Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про жен и мужей в неадеквате (пояснения здесь, т.к. тема вниз уползла)

Меня общественность просила прояснить ситуацию по поводу адекватного и не совсем адекватного поведения кого-либо. Вообщем, ситуация такова, да я любовница этого самого мужа, НО оговорюсь сразу у меня на него планов никаких нет, меня интересует только секс с ним и ничего больше. Когда мы познакомились вопрос собственно так и стоял, секс и ничего больше. Потом этот "неверный муж" стал менять правила игры, а именно звонить мне по три раза на дню, писать смс-ки, фигню всякую говорить, что лично меня ужасно раздражало и неоднократно мной ему говорилось. Причем мне казалось не совсем логичным зачем он это делает, ведь понятно, что секс со мной аболютно доступен и разводить меня на него не надо. Его версия была, что типа я ему нравлюсь, поэтому он хочет со мной не только секса, а еще каких-то отношений :) (интересно каких???) Типа встречаться со мной не только для секса, а иногда еще и просто без секса попить кофе, поболтать и т.д. и т.п. В свою очередь я ему объясняла, что об отношении мужчины к себе сужу только по поступкам мужчины, а не по количеству смс и слов "Я по тебе скучаю" и пр. Он со мной соглашался, НО особых каких-то его чуйств ко мне я не увидела за те несколько месяцев, что мы встречались. Это про меня и мои планы.
Про жену и неадекват писать слишком долго, подробностями утомлять читающих не буду.Но жизнь сталкивала нас косвенно и вообщем я бы так себя не вела в сложившихся ситуациях, НО она себя ведет диким для меня образом и собственно я вот и думаю, что наверное если одного из пары устравает такое поведение, то и сам он наверное приемлет такую модель поведения.
А дилемма стоит сейчас передо мной, что надоели мне сопли этого "неверного мужа", утомил он всяки звонками и смс-ми, вот и пытаюсь провести логику в его поведении. Зачем он это делает? Но что-то никак понять не могу. Потому как поступки его совсем не демонстрируют, что там какая-то неземные чувства ко мне. Потому если априори считать, что человек - идиот, то тогда все сходится и все понятно, если думать что он нормальный, то тогда я перстаю догонять, что происходит.
06.04.2009 19:08:47,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
Ой, я угадала)))
нет такого понятия мужская логика))
зато есть такое понятие - интуиция, не ошиблась же жена когда именно вам позвонила?
и зачем вам его понимать вообще, если "надоели мне сопли этого "неверного мужа""?
07.04.2009 23:33:01, gala8181
о чем говорить, если надоел? 07.04.2009 12:33:21, Katerine
NatalyaLB
надоел - послала и думать забыла, зачем тратить свое время на мысли " а почему да отчего"? Что ему надо и почему его "неадекватная жена" ему нравится - есть у меня идейка, но это просто идейка, что то утверждать в вашей ситуации невозможно, вы же ничего про них не пишете ( в чем неадекват заключается). СМСки и т п с его стороны - это игра, просто игра, ктр добавляет остроты к сексуальным отношениям ( как переодевание, или секс в публичном месте и т п - у всех свои фантазмы) 07.04.2009 12:20:38, NatalyaLB
по тону Вашего сообщения мне показалось,что Вам не только секс с ним нужен,эмоциально пишите о нем, его семейной жизнью интересуетесь....я бы на Вашем месте в себе и своих желаниях бы разобралась для начала 07.04.2009 12:15:58, ЯЗвезда
Dixi
опять же... Вы пытаетесь и его и жену судить в своей системе ценностей-отношений. И удивляетесь, почему они не поступают так, как Вы ждете от них. "Все люди разные" (мантра такая:)). Вам от отношений нужно одно, ему другое. Что Вам даст понимание его логики, которую Вы и не хотите понимать? 07.04.2009 12:04:55, Dixi
вот лично мне ВАШЕ поведение - дикий неадекват..
1) Нужен секс? Тогда зачем на женатого мужика покушаться, зачем его от жены уводить?
2) Мужик надоел? Тогда зачем стрелки на его жену переводить, дескать "мадам в неадеквате", вас что, мадам тра-ха-ет или мужик?
3) У жены мужа уводят,она с ним дцать лет прожила, у нее стресс, а она должна проявлять "правильные" реакции на любовницу???? Может еще пытаться Вас понятьи с Вами подружиться?????
офонареть, короче...
07.04.2009 10:56:53, Живая_и_Настоящая
Лично мне кажется, что мужикам даже больше чем секс,надо чтоб их слушали, слушали и слушали. Вникали в их проблемы, советовали и тп. Такая чтоб над ними материнская опека была. А Вам это не надо, Вам есть кого опекать. Попробуйте тоже ему на уши приседать, стонать о своих проблемах и тп. Когда Вам что-то говорит, перебивайте его и про свое, и про свое.Бегом ускачет. 07.04.2009 07:48:42, напишу
вау
Вы знаете, что я скажу?:))

