Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока я на гос.экзаменах развлекалась (пр

Пока я на гос.экзаменах развлекалась (принимала), все уже со ссылками на меня обсудили. В общем отвечу всем кратко по пунктам. Подразумевается, что женятся по любви :)))
Мои требования к невестке:
1. Обязательно с высшим образование и из приличной семьи.
2. Должна хотеть работать.
3. Может прерваться на сидение дома с детьми, но не более, чем на 3 года.
4. Должна быть интересным человеком. Интересоваться новостями культуры (театры, живопись и т.д.)
5. Должно быть хобби любое (хочешь каратэ занимайся, хочешь крестиком вышивай или торты 3-х этажные пеки все равно).
6. Не делать культ из домашнего хозяйства. Каждый день драить полы не должна. Мне это не понравится :)))
7. Иметь нормальную самооценку. И не доходить до шизофрении, что муж гуляет или обязательно ее бросит.

Мои требования к сыну:
1. Он обязан зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью.
2. Обязан организовывать хороший летний отдых.
3. Обязан нанять домработницу, няню и того кто нужен в данный момент.
4. Должен развлекать жену в свободное от работы время. Сами развлечения может придумать и жена.

Что должны мы (родители) обеспечить для нормальной жизни сына после 18-ти лет:
1. Отдельную от нас квартиру (однокомнатную, а дальше сами-сами).
2. Хорошее образование. (Уже обеспечиваем и давно).
3. Может быть помочь с устройством на работу, если вдруг потребуется такая помощь на первом этапе.

Коровы, сараи, забивание гвоздей и стирка носков лишее :))))
31.01.2006 16:16:29,

705 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!