Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в игноре. почему???

доброго времени суток. постараюсь подробно описать свою ситуацию. А она такая. Год назад я по интернету случайно познакомилась с молодым человеком, который живет в другом городе. В городе,котором я бываю довольно часто,потому что там живет.. жил мой папа.(я уже 4 года замужем и общалась с этим человеком только ради общения). Переписывались мы с этим м/ч почти год, ради интереса высылали друг другу свои фото. Фото мне если честно не впечатлили. И вот в начале февраля у меня умер папа и я поехала в тот город на похороны. Поехала одна, без мужа.Я была в ужасном состоянии и что бы как-то себя занять позвонила этому м/ч и мы встретились. Честно, я была не в том состоянии что бы оценивать его внешность,даже плохо помню во что он был одет, но меня задели те мои ощущения рядом с ним. Я прям сразу успокоилась. Мне было так спокойно и хорошо рядом с ним. Так прям уютно что ли. И мы провели незабываемые два часа, просто гуляя по городу. Потом он проводил меня до дома и мы договорились через пару дней, когда я вернусь обратно в Москву, снова списаться по аське. Всё. Между нами ничего не было. Когда мы снова начали общаться я обратила внимание,что как-то у нас отношения несколько поменялись и напрямую спросив что случилось, получила убийственный для меня ответ. Он написал,что я ему очень понравилась, что ему со мной было очень приятно и спокойно общаться, как будто он нашел родственную душу. Что теперь он вечерами сидит, смотрит мои фото и перечитывает заново историю в аське,все что мы наговорили за день. Что ему очень хотелось обнять меня, прижать к себе,сказать что все будет хорошо, но он не посмел... Я сказала,что мне тоже было с ним приятно и спокойно общаться. Через несколько дней после этого он уволился с работы и перестал появляться в аське и в инете вообще. НЕ выдержав я позвонила через две недели спросить как у него дела, он сказала,что времени на инет нет, потому что он пошел учиться, что бы получить высокую должность и что скоро у него экзамены по вождению и весь он в делах. Поговорили тепло. На прощание сказал: спасибо,что позвонила. Я тебе обязательно напишу. Было это 29 марта. Ни звонка,ни сообщения. Вчера не выдержала, отправила ему смс со словами "ты меня ещё не забыл?)) как у тебя дела-то??" ответа не было. НАписала ему такую же фразу на сайт одноклассников. Ответа не пришло, но я видела что он сегодня заходил... Я пытаюсь не думать о нем, я понимаю,что между нами 1 500 км и моя семья, но... продолжаю думать о нем... А он... А он меня игнорирует? почему? что я сделала такого,что бы меня игнорировать???
18.04.2008 09:44:44,

