Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я узнал, что жена мне изменяет.

Я узнал, что жена мне изменяет. Узнал не от нее. Точность - 90%. Первое желание было порезать на куски и уйти. Что меня остановило - не знаю. Теперь сижу и думаю, как вызвать ее на откровенный разговор, понятное дело - будет отнекиваться, а у меня 10% на сомнения. Может применить какую-нибудь тактику КГБ... например, допрос с пристрастием. Так просто это оставлять не хочу. Жду ваших советов...
29.03.2002 16:10:27,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тема старая 2002 года,да и по жизни стара.Измены были и будут,но почитал комменты по эТим темам и смотрю как многие Ж пишут,типа внимания к нам нету,нам скучно,на работе все время(для кого зарабатывает,для семьи),член не такого размера(обнаружила почему то через много лет),секс раз в неделю,месяц ,вообщем одни отмазки и опровдания себе любимой.
А на нас М.за измену , кобели,козлы и т.д.
А вот к Л. бегаете наверное все прифуфыренные,с макияжем,с ноготочками накрашенными,бельишко красивое одеваете,чулочки,что б Л.обалдел и у него встал на вас и поймать кайф от этого и само сабой секса.А дома в халатике(хорошо если идет вам),лохматая,не на крашенная и в постель под одеяло,н о М не только желудком любят,но и глазами , хочется на голенькую посмотреть ,и в белье красивом,а не на ощупь только под одеялом(понятно не у всех есть возможности и финансовые,и жилищные).Вот с любовником как хорошо и слова говорит и покричать,по стонать можно,( дети,теща не услышат из другой комнате),и творить в постели все,что хочешь можно ,ведь Л как муж не спросит откуда это так тебе нравится,одним словом раскрепощенность.Сколько таких Ж,мужу не дают так или не делают так,а с Л в отрыв.А потом ,"нам внимания не хватает,секса мало,скучно нам бедненьким,ну и чего такого потрахалась не много",а вы М все козлы,все гуляете,вот к таким ухоженным,накрашенным,в белье красивом и ходим погулять.А жену просил сколько раз,одень чулки, трусики с туфельками и т.д все отмазки,некогда ,не охота устала,да вот, что ,чулочки были да сплыли,истоскала или порвала с Л.наверное(вощем не нашла дома хотя покупала не одни,видел новые сначала лежали, и вдруг стали пропадать,появлятся (после как высказал теперь лежат новые постоянно на месте , шифруется,и отмазываеися так же типа потом,марку дежит ,как до этого когда я просил ,а чулочков то не было, вот как в расплох поймал) И синяки на ляжках с внутр.стороны постоянные,типа ушиблась,ага ,широко раставив ноги "я споткнулась об косяк".хи-хи, так смешно иной раз,сочинит и путается,да еще обидку кинет," ты что [цензура] б несешь,ч то я удариться не могу,н у ну и на попке 3 синяка в ряд,об чьи то пальчики в автобусе ударилась случайно.Ладно это все понятно косвенные признаки бл- а,а так хоть аккуратно делает шифруется хорошо,только днем,благо работа позволяет.Но все равно очень не приятно,и иза этого не хочется ее после кого-то .Еще к то то в спину смотрит Да смеется ,как я его жену долблю,а он олень, знаю,сам олень,твою тоже где-нибудь жарят не волнуйся.
Да без конкретных доказательств,я понял не прошибешь,и для себя надо железно знать,узнаю ,разведусь.Х отя жалко 25 лет женаты,дети ,внуки ,а нам всего 45 и 46 годков.Только не надо тут сам виноват и тому подобное.Я делал все Ок.для нее и семьи.А уж,что там ей не хватало хз.Это не только мое субъективное мнение ,"Если женщина изменила и ей понравится ,то обязательном продолжит не вадно через сколько времени,но продолжит и видела все тут рассуждения на фонаре.Я хоч ещеу,мне понравилось ,но это все иза вас Мужей,а мы не виноваты,"не виноватааяя яяяяя"
Всем удачи!Будет счастливы и любимы.Пока.
03.02.2018 13:47:50, Славва
Здравствуйте, как вы в итоге поступили? Складывается ситуация идентичная ваш 31.01.2018 23:35:04, мужж
С ума сойти!!!! сколько сразу мужчин набежало!!! :)))
01.04.2002 18:39:02, Нэтка
Или простить или уйти. Промежуточные решения только запутывают. Дело не в рогах, попытаться убрать собственную обиду и посмотреть есть ли продолжение в Ваших собственных отношениях. Простить сложнее, легче болтаться в промежуточном состоянии, постоянно обвиняя её в сделанном. Но любовник он на час, а муж на жизнь. Я бы поговорил с ней, но прежде надо успокоиться. 01.04.2002 12:40:10, Эльф2
А зачем? ни кому это не надо, хотите себе больнее сделать? глупости все.
ха тут предендент в любовники фразу интересную сказал "тебе мужчина целиком нужен" нет родной, весь ты не нужен так на время туловище пордовать и не более, муж другое дело, так что не надо голову забивать и семью рушить.
01.04.2002 08:25:13, keif
масяня
Мое глубокое ИМХО... То что я сейчас напишу относится в равной степени как к изменяющим мужчинам, так и к изменяющим женщинам.

