитрости уже не сработают. Он увлекся.
Мне кажется, нужно уже впрямую сказать мужу о том, что Вам неприятно, что он с другой женщиной проводит столько времени. Что Вы против таких вещей. И что Вы воспринимаете это как личную обиду. Причем, не просительно, а жестко.
Не надо ждать его объяснений. Надо потребовать прекратить это, если ему дороги Вы и Ваше спокойствие.
Скажите ему, что безотказность - это слабое качество, оно мешает в бизнесе и в данном случае вредит семье. Это к его просьбам самой отвезти дочку в садик. С чего ради он смеет доставлять лишнее неудобство близким людям ради чужого человека??? А если та мадам ему так близка и дорога, что он о ней заботится, то...
09.03.2007 10:59:38, ЕК настоящая
Kurmen
Ты права. Время уже упущено. 09.03.2007 15:18:37, Kurmen
Леший
Собственно, из всего что Вы рассказали, объективны лишь два основания. Первое - ради непонятно кого, которого "звать никак", муж предлагает изменить распределение ролей на счет утреннего отвоза дочки. Второе - ревность и реакция на нее мужа. Все остальное, про хохлов, шины и т.п., это, уж простите, смахивает на легкую истерику от отчаяния, когда "надо что-то делать, только асболютно непонятно - что именно".

Я бы обозначил свою позицию так. Дорогой, ты там можешь кого угодно куда угодно подвозить и на чьи угодно коленки пялиться, но наш ребенок, это НАШ ребенок, и, в моем понимании, он обладает гораздо более высоким приоритетом. Потому свое право на произвольную программу ты можешь реализовывать только после выполнения обязательной. Т.е. дочку возишь ты и это больше не обсуждается. Иначе я всерьез задумаюсь о том, что та девица для тебя уже стала значить больше нашей семьи и наших детей.

Что касается ревности... то меня зацепил его ответ "может я сам ее пригласил!". Могу ошибаться, но кажется, что в семье Вы на мужа в чем-то давите. Возможно, например, в форме декларации заранее безупречно правильных вариантов выбора. Знаете, очень похоже на детский такой протест против деспотии чрезмерно строгих родителей. ИМХО, конечно.

