Раздел: Измена

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

верить или не верить кассе и работникам автосервиса? :)

шутка..Всем спасибо!
05.07.2005 18:36:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая Луговая, правильно ли я понала, что вы ждете ребенка.
Поверьте мне, ваша разборка лишь малая часть того, что я устраивала мужу в период беременности. Это гармоны. Я понимаю, что вы сейчас не успокоитесь ибо вы - не вы, но потом вы будете, как и я громок смеяться над тем, что сейчас вытворяете.
РАсслабьтесь вы уже. Это на муж, это гармоны в вас страсти мутят.
Потом будете вместе смеяться.
Мне казалось, что все... развод... Слава Богу муж попался умный и терпетивый, дождался возвращения моего человеческого лица и мы вместе посмеялись.
06.07.2005 13:52:08, lapa
Спасибо, еще не жду но надеюсь в скором времени! :) 06.07.2005 17:12:17, Луговая
Не было ничего, успокойтесь :) 06.07.2005 12:25:46, Лиссоль
Вдогонку. Один простой, но правильный совет: "Если муж сказал, что он пошел на рыбалку, это значит, что он пошел на рыбалку!" Следуйте ему и все у вас будет хорошо! 05.07.2005 21:44:41, а просто :)))
А если с "рыбалки" привез рыбу, на которой ценник из соседнего магазина еще висит - тоже верить? :)

Ой, наслушалась я тут вас всех, и что-то замуж совсем расхотелось.
06.07.2005 05:29:37, Бывш. Крыска
Вспомнилась мне по этому поводу история, которую рассказывал еще в студенческие годы один знакомый. Поехали они с мужиками-соседями на рыбалку. Ну, понятное дело, выпили еще по дороге туда, и когда приехали, тоже, и потом еще :) И так получилось, что один из рыбаков даже и удочки не доставал, так ему было хорошо. Проспал себе всю рыбалку в резиновой лодке на берегу :) Стали домой собираться, а у него ничего нет. ну мужики посоветовались, собрали с мира по рыбке, и спящему положили, чтобы его дома жена не заругала ;) Поехали назад. И вот уже на подъезде к дому спящий просыпается, продирает глаза и видит РЫБУ, которую ОН поймал. И удивленно так: "Ну ни фига себе рыбалочка получилась!!!"
У нас эта фраза стала крылатой. Это примерно то, что должна, видимо, говорить жена, увидев рыбу с ценником ;)))
06.07.2005 11:02:45, а просто :)))
<ценник из соседнего магазина еще висит - тоже верить? :)>
Ессна! :)
Значит не клевало. да и вообще, рыбалка - это процесс и повод. А улов - дело 10е. :)
06.07.2005 07:48:46, male
А я Вас понимаю. Просто на все 100. Зачем он врет? 05.07.2005 19:25:06, Зачем

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!