Измена (не беру схему Синего, когда он с женой обо всем заранее договаривается) есть предательтво. С какой стороны ее не рассматривай. Ибо это есть ложь. Человек уверен в тебе, а ты его обманывашь. Подло и некрасиво. В любом случае. Сейчас можно оправдывать изменившую жену, говоря, ах, у мужа с потенцией не так, да характерами не сходимся, да носки он разбрасывает... можно долго выискивать недостатки мужа и выискать их кучу. Но сути дела это не меняет. Вместо того, чтобы разбираться с недостатками мужа и либо жить с ними, либо уходить, жена решает выбрать третий путь - измену и ложь.

И не надо говорить, что бедная, как ей тяжело врать (!!!). Не тяжело. Не так давно мы с мужем обсждали его сотрудницу на работе, которая тайком от своего официального парня еще бегает на свиданки с кем угодно и флиртует направо и налево. С легкостью и готовностью врет. И ни капли ей не тяжело, без достоевщины обходится. Я думаю, что без достоевщины обходится еще в 90 процентах случаев.

По моему мнению, такие деяния должны быть наказуемы. Это, конечно, не значит, что ножом к горлу надо приставать. Но отношения необходимо выяснить. И не надо ей позволять продолжать обманывать. Не оценит. Этого никто не оценит. Еще и жалеть будет, "ах, какой он у меня дурачок".

Я бы в глаза сказала, что вот такие у меня есть факты, так и так. Меня это мучает. Я считаю, что если это правда, нам надо обсужить наши отношения. Если это неправда, мне нужны объяснения.
Все это должно выглядеть без истерик и серьезно. Пусть она в глаза смотрит, когда лжет. Может тогда мозги хоть немного прочистятся на будущее.
31.03.2002 11:30:20, масяня
Сотруднице вашей привет. Но у меня есть другая история. Жена живет с мужем 5 лет, ребенку 3 года. Он у нее первый. Романтики как таковой никогда не было. Она даже толком не знает, что такое любовь. Жила с ним, воспитывала дочь. Секса почти не было, т.е. был, но "раз в месяц быстренько разрядился и спать". Случайно она встречает молодого человека, с которым приятно поболтать, можно посмеяться, излить душу и быть понятой. Они гуляют по ночному лесу, пьют шампанское с дольками ананаса, танцуют под шум ветра в такт качающимся деревьям. Она счаслива! чтобы это понять, нужно просто видеть эти сверкающие глаза. Искренность и любовь. Такого у нее в жизни никогда не было, более того, она даже и представить себе не могла, что такое вообще может быть. Но в итоге она ему говорит, что должна вернуться в семью и еще... "спасибо". Что было дальше, не знаю.
Надеюсь, муж не считает так уж однозначно, что измена - это предательство :(

Ты знаешь, почти все мои серьезные отношения так или иначе заканчивались изменой, в той или иной степени. Я не хочу сказать, что все бабы... (нет, вы не такие), или что я несчастный, вовсе нет, когда я _не_ поддерживаю постоянных отнощений, у меня всегда много женщин, всегда есть возможность завести постоянные отношения... Просто к изменам я привык, когда я узнал о последней мне измене (не так давно), я просто улыбнулся и подумал "блин, и ты туда же" :) И всё! Вот и все переживания. А обсудить отношения... ну что ж, можно и обсудить, если это так тревожит :)
31.03.2002 20:47:27, ZereK
масяня
Я так понимаю, что после измены в той или иной степени у вс отношения с женщиной все-таки заканчивались? Или нет? Мне не вполне ясен вывод из рассказа.