И боже Вас упаси устраивать прокалывание шин (проще сразу взять свои деньги и выбросить на ветер, ибо ремонт муж будет за чей счет делать? ну не той же девицы?!) или позорить мужа где бы то ни было. Подобное лишь усугубит и без того не простую ситуацию.
09.03.2007 10:56:13, Леший
По второму абзацу: насколько я поняла, у жены есть машина, и она (жена) с утра вообще никуда не едет. Так что со стороны мужа, вполне логично предположить, что она может, и будет рада, отвезти ИХ ребенка в садик (или потом, в школу).
Почему еще пишу - знаю как хороша в машине хорошая компания, и если бы правда компаньона найти, на работу дорога была бы приятнее. Но мне пока не светит :)
И это не касается отношений к мужу вообще! Ведь понятно, что он со мной на работу ездить не будет :))
09.03.2007 11:30:17, Акцент
Наблюдатель
А непонятно, почему жена должна менять устраивающий ее распорядок ради посторонней девицы. Т.е. если вот мой муж мне скажет, что он устал, хочет поспать с утра, и не отвезу ли я поэтому ребенка в школу, то я скорее всего отвезу. А если он предложит мне везти ребенка в школу, потому что он хочет сделать удобно кому-то другому, то моя реакция будет сильно зависеть от моего собственного отношения к этому другому. Для совершенно мне постороннего человека я, скорее всего, решу не напрягаться. 09.03.2007 14:14:04, Наблюдатель
Свет-лана
Когда "с утра вообще никуда не едешь", то ради одного отвоза ребенка идти за машиной не всегда хочется. Я обычно в таких случаях дочь на такси отправляла, правда она уже в школу тогда ходила:-)) 09.03.2007 12:30:12, Свет-лана
Леший
Может и так, однако раньше ведь не просто так именно мужа обязанностью было возить ребенка? Смею предположить, что ему это делать значительно удобнее, чем жене. Вообще, я бы рассматривал ситуацию как пересмотр сложившихся внутрисемейных обязанностей. Они, безусловно, не догма, но чтобы их пересмотреть, должны возникнуть ВЕСКИЕ основания. Можно ли засчитать таковым отвоз сотрудницы - сомневаюсь. "Т.е. ребенка мне, а тебе на коленки пялиться?" :) 09.03.2007 11:39:19, Леший
Не думаю, чтоб изначально там было в коленках дело... хотя, при такой жене :) не исключено, что дойдет, или уже дошло :)
И вообще, своеобразно реагируют, остро - она нервная, он в отместку "а может я ее сам пригласил"... слабые коммуникации :) между супругами :) не хватает у нее женской хитрости, у него мужской твердости :)
09.03.2007 12:02:00, Акцент, задумчиво
Леший
Похоже, что там просто коммуникаций нехватает. ИМХО. Подобные конфликты обычно возникают тогда, когда общение между супругами становится больше формалистским, чем душевным и естественным. Вместо жизни возникает своего рода спектакль с заранее расписанными ролями, словами, эмоциями. И не важно, что актрисе уже 67 лет, пятеро мужей, вереница любовников, трое детей, 25 кило лишнего веса и артрит. По сценарию она играет роль Джульетты... потому обязана вести себя как совсем юнная девушка 14 лет... :) 09.03.2007 12:12:03, Леший
Вечная Весна
ага, собрать, накормить, одеть и ещё везти перед работой, в мыле в пене в спешке. Офигительное удовольствие 09.03.2007 11:39:15, Вечная Весна
Не поняла Вас. Если Вы о жене - то думаю, что она не работает. Если вы о муже - то думаю, что он не собирает и не кормит. 09.03.2007 12:02:55, Акцент
Вечная Весна
жена работает. Поэтому ей в нагрузку ещё и велеть детей по садам развозить.. уж как-то не того 09.03.2007 12:05:18, Вечная Весна
Детей? В исходном топике был один ребенок, вроде? Или вы о своем?
Мне не напряжно отвозить ребенка в школу (раньше - в сад). Когда мне тяжело - то просто прошу мужа, и он мне никогда не отказал еще, даже когда катал ребенка неделю (я оч занята была на работе, а танцы бросать не хотела). Но вообще, для нас путь в машине, даже короткий, до школы - путешествие. Мы разговариваем с ребенком, слушаем музыку, узнаем новое иногда... а никак не "пытка" (пожала удивленно плечами).
09.03.2007 12:15:06, Акцент
А если Ваш муж в это время девушку на работу везет, как Вы будете весело разговаривать с ребенком, музыку слушать.. немного другая ситуация 09.03.2007 12:22:53, ОДХ
Он не девушку на работу везет, а себя. Сказал про девушку - уже плюс, не боялся, значит, не врет! ПЛЮС!
А дальше уже от жены зависит, будет ли дальше ситуация в плюс. Понимаете?
09.03.2007 12:37:45, Акцент
Вечная Весна
Мы разве сейчас говорим о том, напряжно ли тебе возить ребёнка в сад? кажется, нет. А напряжно ли автору, мы не знаем, она ничего не сказала. Думаю, что таки тяжеловато, иначе бы она с радостью ухватилась за предложение мужа катать ребёнка в сад самой 09.03.2007 12:19:27, Вечная Весна
Это смотря как предложение муж ей выскажет. А то я тут своему выдала глупость, в сентябре... типа он ОБЯЗАН вести ребенка... муж надулся, ребенок обиделся, ужас, что было :( 09.03.2007 12:39:01, Акцент
Вечная Весна
:))
А что такого? раз отец, значит обязан. У нас заведено, что за отвоз ребёнка в школу-сад всегда отвечал муж. Заодно и общались во время пути. А после выполнения отцовского долга муж уже может катать кого угодно.
В этом году ему конечно стало легче, сын теперь сам до школы добирается.
09.03.2007 12:42:44, Вечная Весна
Я бы предпочла все же знать, кого муж катает :) ну, чтоб он не катал кого угодно :) 09.03.2007 13:30:38, Акцент
Вечная Весна
а мне всё равно. Главное, чтобы не катал марсианских пришельцев, они кровожадные и непредсказуемые:) 09.03.2007 13:43:35, Вечная Весна
Вам удобно верить, что проблема - в наглости девицы, мужу удобно эту версию поддерживать. Вы предпочитаете занимать свою голову изобретением планов мести, вместо того, чтобы подумать, зачем мужу нужна та девица и с чего это он такой робкий. Вы когда с ним познакомились, он тоже безотказной овцой был и все кому не лень могли на него запрыгнуть?