137 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
автор,вам скока лет вообще? 18.04.2008 18:27:00, sapfira
Итак, подведем итоги. Из всех ваших комментов я вынесла такое: человека судят по его поступкам. так как наговорить можно всего чего угодно. А раз человек не делает попыток общаться,значит оно ему не надо. Это его право. У каждого есть право на выбор. и ОН походу свой выбор сделал. Ладно, тогда свой выбор сделаю и я. Я перестану ему писать,сотру его телефоны. Буду жить по принципу: появится - пообщаемся, не появится - ну и не надо. Я всё прально поняла??? )))) 18.04.2008 15:52:31, мармаладка
Абсолютно ))) 18.04.2008 17:30:39, Aprelika
Antre
Вы ВСЁ поняли правильно! 18.04.2008 15:56:17, Antre
понять поняла, как бы теперь осуществить понятое )))))))))))))))))))))но ладно,я девочка сильная, я смогу ))) 18.04.2008 16:00:59, мармаладка
попробуйте без ломок себя, естественно - понять и принять это свое решение. обоснования вы уже видете. это ведь нормально, общение. и нормально - обустраивать свою жизнь самостоятельно. не впиваясь в возникшего чела, даже если ты с ним прообщался долго..
18.04.2008 16:08:55, Anutkash
Канка
не... ИМХО не правильный подход... надо удивиться: "и че я на него так запала? Я себя не на помойке нашла, чтоб перед всякими тут..." и посмотреть на родного мужа новыми глазами 18.04.2008 16:07:43, Канка
Канка
э-ээ... случилось мне обрести тут такого вот "нерешительного" друга. Ситуация похожа на вашу. Только не отца хоронила, а мужа... ну и появился "утешающий". месяца через полтора после похорон... Слушал, утешал, даже за руку брал и говорил слова добрые и хорошие. А я смотрела на все этов панике и думала "господи! что я делаю! ну нельзя так... А если он влюбится, а если отношения завяжутся, то чего я с ним делать буду?" И вот на этой радостной ноте он сам меня отправил "в игнор". А меня это взбесило. Почему не я? Я ведь сама хотела это сказать! Мы сейчас общаемся. Как приятели. Это где-то месяц прошел... И оннаконец-то объяснил мне почему тогда так поступил. Он почувствовал. И мое смятение, и мою неготовность к отношениям и мой страх. Так что ваш молодой человек просто мог почувствовать что-то неосознаное вами лично... Почему он ТАКИЕ слова вам говорил? Они все оставляют за собой право прийти обратно. Большинство. Мне встречался только один мужчина который смог честно сказать: у нас ничего никогда не будет. Но этот человек в свое время за мужество получил Звезду Героя России... Так что и в повседневной жизни ему хватило смелости... :))))) 18.04.2008 15:41:05, Канка
Morna
а он сидит на другом конце интернета и думает: вот бы эта ЗАМУЖНЯЯ с РЕБЕНКОМ поскорее от меня отстала, и объяснять ничего не надо было... 18.04.2008 14:17:50, Morna
Леший
Что и где он услышал (увидел) в Ваших словах и поступках, точно может сказать только он и никто больше. Другое дело, что жизнь, она не всегда только в удовольствие. Местами она поворачивается не особенно приятными сторонами. Однако ее просто нужно принять такой, какая она есть. Признайтесь, Вы и сами не слишком себе понимаете, нафига он Вам нужен. До какой грани Вы готовы дойти? Только легкий флирт? Только "в кафе встретиться"? Только редкий секс? А может развод и новая фамилия? Сейчас в Вас говорит лишь уязвленное самолюбие. Вы привыкли, что именно мужчина обязан бороться за женщину. Увлекать. Соблазнять. Склонять. А женщина лишь как бы все это благосклонно принимает. Или не принимает. Но активно ни в чем не участвует, а потому и как бы не отвечает. Не виноватая я, он сам ко мне пришел! Похоже предложенный сценарий его не впечатлил. Да и чем впечатляться? Девушка живет в другом городе. Это уже само по себе проблема. Сходу единства душ не сложилось, это очевидно. Т.е. общих тем для поддержания простого дистанционного общения нет. Судя по всему, положительное впечатление от той личной встречи осталось только у Вас. Вот и пропал у него к Вам интерес. Обычное дело. Видимо ему хочется найти не просто собеседника в инете, но и девушку, с которой можно в кино сходить, на шашлыки скататься, и т.д. и т.п. В общем, не склалось. Ну и что? Оснований для личной трагедии я в этом не вижу. Тем более для демонстративных действий, типа постановки ультиматумов или громкого хлопания дверью через удаление записи на одноклассниках с непременным его о том уведомлением. Поверьте, это выглядит просто глупо. Ничего плохого он Вам не сделал.