А вот это вот... быть понятой, есть ананасы в шампанском, читать Блока... Весело конечно... но детство страшное.:)) Ну и из рассказа видно, что женщина была неопытная. А теперь стала опытная, и будет периодически заводить себе любовников для лучшего понимания ее сложной душевной организации, а мужа будет "держать и кормить" в качестве добытчика материальных благ без коих существоние столь тонкой натуры просто будет поставлено под удар:))
01.04.2002 07:35:06, масяня
Детство?!! Это жизнь! Самая замечательная и счастливая! Как хорошо, что у меня это есть до сих пор и пусть будет всегда!Всем того же самоего (кому это нужно)! 02.04.2002 14:56:29, Katenka L.
Какие тут могут быть выводы, вывод один: измена измене рознь :)
Вы поймите, я тоже отношусь к этому явлению негативно, но жисть... жисть... Через разрывы, разводы и простого общения с людьми приходится принимать по началу неприемлемое. А причину, конечно же, искать нужно, но с начала - в себе.
01.04.2002 14:33:37, ZereK
масяня
Но и в крайность впадать не нужно. А то иногда как начнут причину чужой подлости искать в себе, так навсегда душу себе искалечат. Та же самая жисть показывает, что НЕ ВСЕГДА причину чжих неблаговидных поступков надо искать в себе. И даже очень не всегда. :))

Самый плохой выход в данной ситуации, по моему, вообще проигнорировать происшедшее. Т.е. его надо как-то выяснять. Ибо
1) Жена может оказаться все-таки невиновной.
2) Можно затаить боль в себе, но все равно рано или поздно она прорвется наружу уже совсем по другому поводу и все равно приведет к негативным последствиям для семьи. Ибо задним числом лет этак через пяток жена конечно же не станет считать себя хоть отчасти виноватой :))
3)Только взаимным обсуждением можно придти к какому-то результату. Так муж, выслушав упреки жены, сможет, наверное, лучше понять, либо чего ж ей не хватает, либо, что ему в ней вообще не надо жить.
01.04.2002 15:11:37, масяня
Siniy
странные мысли... Начиная с того, что мы с женой об изменах не договариваемся :) достаточно того, что нам не надо обманывать друг друга и изменять друг другу... и кончая тем, что обманывают чаще тех, кто не дает выбора, кто ограничивает свободу партнера, его желания...
ну да ладно :)) пусть каждый не понимает по-своему :)
31.03.2002 20:10:48, Siniy
масяня
Ну, судя по твоей позиции по семейным отношениям, я всегда предполагала, что вы с женой обсудили свою модель семьи :)), в смысле взаимной свободы :)) (хотя бы потенциальной).
Иначе как-то странно выходит :))

В случае Еще мужа, я понимаю, ничего такого не происходило. Т.е. по умолчанию обе стороны ждут друг от друга верности, иначе бы муж не обижался :)) Таким образом, поступок жены - есть нехорошее деяние и с этим надо что-то делать.

Я понимаю что ты хочешь сказать про связь измены и ограничения свободы... Но понимаешь ли, обманывают не поэтому. Во всяком случае женщины, ИМХО. Уж скорее, в лучшем случае, у них ситуация как описал выше ЗереК - неудовлетворенность вниманием - сексом мужа. В худшем - просто неприкрытая похоть как таковая, которой безразличны все философские выкрутасы. Дабы ее оправдать поначалу сами обвиняют мужа во всех смертных грехах, а потом говорят, ну, раз так, то заведу любовника.:)) Это вместо того, чтобы подумать, надо ли продолжать жить с мужем дольше... не лучше ли заводить любовников уже после развода? :))
01.04.2002 07:30:04, масяня
Siniy
Давай не будем говорить о модели моей семьи? ;)

А обманывают все же чаще потому, что обмануть легче и от обмана выгоды видится больше... ну, либо привычка... Не важно, женщина обманывает или мужчина...