Вот с моей точки зрения все ваше поведение и весь ваш образ жизни и все ваши перетрахи с женатым мужчиной и попытки увести его из семьи есть настолько неадекватное и ненормальное поведение для порядочной женщины, что весьма удивительны ваши рассуждения о неадекватности людей, вас окружающих:))

гы-гы.
07.04.2009 02:24:26, вау
Бог, мой да с чего Вы взяли, что я его пытаюсь из семьи увести???? У меня есть своя семья, муж, дети, собаки, недвижимость и еще один квартирант ну совсем не нужен:) Вот ведь фантазия у людей разыгралась!
Для справки, если женщина занимается с сексом с женатым мужчиной, это совсем не означает, что она хочет его из семьи увести:)
07.04.2009 12:56:02, В непонятках однако
вау
вот-вот, полный неадекват! 07.04.2009 23:22:41, вау
Тут статистику собрали и поделили девушек легкого поведения (вот думала как сформулировать, это ни в коем случае не для того, чтобы обидеть Вас сказано, речь честно шла о жрицах любви!), в общем, поделили их на "только для секса" и "для поговорить", так вот: 90% русских мужчин выбирают именно второй вариант :) Осторожнее Вы с ним: секс с чужими мозгами - вещь увлекательная, а он, видимо, большой его любитель... 07.04.2009 01:28:50, мимо проходила..
я уже это тут читала несколько месяцев назад.. И про мужа приставучего, и про жену в неадекват... Вам признание, какая вы замечательная и сексуальная нужно от местной публики? 06.04.2009 23:30:30, умная даша
конечно - да, девушка ищет признания) ибо в реале - она суперадекватная, но не принцесса) а ведь хочется ей быть принцессой, хочется))) 07.04.2009 00:32:20, одна такая принцесса)))
Кто сказал, что мне хочется быть принцессой???? Меня имидж - " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" гораздо больше устраивает, чем имидж принцессы. :) 07.04.2009 12:59:07, В непонятках однако
имидж - я и баба, и мужик... так себе, что уж там. обязывает слишком. особенно, если это именно имидж, а не суть человека. вы устали?) а по теме - был бы мужчина не нужен, вы бы голову чужими женами не забивали, ага))) думайте о доме) 07.04.2009 18:23:54, как то так
что непонятного?он перевел Вас в разряд друга.Типа подушки 06.04.2009 22:52:49, Schraibikus
Смотрите, не влипните по уши, задавая себе вопрос "а может, он это серьезно?". Поддержу тех, кто писал, что мужчины дико обижаются, если начинают понимать, что они нужны только для секса. И им тоже приятно зацепить женщину за живое, пусть даже с самого начала предполагалось "для здоровья". Некоторым (как мжучинам, так и женщинам) приятно сознавать, что они "для здоровья", а с ними - по большой любви. 06.04.2009 22:07:08, Алеся_ТМ
Да я же согласна, хочешь зацепить используй какие-нидь другие методы и подходы :) Не можешь, принимай ситуацию как есть :) 06.04.2009 23:38:58, В непонятках однако
А вы замужем? 06.04.2009 21:31:53, fleur-de-lis
Да замужем 06.04.2009 23:36:39, В непонятках однако
Зачем он это делает? Потому что по статусу положена определенная порция лапши, которая Вам почему-то (о чудо!!!) не нужна. А иначе, придется признать, что его используют, как вибратор. Неприятно парню, вот и бесится... Кстати, в защиту автора скажу, что такая ситуация не редкость для женщин, которые не слишком сентементальны. Сначала женатые любовники предупреждают, чтобы не звонила потому что может быть "не вовремя" и что жена может смс-ки прочитать, а потом сильно удивляются, чего это им и не звонят и смс-ок не шлют, и начинают сами мозговую атаку... Обидно, наверно...)))) 06.04.2009 21:28:45, без реги
Ясень
Да ну, все так просто, Вы что впервые видите пустобреха обыкновенного? Он же пи@добол-задушевник? Никакой связи с поведением жены, уверяю Вас. 06.04.2009 21:26:01, Ясень
Энн
:)))+100 диагноз однако вы мужу поставили:)) 06.04.2009 21:34:22, Энн
В первой теме вы спрашивали, что держит абсолютно адекватного и интересного мужика при жене - идиотке, а теперь оказывается, что и сам мужик дурак:) Ура, они просто семья идиотов. :)) Делайте ноги, ищите другого, сомневаюсь я, что он так уж хорош в кровати... раз у него, по вашим словам, "сопли" :) 06.04.2009 21:20:47, Зеленоглазая Коза
Нет не путайте божий дар с яичницей :) Я спрашивала есть прямая связь между поведением жены и мужа. Типа действительно ли так, что муж и жена - одна сатана или это выдумки :) По ходу дела ну совсем не выдумки. 06.04.2009 23:31:51, В непонятках однако
чегой то заврались,сударыня. Выше написали,что замужем,а эта реплика ну совсем незамужняя:))) 07.04.2009 19:26:39, вах!
:))) 06.04.2009 21:32:56, fleur-de-lis
а я бы с удовольствием утомилась чтением подробностей - про жену, про неадекват... 06.04.2009 20:27:30, одна такая принцесса)))
Восток-Запад
автор стесняется? :)
может, весь неадкват жены просто в том, что она не пляшет под дудку мужа и любовницы?
06.04.2009 21:11:44, Восток-Запад
ага... или морду любовнице пытались начистить, или еще что-то подобное...