На вашем месте, я бы напомнила мужу, что он взрослый человек. А это значит, он в состоянии сказать "нет". В состоянии уважать чувства жены. Осознает, какие последствия для семьи может иметь его поведение.
09.03.2007 10:54:26, Умп
Свет-лана
Я не закатывала ревностных сцен, не возмущалась наглостями таких девиц. В итоге развелись по причине ухода к такой "предприимчивой". Она же ревновала ко всем, постоянно пасла его - все-равно развелись, ушел к более "предприимчивой".
Тут дело еще и в самом мужике, что он хочет, как он себе представляет себе семейную жизнь. И надо ли Вам такое.
09.03.2007 10:51:45, Свет-лана
WildStitch
"пару раз намекал мне не отвезла бы я дочку в сад утром сама!" - а вот за это можно и схлопотать. Щаззззз! Дочку в сад самой возить чтобы какой-то там удобней было? Как бы не так. Наоборот - еще кучу неотложных дел для него бы придумала. А самое лучшее - найти работу рядом с ним и ехать на работу вместе. Грантирую - девице быстро надоест втроем ездить.

СРОЧНО ИСКАТЬ РАБОТУ! ХОТЬ КАКУЮ, НО РЯДОМ С ЕГО ОФИСОМ!
09.03.2007 10:30:37, WildStitch
хухра-мухра
Не очень хороший совет. Мы не знаем, какая работа у жены. Может, она хорошую должность занимает,денежную или интересную, или и то и другое, и с бухты-барахты аналогичную работу такого же уровня рядом с работой мужа не найдешь. А то надумает, к примеру, этот муж разводиться (не дай Бог, конечно) - а жена еще (из-за него же!) и хлебную должность потеряла. И осталась на бобах. Совсем плохо. 09.03.2007 13:19:45, хухра-мухра
WildStitch
я так понимаю что она вообще не работает. Так что работу ей надо по-любому искать. И для начала подойдет просто что-то рядом с мужем. А потом можно и карьерный рост делать и все такое подобное.

09.03.2007 13:37:21, WildStitch
вот меня веселит, когда любые проблемы предлагается решать работой - это как в анекдоте "возьми козу"? :)) 09.03.2007 14:04:02, Умп
WildStitch
не любые, но жена тут никак не может придумать как вместе с мужем ездить в машине. Я предложила вариант. В данный момент вполне достаточно найти работу даже на пару часов в день или через день - чисто как хобби. И как официальный предлог быть в машине. А если муж уйдет к той девице, то ей жить на что-то надо будет и работа полюбому не помешает. 09.03.2007 14:08:51, WildStitch
я просто не вижу смысла вместе с мужем кататься, не даст такой контроль ничего хорошего 09.03.2007 14:13:49, Умп
WildStitch
если сделать как контроль, тогда да - не даст. Как и прокалывание шин, вырывание волос у соперницы и так далее. Потому как если эти двое очень захотят, то найдут возможность переспать и в обеденный перерыв не дожидаясь вечера и ничего она тут не сделает.

Если честно, я вообще считаю что ничего такого страшного в самом факте подвозки по пути на работу нет. То есть у меня бы небыло, потому что воспринимаю это нормально. У меня вот коллега года 4 так ездит на работу / с рабботы с парнями со склада. И ничего между ними нет, ВООБЩЕ НИЧЕГО, они бы жутко удивились если кто что подумал. Потому что это действительно по пути и если на общественном добираться то ей пришлось бы добираться двумя троллейбусами один из которых ходит раз в полчаса. А ждать на остановке на набережной на постоянном ветру. Естественно она садится на хвост то одному то другому, а тем несложно притормозить и высадить ее. Возможно у коллеги мужа автора то же самое.