Отбрасывая привычку обманывать в случае измен (так как измены - не такое уж частое явление), оставляем для расссмотрения простоту (не надо разводится, доказывать, что твои желания важны и имеют право на осуществление, что ты не раб и т.п.) и бОльшую выгодность (в семье хорошо, но хочется еще чего-то хорошего, чего получить честно - нереально в семье, в силу отношения партрера)
01.04.2002 10:34:53, Siniy
Я считаю , что если жена изменяет то это очень даже и неплохо. Следовательно она уже и не жена , т.е. нужно поискать истинно жену. Ну , а если Вы считаете , что на ней свет клином сошелся то думаю .... это надолго . 30.03.2002 19:22:01, Юрий34
ну изменяет... А почему? Где Вы допустили ошибку? У Вас в сексе не все хорошо? Измена - это не повод для скандалов. Если любите - простите. Вопрос в другом, что Вам нужно изменить в себе, чтобы у жены пропало желание общаться с другими мужчинами? 30.03.2002 18:52:34, Элина
Siniy
Жена - не твоя собственность... Если она делает то,ч то хочет и получает от этого цдовольствие - ничего плохого в этом нет... для нее нет...
Тебе плохо? От того, что ей хорошо? Это плохо
Хочешь мстить? тоже плохо... поворачивается против мстящего...
Нужно разбираться в причинах, нужно думать, что делаешь не так, от чего получаешь в жизни не то, что хочешь...
А лучше - радоваться тому, что имеешь... и желать иметь что-то еще лучшее... Когда к новому стремишься не через "избиение старного", не через отказ от него, то новое имеет все шансы давать радость, приумножать ее...

30.03.2002 10:56:12, Siniy
<А как может решить сильный человек проблему, когда ему надо, а его избраннику - нет? Заставит себя не хотеть? Или заставит ее хотеть?> -
Заставить себя не хотеть возможно, но это связано с большими эмоциональными переживаниями внутри (перегорит со временем).
Заставить ее хотеть - весьма деликатная задача. Нужен тонкий расчет, время, и не проколоться на каком-то этапе.
Весь вопрос в том, чтобы выбрать то или иное, будет ли конечный результат одинаков? Поменяются ли во мне какие-либо нормы? Буду ли я одинаково относиться к ней и к окружающим? Почувствую ли себя удовлетворенным полученным результатом? И куда деть ту копоть, которая останется послетого как все перегорит?
30.03.2002 10:44:52, Еще муж
Aya&Samurais
Хех, ничего себе... :) Ну вы же это не серьезно? А то может бритвой по горлу и в колодец...
29.03.2002 22:14:36, Aya&Samurais
Измена измене рознь...

У тебя ощущение, что тебя предали? любимый человек превратился в использованную куклю из секс-шопа? Обида? Унижение? Зависть(эгоизм)? немыслемость дальнейщих отношений? страх одиночества? боязнь за семью и ребенка? Удар по мужскому "я"? Это пройдет, главное, чтобы эта измена была только физической. Маленький флирт и немного секса и ничего больше. Но ей может казаться, что это любовь... ключевое слово "казаться" - намек ясен, дальше сами разбирайтесь.

А что тебя задевает в этой ситуации? сам факт измены или пострадавшее чувство собственничества? Женщина - это не есть твоя собственость, как считают некоторые ревнивцы, примереваясь перышком к ее горлу :(

А зачем ей говорить об ее измене? Если ты таким образом хочешь от нее отделаться, вперёд. А если ты без нее жить не можешь + дети, так держи сей факт при себе. Измену можно простить... нет, не простить, точнее смириться. Ведь и верность, и измена - это всего лишь символы, но какие чувства они будоражат! особенно в первый раз... это что-то!!! :)))

А если не в первый раз... Черт подери!, я бы рассказал, что все знаю и все что о ней думаю, но у меня просто характер такой - ничего от близкого человека скрыть не могу :). Поэтому он и близкий.

Брак, основы которого подбиты неверностью, может выжить! и даже, в некоторых случаях, становится крепче, но такая рана заживает медленно (и не несколько дней, и не несколько месяцев), пока у вас не появится уверенность, что брак уцелел.