а можеб быть, она вообще "мужа люююбииит" ужас какой!
07.04.2009 11:15:39, Живая_и_Настоящая
поговорку про рыбку и елку , похоже, придумывали, гляда на таких как вы, автор. 06.04.2009 20:26:41, Moon
...извините, но я не могу понять, кого Вы пытаетесь обмануть. Все это, честно говоря, забавно даже...

Меня вот, навскидку, порадовало:
"мне нужен только секс" - через абзац "никаких действий я не увидела".
"планов на него никаких нет", через 2 абзаца "жена...ну я бы так себя не вела".
"надоели мне эти звонки-смски" и тут же "пытаюсь провести логику".

ну так а х@ле, милая, врём, что нужен только секс? примериваем на себя роли, тужимся-пыжимся, анализом занимаемся, оценки проводим "кабы я ..да кабы она"? А? Ой ли, чтобы диссер написать? Или, может, оргазмы цветистее будут?

У меня есть подруга - жесткая управительница. Выбрала мужика для секса - значит он будет ТОЛЬКО для секса. Начинается сю-си-пуси, говорит в глаза: мне не нужен твой душевный онанизм, пшёл на... И если её спросить: Лера, зачем ты так с ним?, она отвечает: человек - не лягушка, препарировать не буду, а раз функцию свою он выполняет не так, как мне надо, то и обманывать не хочу.

Жестко, конечно, но по правде. А Вы врёте.
Моя смеялсо.
06.04.2009 19:32:40, sasha4man
Ну, понимаете, как Вам объяснить, хоть мне и нужен от него только секс, но все таки он человек живой и особых гадостей мне не делает, даже иногда помогает:) А я вообще-то без причины стараюсь людям не хамить и не причинять им неудобства. В сексуально-эротическом плане он меня более, чем устраивает. Мне удобен его график, мне удобно с ним встречаться и он практически всегда готов :)) Добивает только вот эти постоянные звонки, смс-ки и намеки, что нам нужно больше общаться, а не только сексом заниматься и т.д. и т.п. Причем словам он не внимает, начинает меня убеждать, что ему это нужно и он хочет, чтобы я знала как он ко мне относится.... Только мне ну совсем неинтересно как он ко мне относится. 06.04.2009 23:54:04, В непонятках однако
может вам на денежный эквивалент перейти? 07.04.2009 21:27:39, трошина
подытожу: лично я второй раз убедилась снова, что Вы врёте. В первую очередь самой себе. Вы уже включены в него и все пытаетесь себя убедить, что нет-нет, это всего лишь секас. Это, имхо, уже не так. Бо если б было действительно так - только секас, то Вы бы услали его куда подальше "со своей сушеной розой" и нашли бы другого жеребца. Или этому бы так все расписали, чтоб у него дым из ушей пошел. А Вы тут и жену расписали, и его....нет-нет, может, оно так и надо для истории - Вашей личной - но Вы явно обманываетесь. 07.04.2009 10:42:54, sasha4man
Я почему-то думаю, что ваша подруга вам врет, что она так с мужчинами разговаривает.