Но у автора явно нарушена коммуникация с мужем, ей необходимы действия и прямо сейчас. Найти рабботу / курсы / бассейн / спортклуб - на выбор и поездить в машине мужа пару месяцев все таки лучше чем колоть шины или звонить конкурентке с угрозами и разборками. И, кстати, попасть в идиотское положение в глазах мужа если там действительно только дружеская помощь.
09.03.2007 14:25:09, WildStitch
ну раз девушка такая весёлая и классная, и мужу нравится, то я бы мужу предложила к ней и переехать. куда лучше чем шины портить. 09.03.2007 10:22:57, Lii
Kurmen
!!! ;-))) 09.03.2007 14:51:16, Kurmen
1. Реально уговорить мужа? Нуну. Будет с ней на метро ездить - что Вы выиграете?
2. Посчитайте стоимость шин. Вы за каждую девушку будете ТАК платить? Своими деньгами, или из ЗП мужа?
3. ФИ :( ЖЕНА будет звонить ЭТОЙ? :( ФИ. Быстро местами поменяетесь, если мужик нормальный.
4. Месть вызывает только месть, ИМХО. А у него больше ммм как это... поле деятельности для мести шире.

Лучше выходите на работу.

А в ревности ничего и стыдного нет...
09.03.2007 10:03:03, Акцент
прекрасно вас понимаю - у меня муж тоже безотказный, а я, жена, должна понять и все такое :(((( но и таких девочек знаю, мы как-то с мужем взяли на работу племянницу мою, так она когда угодно вставала и куда угодно подходила, только чтоб мы ее подвозили :)))) потому что на метро ей было с двумя пересадками час с лишним пилить, а так получалось мы за 10 минут подбрасывали до предыдущей от ее станции метро :) если бы машина была не моя и мы бы не ездили вместе, уверена, что она бы поступала так же. Но в ней я уверена и делала она так, потому что прекрасно меня знает и муж мой ей сто лет не уперся это точно :)))) .... А с девицей вашей думаю стоит либо случайно оказаться в машине вместе, послать мужа за минералкой и высказать все что хотите с предложением немедленно случайно покинуть машину, либо конкретно так ей позвонить... НО сначала все же сказать мужу что вам лично неприятно. 09.03.2007 09:12:02, Мамулечка
Мой муж БЫЛ когда то безотказный. Теперь научился отказывать - жизнь заставила. 09.03.2007 09:50:02, скроюсь
значит он САМ ХОЧЕТ это делать, и никакие ваши козни не помогут :( тогда разве что действительно почаще затаскивать в постель и почаще самой спрашивать и контролировать как он там ее довез %) 09.03.2007 10:48:30, Мамулечка
Если мужу нужна именно та девица, то автор может сколько угодно улучшать технику секса и контролировать, но добьется только нервного срыва.

Вопрос не в этом. Та девица заполняет некий пробел, восполняет собой то, чего мужу не хватает в жизни.