А жена как мать в семью сама вернется. :)

Кстати, если это просто секс на стороне, значит ей чего-то не хватеает в сексе с тобой. Посчитай, сколько раз за день ты говорил ей "милая" и "я тебя люблю" и сколько раз высказал упреков. Но это так, к слову :)
29.03.2002 21:17:07, ZereK
Спасибо! 30.03.2002 10:13:00, Еще муж
Denis
Советы складывается из собственного отношения к жизни. Для одних увлечения являются нормой, для других проблемой. Поэтому если Вы с женой разные - вам(обоим) может быть сложно в будущем. Самый простой выход - спокойно поговорить, но не о предполагаемой измене, а об отношении к увлечениям другим полом. Таким образом Вы не расскажите о своих подозрениях и в тоже время придете к пониманию из одного вы теста или нет.

PS:
1. Согласен с тем, что женщина 30-40 aka мужчина в 60(бес в ребро).
2. При СИЛЬНОМ увлечении детей в счет не берут...
29.03.2002 20:09:49, Denis
Радуйся, что она изменяет тебе, а не Родине... 29.03.2002 19:46:42, AleXXX
Томасина
Странное заявление из уст человека, называющего себя православным... 31.03.2002 03:19:01, Томасина
SVETKA
Сидите и думаете - это отлично!
Тогда задумайтесь, почему она это делает? Откуда у замужней женщины возникла потребность в романе на стороне?

Точно знаю, что в каждом случае ответ на этот вопрос будет разным. Многое зависит от вашего возраста, темпераментов, воспитания, взглядов на жизнь, обстановки в семье.