Или как вариант: она хочет, чтобы вы думали, что она им так говорит.

Женшины устроены по-другому несколько. Они не могут не впадать в эмоциональные отношения.
06.04.2009 21:36:48, Lolina
...я написала, но, видать, не отправила. Итого: за подругу поручусь на 100 процентов. Я сама не раз была прямым и косвенным свидетелем такого поведения, и знаю, что это не рисовка. В остальном - согласна с Вами о женщинах вообще и их эмоциях. 07.04.2009 10:44:48, sasha4man
к счастью, людей так много и все такие разные, что делить поведение на мужское и женское как-то "грубо"...
я вот не такая, а вполне себе сентиментальная и эмоциональная в отношениях, но есть и другие))
да.
06.04.2009 23:32:18, ивушка
хорошо, вношу поправку: женщины, в большинстве своем.... и далее по тексту. :) 07.04.2009 06:24:08, lolina
Совсем необязательно так!
Имея возможность немного наблюдать в течение нескольких лет за поведением и восприятием развития ситуаций с мужчинами одной своей знакомой, которую даже считала подругой, могу теперь ответить на Ваши сомнения в честности заявлений Автора, выраженные совершенно убедительно, аргументированно, абсолютно логично, но несколько резковато и обидно, что само по себе ни за что на свете не даст Автору с Вами согласиться.
(Как я выразилась? :))) Ничотак...)

Я нашла совсем недавно ту логику, которая движет женщинами, ИСКРЕННЕ убежденными, что им "ничего от мужчины не надо", хотя со стороны совершенно очевидно, что она примеряет на себя обручальное кольцо его жены.
А именно: ей надо нравиться Ему, Тому, Этому, Вот-этому и вон Тому неказистому замухрыжке.
Она не хотела бы быть его (их) женой (неважно по какой причине, хотя бы из-за объективной невозможности), но ей психологически важно нравиться всем.

Я тоже сначала подозревала свою знакомую в лукавстве, однако потом поняла, что она вполне честна со мной, и ей действительно в ином статусе эти мужчины не нужны. Но! Ей жизненно важно, чтобы она им была нужна!
"Как это так - мы с ним пьем кофе, а у него нет эрекции?"
"Как это - я ему позвонила поболтать, а он не умолял о разрешении приехать?"
"Нифигасебе, мы уже 2 дня знакомы, а он все еще не приставал ко мне!"
"Ну и что, что он месяц назад женился? Я же не его жена, я намного красивее и не могу ему не нравиться, так почему он вызвался отвезти моего ребенка на экскурсию?"
(Это не цитаты, это логика.)
И если этого (ее нужности для них) не происходит, то она страдает, напрягается на тему "чем я так плоха", в общем, ей неуютно, это "не по сценарию".
А если происходит именно так, то в рамках сценария находится куча поводов для насмешек над этими мужчинами. Фсё. Паззл сложился. Можно взирать на него сверху вниз, растворенного в толпе поклонников.

Ярче всего это проявляется у девочек-подростков, которые пытаются заявить миру о себе и пробуют свои чары на всех подряд - без какой-либо цели, просто так. :)
06.04.2009 20:48:13, Совсем необязательно так!
да, ничотак Вы сказали :) Но я тоже не первый день третий раз замужем... и все-таки полагаю, что хотя описательно Вы правы, девочки подобного склада в первую очередь все равно врут самим себе. А уж раз они врут сами себе, то другим они уже, опробовавшись на себе, говорят совершенно искренне.