Автору остается лишь выяснить - что же это. А выяснив, решить: заполнять ли это пробел своими талантами, подтолкнуть ли мужа к самостоятельному решению проблемы, оставить ли его (пробел и, возможно, мужа) другим - насколько это совместимо с ее представлениями о семейной жизни и собственном достоинстве.
09.03.2007 11:40:38, Умп
Елена Д.
девица просто скрашивает ему дорогу домой, больше она пока ничего не заполняет, я бы тоже с удовольствием с кем-нибудь домой ездила, потому что с кем-то веселее просто.. Другое дело, что девица явно напрашивалась, т.е она способна напроситься не только на это, волне потом может оказаться, что они по дороге еще поужинать куда-нибудь "по дороге" заскакивают и вообще задушевные беседы наедине ведут к сближению и вполне ощутимому, особенно, если оба расположены к общению.. 09.03.2007 11:58:11, Елена Д.
Джума
у меня, например, дорога до дома очень длинная- с удовольствием беру попутчиков, даже хожу и сама предлагаю. НО.
Я не беру тех кто мне не интересен.
А во вторых, есть люди, которых я беру с гораздо бОльшим интересом, чем прочих, плюс есть мужчины, на которых интим моей тонированой машины, музыка и пробки действуют весьма размягчающе. Не пользовалась, но знаю об их семье, проблемах и прочем больше чем хотелось бы их женам.
В третьих, мой рекорд был 10,5 часов до дома. Там не только в кафе можно было успеть, но и в гостиницу пару раз....
12.03.2007 18:01:48, Джума
"напрашивалась" = "не виноватая я, он сам пришел!":) 09.03.2007 12:23:52, Умп
хухра-мухра
На самом деле, дело серьезное.еще когда ваш муж говорил про "наглую девицу", это означало, что она его чем-то зацепила. И девушка, похоже хваткая попалась.
Хорошо бы ей устроить каких-нибудь проблем,чтоб она ими занималась, а от мужа вашего отстала. Ну, там, апельсиновую корку ей по дороге подкинуть,:)) чтоб поскользнулась и грохнулась, или вирус ей в комп запустить, или вырыть ей яму, вроде ловушки на слонопотама из книжки про Винни Пуха :))(ну это первое,что мне в голову пришло, а вы, может, лучше придумаете, как ее отвлечь).
Что касается мужа - попробуйте с кем-нибудь оставить детей, снимите на пару дней гостинницу за городом и устройте ему два дня хорошего секса, чтоб знал вообще, кто в доме хозяйка! :))) И при этом ни в коем случае не скандальте, не попрекайте его - будьте лапочкой.
Ну, а если будет продолжать ее подвозить - тогда и впрямь надо устраивать всякие диверсии с прокалыванием колес, свекой в выхлопной трубе или сахаром в бензобаке. Но ни в коем случае никаких скандалов! Лучистый взгляд, счастливая улыбка :)
09.03.2007 09:03:45, хухра-мухра
Спасибо:)))
Повеселили от души:)))
Вот не было у меня проблем - теперь появились. сиди и думай о диверсиях.:)
09.03.2007 09:56:24, скроюсь
Елена Д.
я не боюсь того, что муж меня в ревности заподозрит :) это раз, он знает, что я не люблю, когда он при мне другим женщинам внимания много оказывает (ну есть у меня такое), а если меня нет - да пусть хоть кого возит, только мне об этом рассказывать не надо, какая она классная и веселая, а то и стукнуть могу :) А если серьезно: я бы просто сказала, что мне неприятно, что 1) муж восторженно отзывается при мен о другой женщине 2) что пытается на меня переложить отвоз ребенка в сад ради какой-то девицы, т.е. интересы семьи снижает перед интересами постороннего человека.
Больше ничего делать не стала бы, муж у меня умный и так понял бы, что может сильно испортить отношения в семье ради неизвесто чего..
09.03.2007 08:02:11, Елена Д.
Так если бы я раньше показывала свою ревность по любому поводу, то думаю об ЭТОМ (что написала) я даже не узнала бы. 09.03.2007 09:52:52, скроюсь
Елена Д.
это не любой повод, мне в своей семейной жизни пришлось об этом сказать 1 раз, причем мы еще не были женаты официально :) я считаю, что скрывать свои чувства от близкого человека не имеет смысла, потому что раз ситуация напрягает, то рано или поздно это недовольство все-равно "прорвется", причем, может, в неприятной и неожиданной форме для супруга.. 09.03.2007 10:37:31, Елена Д.
Даа.. много всего насоветовали.. У меня было нечто похожее. Мой муж подвозил какую-то девицу до работы и обратно, подхватывал где-то по пути (типа а мне не трудно ее подбросить и ваще это девушка типа друга) меня например это тоже конкретно бесило.. что делать? разговаривать с мужем! Если отношения нормальные то поймет.. главное чтоб правда понял и и не возил больше.. а то может просто перестать рассказывать(как мой :(()Ну это я наверное всеже палку перегнула.. а узнала что все еще возил позже.. позвонила спросить скоро ли он.. а там женский смех в машине! Шшикарно! был естестно скандал. Я ему предложила что меня тоже будет каждый день ДРУГ с работы подвозить и т.п. Подумал вроде понял.. по крайней мере пока не замечала.. Ну в вашем случае раз сам рассказывает разговаривайте! нет ничего стыдного в ревности, ему даже приятно будет что его ревнуют.. а устраивать разборки с девицей на мой взгяд абсолютно бесполезно..да и про инет идея не самая блестящая.. 09.03.2007 05:56:32, Lorena
Было нечто похожее. Я немного потерпела, потом все высказала мужу - что я ревную, что мне неприятно, что я думаю о мести, что я готова на жесткие меры, что рано или поздно я начну скандалить и это понятно к чему приведет. В общем, сказала, что Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ЕЕ ВОЗИЛ. Через какое-то время муж перестал возить эту девицу.
Но я человек откровенный, всегда высказываю свое недовольство, мне не стыдно мужу признаться в ревности. И еще я очень редко о чем-то прошу, поэтому он обычно выполняет мои просьбы.
09.03.2007 02:32:50, Кт