Но вот одну вещь я могу сказать вам наверняка: врать любимому человеку очень тяжело. Если она на это идет, значит у нее есть веские основания. Подумайте об этом.
29.03.2002 19:46:13, SVETKA
Должен согласиться , Вы правы 30.03.2002 19:25:05, Yuri34
Ты уже сам во все поверил. Никакие разговоры ничего не изменят, тем более допросы. Или ты надеешься, что под пыткой она будет все отрицать? И тебя это в чем-то сможет убедить? Тебя уже заклинило, никакие доводы тебе не нужны. 29.03.2002 19:45:06, AleXXX
Vad
Ну узнал ты о том, о чем и без фактов можно бы было догадаться, и что с того? По-моему, семья - это ответственность, за детей, друг друга, общие дела, взаимная помощ и поддержка. А какие-либо ограничения, в ом числе - и сексуальные, еще никому любви не прибавили.А вот проблем создали много,и семей разрушили - не сосчитать:-((( Кстати, у самого то как с этим вопросом? Так что живи спокойно, и не заморачивайся. А стоит ли говорить - это зависит от вашего взаимного доверия друг к другу. Сможете говорить откровенно и без претензий друг к другу - хорошо, если нет, то только поссоритесь (а этого, особенно, если есть дети, делать не стоит). И поверь, что твое понимание окажет куда более позитивное воздействие, чем никому не нужные скандалы. 29.03.2002 18:41:13, Vad
И все же вопрос? Дать ей понять, что знаю об этом, или тихо-мирно стучать рогами дальше? 29.03.2002 18:08:25, Еще муж
Какие рога , чего себя заводишь. По сравнению с мировой революцией это такая мелочь. Радуйся ... 30.03.2002 19:27:54, Yuri34
живи как жил. любовников бросают быстрее, чем мужей 29.03.2002 18:20:48, андр
... и также быстрее находят... 29.03.2002 18:26:54, Еще муж
Да уж, свято место пусто не бывает. :) А вот знать и не сказать об этом - это серьезный шаг. Не хотите попробовать? Получите удовольствие. Когда-нибудь потом, через много лет. :)) 29.03.2002 18:48:04, Кысь
Ну с кем не бывает, главное не зацикливайся на этом, а ДОПРОСОМ делу не поможешь, лучше допроси себя не слишком ли нудный стал сам... 29.03.2002 17:25:59, андр
Зацикливаться не собираюсь, все равно рано или поздно все будет известно. По поводу нудности? Мы женаты 6 лет, все нормально (и с сексом в том числе), человек я не ревнивый, у обоих есть друзья противоположного пола (только друзья), она знает моих, я ее, все было открыто. Поэтому в качестве внутрисемейных отношений нудным себя не считаю. 29.03.2002 17:45:40, Еще муж
Вообще для нас с женой (15 лет брака) брак ответственность за детей и соответственно друг за друга, а измены норма, собственно даже не скрываем, но и не смакуем.
А в 30 лет у нормальной женщины что-то происходит в голове, дуреют короче (это насчет 6 лет брака)
На конфу залетел на перепалку с бывшей любовницей
29.03.2002 18:16:36, андр
Для меня не было это нормой, поэтому и вопросы такие задаю. А ответственность за детей действительно большая, не было бы ее все было намного проще. 29.03.2002 18:33:18, Еще муж
А что было бы проще? Кроме детей ничего больше не связывает? 29.03.2002 18:50:03, Кысь
Vad
Вот уж действительно, если от НЕЕ тебе ничего не нужно, то чего ревновать то! И тогда уж точно нечему удивляться - любая сильная и здоровая женщина именно так и поступит, и будет абсолютно права! 29.03.2002 19:17:37, Vad
Необязательно поступит именно так же. Нужность одного человека в другом, к сожалению, не дает обратной гарантии. В подобном случае суетиться тот, кому больше надо. Второй либо позволяет, либо нет. Ну, а первый решает, оно ему надо или нет. :) Если решит, что надо - налево не пойдет, даже будучи здоровой и сильной женщиной. Это, скорее, удел слабых. :) На передок.(шутка) :))))))))) 29.03.2002 19:26:59, Кысь
Vad
Гарантий тут быть не может - а вот со слабостью - тут все как раз наоборот. Как раз, сильный человет не станет себя сдерживать всякими эфимерными ограничениями, и сможет получить то, что ему нужно. Слабый - скорее смирится, и будет сперва тосковать, потом злиться, ... Впрочем - "на лево" тоже можно идти по-разному. Сильный пойдет для себя, слабый - назло своей половине (даже если эта половина ничего не будет знать, вот парадокс!) 29.03.2002 19:56:53, Vad
Вы завели речь именно о "назло". Т.е. в ситуации, когда от НЕЕ ничего не нужно, а она тогда... :)
Т.е. Вы утрверждаете, что сильный не может тосковать, у сильного не может сложиться ситуации, когда он не может получить то, что ему нужно? Т.е. сдерживать себя - это удел слабых?
29.03.2002 20:16:38, Кысь
Vad
Да, в общем - именно так. Хотя, конечно, никакая проблема не может быть решена сразу, но сильный человек будет ее решать. Причем, решать свои проблемы совершенно не обязательно в ущерб другим. А это самое "назло" чаще всего раждается от обиды, и от безисходности, в которую человек сея зачастую сам и сажает :-((( 29.03.2002 20:34:29, Vad
Уже интересно. :) А как может решить сильный человек проблему, когда ему надо, а его избраннику - нет? Заставит себя не хотеть? Или заставит его(ее) хотеть? Поделитесь мыслями. 29.03.2002 22:03:49, Кысь
Vad
возможны оба варианта, а также - все промежуточные (компромисные), либо, если ничего не выходит - признать, что ошибся с избранником. И предвидя следующий вопрос - если люди не смогли понять друг друга и договориться, значит о любви там и речь не идет. Наивно предполагать, что все, что не подвластно уму, идет от сердца. 30.03.2002 00:35:28, Vad
Заставить... Договориться... Как-то не очень это все вяжется с любовью. :))
Что значит "признать, что ошибся с избранником"? Т.е. не того полюбил, надо заменить? :))
30.03.2002 00:48:40, Кысь
А вы уже решили для себя, как поступите в случае если изменяет? А если ваши опасения напрасны? Не сложится ли у неё чувство недоверия к Вам? 29.03.2002 17:06:09, Елена Х
По поводу опасений - время даст знать все. Может быть действительно, не стоит торопить события. Но продолжать жить дальше, постоянно думая об этом - скажу вам... гложет изнутри знаете ли. Думаю за это время созреет окончательный план действий. 29.03.2002 17:50:43, Еще муж
Мой вам совет.... займитесь чем-нибудь приятным и не забивайте себе голову ... Может там и нет ничего, а Вы уже весь пылаете жаром... (искренне и без наезда)