Насчет резкости - да, но в некотором смысле это а. моя манера, б. попытка отрезвить автора и заставитьс другой, крайней позиции, посмотреть на себя саму.
07.04.2009 10:38:00, sasha4man
совсем...
Врут - не врут, но, скажем так, формируют картину мира несколько предвзято. И если это нужно им самим для психологического комфорта - то и пусть будет.
Если это никому не мешает.
В данном случае это ведь никому не мешает, верно? :)
Думаю, что если бы Ваши формулировки были мягко-сострадательными, то Автор скорее бы нашла ответ на свой вопрос.
Потому что по сути Вы правы.
И я тоже. :)
07.04.2009 11:14:07, совсем...
Нет, формулировки я менять не буду. Это как у Довлатова "Полковник, не меняйте стиля!" 07.04.2009 11:30:30, sasha4man
совсем...
Я и не призываю. Так... подумалось. 07.04.2009 13:30:37, совсем...
Энн
супер!.А как на ваш взгляд, что с этим мироощущением" всем хотеть понра" делать? Откуда у него ноги- из детства? Почему так важно таким женщинам чувствовать себя так нужной всем мужчинам сразу, при этом на фиг нужным для серьёзных отношений? И как это" лечиться"? 06.04.2009 23:20:26, Энн
ну я вот как раз такая как описали, только не знаю зачем лечить? почти 12 лет замужем и двое детей 07.04.2009 17:29:30, Водяная лошадка
позвольте крякнуть :) это идет как правило из детства, и лечится это у психотерапевта. есть еще, конечно, всяческая эзотерика, но я настаиваю на психотерапии :))) 07.04.2009 10:46:05, sasha4man
совсем...
У меня нет аргументированного ответа.
Мне кажется, что причины могут быть разными, но где-то есть общая основа.
Возможно, это своеобразный поисковый маячок? А, может, это способ энергетической подпитки для тех, кто неугомонен по характеру?:)
06.04.2009 23:46:20, совсем...
ну, в качестве варианта - можно принять) похоже, автору приятней (психикосохранней) думать, что "этот конкретный мужчина = идиот и жена его тоже идиотка", чем "этот конкретный мужчина = чужой муж и автора не любит, и голову от автора не теряет, а после секса "усталый и довольный" возвращается в семью"...
да, пожалуй, девушка молода и не так красива (ухожена, избалованна, обеспечена), как жена
06.04.2009 20:59:01, может так?
:) ну вы и нафантазировали :)) однако. Я уже достаточно не молода :) И уже нахожусь на той стадии развития, когда в курсе кто как ко мне относятся. Тем более мне есть с чем сравнивать :) 07.04.2009 00:04:10, В непонятках однако
совсем...
Мне симпатичны люди, которые умеют заботиться о своей психике.:)
Да, пусть аутотренингами или другими умопостроениями, объясняющими устройство мира нужным им способом, но они меньше вешают своих обезьян на окружающих.
06.04.2009 23:48:45, совсем...
да, вполне вариант)
обезъян вешают меньше, ярлыков - больше ) но таким людям, действительно легче жить)
07.04.2009 00:28:52, скроюсь
совсем...
Главное - вовремя отпрыгнуть, чтобы накидываемым ярлыком не получить по мозгам. 07.04.2009 09:50:29, совсем...
+1
мне понравилось)))
06.04.2009 20:25:15, ивушка
соглашусь на все 100!!!
06.04.2009 20:22:28, одна такая принцесса)))
+1. Мне еще понравилось, что весь первый параграф мадам настойчиво убеждает нас, как он ей не нужен. 06.04.2009 19:49:00, Petra
о да! да уберите от меня ваши потные руки, ага :))) 06.04.2009 19:52:23, sasha4man
УникаЛьнаЯ
а Вам для "просто секса", сорри, не все равно, идиот ли он? правда интересно :) Если Вы с ним никакого будущего не предполагаете независимо от его чувств и желаний (или не-желаний) - то что Вам даст понимание его поступков? 06.04.2009 19:26:27, УникаЛьнаЯ
не ну тут я как раз автора поддержу, "просто секс" с идиотом тоже как то не к чему. 06.04.2009 19:38:15, сочувствующая
почему же нет? разве не бодрит? ;) 06.04.2009 19:43:35, sasha4man
вот не знаю, не пробовала. Рекомендуете ? 06.04.2009 20:40:14, сочувствующая
ландыш
что Вам даст знание его логики? ну узнаете, а дальше что? 06.04.2009 19:19:42, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!