Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И вправду отцы и дети...

А сделайте милость, выскажетесь пожалуйста по поводу:

http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?l=1&cid=Family&mid=440099
22.12.2005 14:58:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
Пусть мама объяснит ребенку ( и папе):" если вы сживите со свету отчима №1, я заведу отчима № 2, ктр может оказаться значительно хуже"
Только не одной фразой, а развернуто. Тут главное донести до ребенка, что возможны любые варианты, кроме "папа и мама снова вместе"
23.12.2005 11:12:10, NatalyaLB
"Я плакаль" %)) 23.12.2005 12:11:24, не суть
А говорить с ребёнком получается? А Жена Ваша как к этому всему относится? 22.12.2005 16:35:01, Муж Харас
Слава Аллаху и пророку его... получается.
А как вы думаете как относится? Вчера вот почти цельный вечер только об этом говорили (все втроем). Радует безусловно, что барышня говорит, а не замыкается и не бычится. Хотя у нее в голове каша по этим вопросам безусловная. А-то ходила какая-то дерганная и неспокойная. А вот вчера поговорили -- вроде уже и получше, получше. (ранее поговорить не могли я только на неделе из командировки вернулся + ремонтируемся ударно -- живу один на месте ремонта -- как узбек ;))
22.12.2005 16:56:00, не суть
Kokos
сходите лучше в конференцию по детской психологии - там раньше много полезного можно было услышать (как сейчас, не знаю, давно там не была).
в любом случае, БМ будет действовать как действовал, на него вряд ли удастся повлиять, скорее ситуацию должна разруливать ваша жена при вашем активном участии
22.12.2005 15:22:47, Kokos
ужас! Это просто не честно! Эгоизм! И слабость. ИМХО, это просто низко действовать через ребенка. У человека не хватает сил, уверенности решить свои проблемы самому, он действует через маленькую ДЕВОЧКУ, у которой личность еще не до конца сформирована. Как это "по-мужски"... удивляюсь я мужчинам... 22.12.2005 15:04:14, самая-самая!
Так себе
Самому этокак - грохнуть соперника? :) 23.12.2005 10:43:21, Так себе
Нет, ну можно конечно и грохнуть. Хотя улавливаю я в этом нечто отдаленно знакомое. %)

В моем понятии "соперник" -- это что-то либо из спорта, либо из отрочества/юности, либо из средневековья. В последнем случае "грохнуть" как минимум несовместимо с понятиями о чести и достоинстве дворянина. В стародавние времена длагородный рыцарь во славу прекрасной дамы крушил ряды сарацин, покорял берберийские твердыни или просто вышибал зарвавшегося соперника из седла на рыцерском турнире, громогласно объявляя городу и миру во имя кого сей подвиг совершается. ;)

Так что один из анахроничных способов -- это конечно дуэль. ;)

Приносит ли она ожидаемое удовлетворение (или требуемую сатисфакцию) -- мне не ведомо. Но коли разум ничего другого не подсказывает...
23.12.2005 11:26:44, так не себе

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!