Примите все как есть. Ну нет у него интереса и ладно. Мир же на нем клином не сошелся! :) Живите себе дальше. Тем более у Вас есть муж, семья.
18.04.2008 14:00:17, Леший
часто читаю ваши комментарии. и с каждым разом все более поражаюсь насколько вы умный и рассудительный человек. Вы во многом правы, но скажите,почему же тогда после нашей встречи он писал мне,что я ему понравилась,что ему легко и приятно со мной общаться? почему сразу нельзя было начать игнорировать меня? ведь это произошло только через месяц после нашей встречи. И почему когда я позвонила и спросила: почему ты не отвечаешь на смс? он ответил: "сейчас не могу. потерпи немного,скоро все будет хорошо" Что это таинственная фраза? 18.04.2008 14:08:14, мармаладка
Леший
А что именно для Вас в этом его поведении непонятно? У него появилась знакомая девушка в инете. Первоначальное общение свелось в просто знакомство. Искры не проскочило. Общение как-то само собой затихло. Причем, на сколько я понял, в значительной степени потому, что он не произвел глубокого впечатления прежде всего на Вас. Собственно, приехав в его город, Вы его выдернули просто от нечего делать. Ну настрой души мимолетный оказался такой. Плюс на плюс сиюминутно сложился. Почему бы и нет?! Он согласился, вы встретились. О том, какое на него впечатление в реале произвели Вы, Вы не знаете, лишь предполагаете, теоретизируете. Вам же что-то там понравилось. И именно Вы стали ваше общение генерировать, инициировать. Попытки писать ему в инете, в тот момент, когда он там появлялся. Писали ему письма с подспудными вопросами, подразумевающими обязательность ответа. В общем, подталкивали к продолжению общения с Вами. Причем, похоже, чем дальше, тем ему становилось сложнее общаться, ибо тем нет, желание так себе, а открытым текстом "порвать" вроде оснований нет. Ну не "посылать" же ему знакомую девушку только потому, что общаться с ней бурного желания нет?! Вы же, смею предположить, чем дальше тем более открыто подспудно начали на него давить: ну, решай, делай что-то! В конечном итоге эта игра ему надоела совсем. Вот он и затих. Поверьте, подобное в реале случается сплошь и рядом. 18.04.2008 14:24:43, Леший
Morna
это только слова! девушка, человека судят по делам! смотрите глубже, в корень, именно на поступки, а не слова
может вам попался такой тип, который вроде как не хочет никого обидеть, поэтому тянет резину, в надежде - сами отвалятся
18.04.2008 14:23:06, Morna
Antre
Снова-здорово. :((( 18.04.2008 14:21:15, Antre
А Леший знает???? :)))) 18.04.2008 14:20:51, имхо
ой, а можно я помечтаю??? ))) он бросил все и приехал в Москву, ко мне, а скрывается потому что сначала хочет наладить свой быт здесь и скоро он объявиться на пороге моей работы с букетом цветов и все у нас будет хорошо)))))))))))) это уже не детский сад, это уже ясельки)))))))))) 18.04.2008 13:43:52, мармаладка
А мне такие мечты нравятся ;-)
Можно я тоже в ясли запишусь?
19.04.2008 03:07:25, Гость_я
а Вы роман любовный начните писать)))) 18.04.2008 13:48:44, имхо
А ТАК ХОЦЦА))))))) 18.04.2008 14:02:04, мармаладка
а может он просто отошел в сторону,потому что решил не ломать вам жизнь,решил что он не достоин,а расписывал себя с положительной строны,хотя сам не такой :(но всё же что-то человеческое в нём осталось... 18.04.2008 13:36:26, ()
мы общались год не преукрашивая себя и делясь всеми своими проблемами 18.04.2008 13:39:30, мармаладка
откуда Вы знаете??? Вы же только буковки на экране видели! 18.04.2008 13:55:19, имхо
а смысл??? не вижу смысла приукрашивать себя в отношениях когда заранее понятно,что кроме ничего быть не может 18.04.2008 14:04:27, мармаладка
ага :))) у него тоже БУРНАЯ фантазия и ОДИН недостаток ;)

Мужик приходит к врачу и жалуется на здоровье. Тот его спрашивает: -Пьте много? -Ну что вы,доктор, капли в рот не беру! -Курите? -Не разу не пробовал. -Азартными играми увлекаетесь? -В жизни карты в руках не держал. -А как с женщинами? -Избегаю,доктор. -Ну есть у вас хоть один недостаток? -Вру много.
18.04.2008 14:02:31, ()
LU
игнор - это один из способов исчезнуть. причин Вы сами не понимаете - но и от него не добьетесь объяснений. Вы ему звонили - с ним все в порядке, т.е. не болен, не пьет, учится. ВСЕЁЁ!!! примите,как факт - вы больше не общаетесь. 18.04.2008 13:21:03, LU
медуза Горгона
он женат? 18.04.2008 13:01:52, медуза Горгона
НЕТ 18.04.2008 13:05:05, мармаладка
а что если поставить ему ультиматум: если я нужна тебе-приходи,если нет, то не ищи меня. И стереть его телефоны из мобилки,удалить из друзей на сайте одноклассников,удалить из списка в аське. Ведь, он мне говорил одно, а сейчас делает другое... Детский сад,да??? 18.04.2008 12:47:10, мармаладка
А зачем это Вам?
Вы уже точно решили, что теперишний муж и семья Вас не устраивают и хотите к своему знакомому всерьез переметнутся?
Или просто нервы потрепать/голову проморочить себе, семье, мужу, этому знакомому?
19.04.2008 03:13:14, Гость_я
детский сад не то слово..Вам с мужем скучно что ли стало?:) Ну дык подстегивайтесь,но не за счет других мч..А то так и заиграться можно.. 18.04.2008 18:16:10, sapfira
это у вас детский сад. какой ультиматум, он вас не ищет. это вы его достаете 18.04.2008 13:48:50, Наталияяя
я бы на Вашем месте в тех же одноклассниках просто попрощалась, пожелала бы удачи и счастья. Это позволяет сохранить лицо и оставляет возможность возврата. Но больше не объявлялась и не писала бы первой. 18.04.2008 13:21:01, имхо
интересная идея... 18.04.2008 13:24:21, мармаладка
Крохозябр
У! Я была права. "если я тебе нужна - приходи". И что? Борись за меня? Сверни шею моему мужу? Заключи меня в объятья и мы займемся адьюльтером?

