Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно топиком ниже

Прочитала я топик о бабушке, честно говоря, была шокирована некоторыми вещами, а именно, все в один голос заявили, что надо работать зарабатывать на квартиру. Скажите, я вот к примеру с высшим образованием, работаю за 1000 у.е. Муж имеет примерно столько же. При всем при этом- я не могу взять кредит на 10 лет, потому что просто боюсь, что потеряю работу или не дай Бог, что со мной случится. КТО будет расплачиваться? Легко сказать- иди работай, и будет квартира. Такое чувство, что все в конфе огребают просто немерянные деньги.
И очень меня удивили высказывания о том, что семья из 4 человек может прожить на 18 тыс, еще при этом с походами в ресторан и отдыхом. На море, к примеру, с одной зарплатой даже дикарем не поедешь. Или я чего-то не понимаю.
Объясните мне........

16.08.2005 15:48:54,

349 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!