Уж на что я человек широких взглядов, в такой ситуации тоже взбесилась бы. Да и в гораздо более безобидных, на первый взгляд, ситуациях, жены начинают волноваться.Потому что "нехорошие мысли", которые Вас посетили в самом начале, буквально во второй строчки, пришли не просто так. Интуицию женскую еще никто не отменил. Чего девушка на самом деле хочет, знает только она. И не факт, что в своих планах она ограничивается только подвозами, видели мы атких, на самом деле. И то,ч то Вы беспокоитесь о своей семье, совершенно естественно.
Он остается с ней регулярно один на один, а это чревато боком. Я бы сначала поступила как ниже советуют - в отличной форме постаралсь бы попасть с ней вместе в одну машину, пару раз. И, честно сказать, после этого, через некоторое время, объяснилась именно с точки зрения "Ноги выдерну и холодец сварю". Но тут тонкость - надо быть очень убедительной и аккуратной, чтоб сразу резать хирургически, чтоб ей даже в голову не пришло Вашему мужу рассказать или вообще где-то вянкуть. Вот это сложность. Но в целом - Вы жена, мать детей, Вы в своем праве.
09.03.2007 01:43:31, Басарга, пьяная и несоклько экстремистски настроенная.
<Но тут тонкость - надо быть очень убедительной и аккуратной> - не прокатит в этом случае: класс игры не высокий :( 09.03.2007 09:40:50, хорошо бы
Научите, пожалуйста, как "повысить класс игры":)))
Буду признательна. может и другим пригодится.
09.03.2007 10:00:58, скроюсь
Проехаться с ней в лифте, чтоб гарантированно не было свидетелей. Бить сильно, но аккуратно, чтоб освидетельствовать в медпункте было затрудничтельно. Но это, честно говоря, очень сложно - недаром для таких вещей существуют специально обученные люди.
Не думаю, что данная девушка на самом деле готова к высокому классу игры: всё, что мы видим, элементарная и примитивная интрига с её стороны. А с волками жить - по-волчьи выть, есть люди, которые хорошо усваивают информацию именно так - в закрытом пространстве, без свидетелей и когда еще пять после беседы к погоде кости болят.
09.03.2007 16:46:40, Басарга
WildStitch
а если девушка окажется сильней? И доходчиво даст отпор? 09.03.2007 17:46:20, WildStitch
Это будет фигово, если сильнее - осечки быть не должно. Так что сначала надо посмотреть внимательно, оценить силы противника. Тогда решать предметно, как лучше поступить.
09.03.2007 19:05:05, Басарга
bat
мы, конечно, не маасквичи, нам сложно судить. Но я бы девушке такси предложила. Из друзей/знакомых муж может кого-нибудь подвезти, но это не система халявная для разбитных девах, конечно. Я думаю, Ваш муж сам должен понимать различия... 09.03.2007 01:35:37, bat
Не знаю почему из меня агрессия попёрла, но я бы этой девице волосы то повыдергала!
09.03.2007 00:37:09, Ильсияр
:))))
Спасибо. идея понравилась.
Я вот шины проколоть смогу, а волосы выдергать не знаю...может жизнь заставит?
09.03.2007 01:11:39, скроюсь
Посмотришь по обстоятельствам,пускай знает где ее место! 09.03.2007 01:13:54, хризантемка
Конечно!!! К чему церемониться!
Того и гляди придется у неё разрешения спрашивать:" Не позволите ли моего мужа..."
Что за бред? Она ему кто? Дочь? Сестра?
Нашла таксиста! Пусть пешком ходит! Халавщица!!!!! (
09.03.2007 01:33:14, Ильсияр
Вот именно халявщица!
В доверие втерлась, ездит с работы барыней с чужим мужем, а потом что?
09.03.2007 08:47:59, скроюсь
Я бы с девицей поговорила. Конкретно. Объяснила, что к чему. И позорить мужа на всю фирму незачем. можно конфиденциально нахалке объяснить, что если еще раз она будет замечена в радиусе 10 метров от вашего мужа, то всю остальную жизнь она будет вип-клиентом дома инвалидов. 09.03.2007 00:26:16, Лютик
WildStitch
нет, довольно глупая затея. Девица 100% расскажет и мужу и все антересующимся в офисе под соусом - он меня просто по пути подвозит, ничего такого, чиста как первый снег, а жена совсем спятила, держится за него и со страху чего только не делает. Ах, бедненький, и за что ему такая мегера попалась. И начнут его всем офисом жалеть. Блин, и репутация ни к черту и на жену злиться будет. 09.03.2007 10:43:01, WildStitch
Вы считаете что в офисе никто не видит как они приезжают и уезжают вместе? Там уже наверняка сплетники все обсосали и обсмаковали. 10.03.2017 18:58:51, Друга
Свет-лана
Это какой офис. Я прекрасно поняла бы жену и не поддержала бы девицу, сказав, что есть для таких случаев такси. 09.03.2007 10:55:42, Свет-лана
WildStitch
да? а если вы в офисе постоянно общаетесь с этой девушкой и она вам отнюдь ветренной не показалась, а совсем наоборот - ответственной и профессиональной? У коллег и у жены может быть совершенно разное представление об одном и том же человеке. И вот если у нее на работе положительная репутация, то фиг с два встанут на сторону жены. 09.03.2007 11:21:03, WildStitch
Свет-лана
Никакая ответственность и профессиональность не дает право навязывать свои проблемы другим.
Какой бы ни был распрекрасным человек, но навязывание в попутчики никогда у меня не вызывало положительных эмоций. Наверное, это потому, что сама имею машину и оооочень не нравится, когда ставят мне в обязанность подвозить кого-то. К хорошему быстро привыкают и уже ты начинаешь зависеть от других: кого-то надо уже подождать или самой поторопиться "ко времени", уже зависишь от "чужого маршрута". Например, ты вспоминаешь, что нужно еще куда-нибудь заехать, а в салоне сидит "попутчик". Или "попутчик" уже по-свойски просит сделать небольшой крюк. Вон у автора муж уже дочь по утрам желает взвалить на жену - мешает она ему "обслуживать" девицу.
09.03.2007 12:11:00, Свет-лана
WildStitch
я говорила об отношении в офисе, а там видят только одну сторону и этого достаточно чтобы о муже мнение было не самое лестное. Вплоть до такого - не можешь разобраться с двумя женщинами, так как же ты разберешься с более серьезной проблемой? И как итог - нафига такому что-то поручать.