Я б на его месте не откликалась на такие ультиматумы - дама явно пытается навалить на меня весь свой бэкграунд, сделать ответственным за все, а потом ещё и претензии посыпятся "ты же сам пришел! я же говорила - не ищи меня. всю молодость загубил". И т.д.
18.04.2008 13:17:34, Крохозябр
тогда просто тупо поудалять отовсюду и забыть?? 18.04.2008 13:22:33, мармаладка
а что, он ищет вас? кому они нужны, ультиматумы ваши? 18.04.2008 13:06:36, Aprelika
ему эти ультиматумы до одного места :))) он же и не отзывается уже :))) 18.04.2008 13:02:16, Lii
а я дозвонюсь))))) или если напишу,то дам срок три дня-не объявится-сам уйдет в игнор
18.04.2008 13:05:48, мармаладка
и вы ещё не понимаете, почему он пропал?? ну перечитайте себя... 18.04.2008 13:13:02, Lii
перечитала. все равно не понимаю. честно 18.04.2008 13:17:26, мармаладка
вы от чела требуете выполнения ВАШИХ желаний, вне зависимости от его целей, задач, настроений.. ВЫ - натягиваете!!! сделайте этот жест - стандартный.... сделали??? вот если бы вас так??? вам нра??? какое желание после этого??? правильно... бежать.. подальше.. 18.04.2008 16:12:43, Anutkash
ппкс 18.04.2008 18:16:54, sapfira
Светик_С
Вы просто поставьте себя на его место, в какой ситуации вы бы стали игнорировать человека, обычно это происходит, когда существует что-то или кто-то более интересный, чем этот человек. Все просто. У меня в молодости было пару таких МЧ (до сих пор стыдно, что над людьми издевалась), они вроде мне и не надо, да и выбросить жалко. Когда скучно, отвечу, когда занята - в игнор. 18.04.2008 12:35:17, Светик_С
Крохозябр
Что Вы сделали такого? Ничего. Вы просто замужем.

Мне кажется, что он ведет себя честно, а Вы.. мягко говоря, не очень. По крайней мере, по отношению к своему мужу. Есть такое понятие - обещание действием. Вы вот пишете, что муж вроде знает, что Вы можете от него уйти, и всё такое. НО ВЕДЬ НЕ УХОДИТЕ. Это - ключевой момент, мне кажется, для Вашего МЧ. Грубо говоря - было бы Вам с мужем действительно плохо - ушли бы Вы от него. А так получается - деклалируете какую-то мифическую свободу, но не уходите, тем самым давая понять и мужу и МЧ, что Вас всё устраивает. Слегка лукавите. Или - может, и неосознанно - хотите использовать МЧ (или как повод развестись - "запасной аэродром, не уходить в никуда"), или - что не лучше - готовы жить с нелюбимым мужем пока "кто-нить" стоящий не подвернется, что характеризует Вас как охотницу за мужчинами, плюющую на их чувства.

МЧ, мне кажется, не хочет быть причиной Вашего развода. Можно, конечно, сейчас срочненько развстись, и приехать к нему - "Ваня, я Ваша навеки". Но, по-моему, