Раздел: Измена (Бейте, ругайте... кидайте кирпичами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Извините скроюсь...

Бейте, ругайте... кидайте кирпичами.. но вот оно, предчувствие измены...
Снуло меня к телефону..захотелось посмотреть посление нафотканые кадры... а тут отправленные смс высветились... "Я сегодня тебя люблю"... аж руки задрожали.... Сложила все + и - и поняла кто... злодюга... А недавно он еще и в Москве в командировке был.. и явно с ней встретился...
История длинная, началась со студенческой поры, встречались мы с ним, а она закружила ему голову, меня провожает, потом к ней идет... Понимала, что не только она виновата..и он гад.. и расставались с ним, и все связи обрывались,... она потом в Москву уехала... а мы опять столкнулись... и все женитьбой закончилось...
Думаю что секса у них не было... но для меня большая измена, это моральная измена (а не половой единичный акт, встретились и больше не виделись), когда он думает о ней, когда смс пишет... когда глазки строит... А она еще та стерва... любит мужикам мозги парить..а флиртовать еще больше любит... сам он говорил, что на длительные отношения она не готова, она любит так, со всеми, но по чуть-чуть...
Фигли она по прошествии 5 лет опять всплыла... чего ей еще не хватает, а этого.. пальчиком помани, улыбись, он все старое вспомнит... и сам во флирт ударится..
Больше всего хочется глаза выколоть, улыбку ее зашить и волса выдрать... вон сколько неженатых мужиков...парь их... а наших, любимых зачем трогать...

И ведь не зря я тогда стихи написала, вот оно, сбылось...:
Она еще не раз напомнит о себе,
Еще не раз клинок вонзится в сердце,
Написаны стихи, подарены тебе,
И с юга прилетают птицы..
29.07.2005 14:42:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если он с вами - значит, ему нужны вы. Погуляет и всё пройдёт. 30.07.2005 09:36:21, Daryssimo
ну если он вам дорог, может как то надо на свою сторону больше заманить чтоб понял что туда больше соваться не надо -неинтересно там. хотя вы пишете"пальчиком поманила" так его люба может поманить. или жить не обращая внимания (перевоспитать не получиься) или кардинально что то менять 29.07.2005 18:04:09, Крыса1
А скалкой его, скалкой. Он тогда точно к ней свалит:(( Можно, правда, и ее скалкой! Или сковородкой. Вам как больше нравится? Я в разговоре, в шутку, говорю такие вещи... очень ограниченному кругу друзей... 29.07.2005 16:34:25, Угу-угу
а я кому угодно могу сказать "Я тебя люблю!" - и где криминал?
раз муж - то только вам и позволительно его любить?
29.07.2005 15:40:14, Багирра
это не ему написали, а он ей написал.. и имя ее зашифровал.... 29.07.2005 15:43:07, опять грабли
да, я поняла:) но ведь и вы можете кому угодно так сказать/написать - и не обязательно контекст один-единственный 29.07.2005 15:46:29, Багирра
А почему он ее только сегодня любит? Текст СМС именно такой? Люблю СЕГОДНЯ?? Может, речь идет о другой "любви"? И смысл сообщения " ты прикольная сегодня?"
А Вы сразу волосья выдирать и ресницы выщипывать
:)
29.07.2005 15:15:14, Hel
Мы просто вчера повздорили... и он сразу кинулся писать ей смс... а видеть он ее не мог, мы в разных городах... 29.07.2005 15:32:04, опять грабли
выглядит как "Тут играем, тут не играем, а здесь рыбу заворачивали..":))
Я с трудом могу себе представить ситуацию, когда между мужчиной и женщиной любовные отношения и он в какой-то момент ей пишет "Сегодня я тебя люблю!" разу возникает вопрос..А завтра как?:)
Т.е., вот это слово "сегодня" очень смущает:)) в версии, что там что-то серьезное. Или муж обычно косноязычно выражает свои мысли?
29.07.2005 17:12:41, Hel

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!