Раздел: Родственники (Вот , блин ситуация сложилась. Постараюсь коротко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуевина.......(длинно). Чего делать?

Вот , блин ситуация сложилась. Постараюсь коротко. У меня есть дядя. Родной. У него был первый был брак и есть дочь от первого брака. Моя двоюродная сестра. Чудесная девочка, мы с ней общались в детстве, потом я переехала в Москву, она в Уфе живет.
Дядя женился второй раз на безумной тетьке. Но жутко хитрой и ушлой- они продали нашу квартиру в Уфе (мои родители разошлись и мы переехали к отчиму, а разрешили им там пожить просто, а они взяли и продали) купили здесь, в подмосковье квартиру. У них двое детей. Тоже уже взрослые. Эта тетька постоянно требует себе что-то : то наследство дедушки, то еще что-то...В общем, ведет себя неадекватно.
Когда они сюда переехали, то постоянно к нам приходили, типа родственники офигительные. Мои родители люди наивные и добрые- подарки там начались, деньги в долг...
А недавно приехала дочь от первого брака по делам- она дисер пишет, приехала на неделю. И остановилась у моей мамы. И началось..Вторая жена дяди звонила постоянно, оскорбляла ее. Дяде запретила с ней видиться. И самое противное- перекинулась на мою маму. стала требовать чтобы мама моя не общалась с племянницей, чтобы ее выгнала...Бред. А недавно анонимку послала в Уфу девочке, якобы мои родители ее ненавидят. И много-много грязи выливают на моих родителей. ЕЕ дети звонят и мерзко себя ведут. Дошло до того, что ее дочь 18 лет от роду моей маме гадости говрит....
Ну вот как это? Как этих поставить на место?? Милицией припугнуть или как????? Я просто реально хочу их отослать куда подальше. Раз дядя мой такой мягкотелый и не может остановить их, то как оградить мне своих родителей от нервотрепок?? Не бить же...
07.04.2004 11:54:21, Радистка Кэт с работы

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посоветовать маме бросать трубку, как только она услышит ее голос и голос ее детей. Определитель номера тоже, само собой. Зачем общаться с такими "родственниками"? 07.04.2004 13:26:11, Думочка
Вопрос 1. Как они умудрились продать вашу квартиру?
2. Она звонит вашей маме и оскорбляет маму или дочь от первого брака?
3. Она звонила хоть раз вам?
07.04.2004 12:31:42, Дара
Во, даже у женщин возникает мысль, что наджо женщин быть в некоторых случаях. 07.04.2004 12:06:04, AleXXX
А мне вот показалось, что в этой ситуации первым надо было бить дядю, причем сильно.:-)
Я конечно в переносном смысле говорю.:-)
А если бы дядю "побили" вовремя, сейчас может не было бы проблем с его безумной теткой, которая жена называется.
07.04.2004 12:21:44, Агнесса
:))) Мысля такая меня посещает иногда. А реально что делать-то? Моя мама и так валерьянкой полдня отпаивалась. Она и так скорую по 3 раза в неделю вызывает, на фига ей еще проблемы? 07.04.2004 12:09:07, Радистка Кэт с работы
Поставить АОН и когда она звонит не брать трубку или внести ее номер в черный список. 07.04.2004 12:37:01, Liza8
Сменить номер телефона. Отключить временно на худой конец. Прекратить общение, и все дела. 07.04.2004 12:22:59, Lii

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!