29.03.2002 18:14:39, Елена Х
Впереди выходные. Если буду дома точно не остыну (в лучшем случае), о худшем лучше не думать. Пойду придумаю себе работу, просижу два дня в офисе. 29.03.2002 18:22:28, Еще муж
Поговорите с ней как бы невзначай... Скажите как вы её любите и как вам будет плохо, если вы узнаете о том, что у неё кто-то есть... Сходите в ресторан... В общем расслабьтесь в выходные... А все эти измены по сути такая ерунда... Будьте выше этого! 29.03.2002 18:43:00, Елена Х
Не знаю...знаю только, что вокруг очень много разведенных мужчин, которым изменяли жены. и еще больше замужних женщин, которым изменяют мужья... И большой вопрос, кому из них тяжелее. 29.03.2002 17:02:40, Серебряная
Согласен, тяжело любой из сторон, узнай она об этом. 29.03.2002 17:26:18, Еще муж
Да, но жены смиряются с этим, а парни разводятся. Хотя, насколько я понимаю, жены перестают любить, а мужья - нет... 29.03.2002 18:27:07, Серебряная
А Вы действительно хотите услышать ответ? Вы к этому готовы? Уже план дейсвий намечен? Будете жестоко мстить? Воспитывать? Т.е. Вы уже поняли, зачем Вам надо в этом убедиться? 29.03.2002 17:01:50, Кысь
Joint
Поставь запятую и двигайся вперед. Нет ничего более непродуктивного, чем тсавить точки в том, что не закончилось. Она тебе изменяет? Это ее вопрос. Хочешь, заведи себе роман, только не ей в пику а себе в удовольствие. Не хочешь, буть выше этого. Единственно, что не зацикливайся. Ее измена - не твоя проблема, а ее. Кстати, и достанешь ты ее сильнее тем, что не придашь этому никакого внимания. По большоме счету, даже кинуться искать себе нового партнера - уже пойти у нее на поводу. Женщины оказываются на мелком месте, когда вдруг осознают, что их "последнее оружие" не работает. 29.03.2002 16:42:17, Joint
Верно, это ее проблема, но я как бы тоже не актер второго плана. В отместку изменять не собираюсь, а вот с ней могу и завязать (опыт воздержания во время ее беременности есть). 29.03.2002 17:56:15, Еще муж
Joint
Твое право. Вполне адекватная реакция. Если она от души. 29.03.2002 18:13:38, Joint
В душе сейчас - черная дыра, с вероятностью взрыва сверхновой. 29.03.2002 18:24:47, Еще муж
А у мужчин это происходит иначе? :)) 29.03.2002 17:00:16, Кысь
Joint
Мужчинам проще. Они если и не могу достать партнера своими похождениями, то по-крайней мере, поднимают в своих глазах свое мужское достоинство. 29.03.2002 17:12:47, Joint
:)) Если бы они в СВОИХ глазах поднимали, а то ведь - в чужих руках...
Руки-то хоть моют "перед едой"?
29.03.2002 19:02:36, Svetlana
Хм... А у женщин по-другому? :)) 29.03.2002 17:34:25, Кысь
Joint
Сложившийся в обществе стереотип. Если муж, то это мы ...м, а если жена, то это нас ..ут 29.03.2002 17:43:20, Joint
Неправильные стереотипы. Почти как о порнографии:"Порнография - это эротика, в которой сам не участвуешь". Двойная мораль. Не ведет ни к чему хорошему. :)) 29.03.2002 17:45:24, Кысь
Joint
Хороши или плохи стереотипы, но это слова, которые из песни не выкинешь. Приходится считаться. 29.03.2002 17:53:16, Joint
У человека всегда есть выбор, какие песни ему петь. :) 29.03.2002 17:55:16, Кысь
Joint
Песня существует, не зависимо от того поешь ты ее или нет. 29.03.2002 18:12:17, Joint
А Вы готовы простить? Или не сможете с ней быть? 29.03.2002 16:14:59, Лея
Если я буду знать точно, то возможны варианты. В принципе (в принципе) я готов простить, но отношения думаю будут немного другие. Какие, пока не готов ответить. Если же это для меня останется без ответа боюсь скатиться на глухое подозрение, которое точно уж не даст мне покоя. 29.03.2002 17:36:46, Еще муж
Я бы все же поговорила откровенно - кто, что и когда Вам сказал.
Может, все быстро разъяснится.
А если там что-то есть, то все равно лучше обсуждать реальную ситуацию, а не носить в душе обиду и сомнения.
29.03.2002 19:05:35, Svetlana
Наташа С.
Понимаю. Мне бы тоже легче было знать и попытаться понять мотивы и т.п., чем мучиться подозрениями.... 29.03.2002 17:43:57, Наташа С.

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!