Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказать или не сказать?

На протяжении трех лет я изменяла своему мужу. Мой любовник женат, сейчас мы с ним расстались. Периодически меня так и тянет все рассказать мужу, но где-то в глубине души я всегда понимала, что делать это не стоит. Почему я стала ему изменять - тема для отдельного топика, обсуждать ее не стану. Сейчас меня интересует- сказать или нет?В журнале Marie Claire была статья на эту тему,(потому и купила, обычно журналы не читаю) там как раз советовали сказать. Потому что, мол, брак убивает не измена,а отсутствие откровенности. Короче, интересно ваше мнение. Может, у кого-то(или знакомых) были подобные ситуации? Разваливается ли после этого брак или наоборот укрепляется? Прощают ли мужья неверных жен? Моя цель на данный момент - сохранить семью. Я пока не готова расставаться со своим мужем. Ваше мнение?
12.05.2005 09:59:54,

262 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое мнение такое: никогда не покупайте журнал Marie Claire. А равно и другие журналы. 12.05.2005 10:13:50, Ferlakur
Даритта
а Деньги и Upgrate можно? :)) 12.05.2005 12:27:25, Даритта
Какие-то вредные советы в этом журнале:(((( 12.05.2005 10:13:00, кисс
ужассс! может, Г.Остер в редколлегии ? :) 12.05.2005 10:18:50, DarkLight-Talla
Похоже:)))
Или проклятые мериканцы хотят развалить наши семьи?
12.05.2005 10:28:08, кисс
Кондолиза с новой доктриной? ))))) 12.05.2005 10:31:14, DarkLight-Talla
Возможно, возможно:)))
Кругом враги и засады:((((
12.05.2005 10:37:23, кисс
дааа, такие журнальчики советуют! - видимо, автор не только тут сию проблему обдумывает ))) 12.05.2005 10:40:01, DarkLight-Talla
Боже упаси! :) Приберегите на тот случай, если захотите семью угробить ;) А "Мари Клэр" за свои бесплатные советы не отвечает, а если серьёзно, то где-нибудь там маленькими бувами написано, что и мнения авторов статей могут не совпадать... ну и т.д. 12.05.2005 10:12:19, DarkLight-Talla
Я изменила 1 раз. Не расскажу об этом мужу даже под страхом смертной казни, т.к. мой брак на этом закончится, меня не простят, если честно, это конечно, предательство, но у каждого на это свои причины, вы правы. 12.05.2005 10:11:38, тоже жена
И в том что Вы изменяли мужу, и в том что Вы сейчас хотите рассказать об этом одна подоплека - Вы хотите с ним расстаться. Ваше внутреннее Я хочет это произвести не мытьем. так кататньем.
Вот где порыться надо на самом деле. Разобраться с самой собой.
Ибо мне кажется, что обманываете Вы не мужа, а себя.
12.05.2005 10:11:29, Курмышкин
не согласна в корне! Это далеко не одно и то же! Не может быть идеального на 100% человека, глядя на которого можно заявить - этому никогда изменять не буду! Поэтому метания автора мне лично понятны, хотя ее действий я не оправдываю.
Мое имхо - ни в коем случае не говорить, если она хочет сохранить семью и уважает мужа.
12.05.2005 14:15:16, мама Вовки
Курмышкин, буде желание, плиииз, дай совет молодой маме (тема сразу под этой), как с гиперактивными детьми меньше проблем иметь. Заранее спасибо тебе! 12.05.2005 10:21:24, DarkLight-Talla
Не говорить, ни в коем случае. Это не укрепляет, а только разрушает брак. ИМХО. И забыть, просто забыть что это было в жизни. 12.05.2005 10:09:50, hanni
Мое мнение - молчать. 12.05.2005 10:05:11, Перестраховщица

Показано 262 комментария из 262



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!