09.03.2007 12:52:50, WildStitch
Свет-лана
Так всплывает и другая сторона, когда вмешивается жена. Причем, жена - не афишируя, а эта "девица 100% расскажет и мужу и все антересующимся в офисе под соусом", т.е. личное выставит на обозрение. Что о таком человеке думать? Что доверять? 09.03.2007 13:27:44, Свет-лана
WildStitch
:) вы действительно считаете что кто-то в офисе будет думать кто тут прав кто виноват? Да и какая разница что будут думать о девице, муж так и так подмочен будет. 09.03.2007 14:04:32, WildStitch
Свет-лана
От колектива зависит. 10.03.2007 06:20:42, Свет-лана
Вооот уже лучше. Мои варианты не такие пропащие:)))
Я бы смогла с ней поговорить объяснить ЧТО мне не нравится, НО она же всем расскажет какая я и будут потом над мужем смеяться подкалывать его. Не комильфо.
09.03.2007 00:33:33, скроюсь
ленУля
ага :) А "нахалка" будет молчать, заботясь о репутации чужого мужа? :))) 09.03.2007 00:30:28, ленУля
Ну да, умно:( А потом девица рассказывает об этих угрозах мужу и сослуживицам, чем позорит его на весь офис, а он устраивает дома грандиозный скандал жене. По поводу дома инвалидов - тут же надо еще трезво оценить комплекцию девушки, как бы самой не стать vip-клиентом... 09.03.2007 00:29:45, Чернобурка

Показано 208 комментариев из 298



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!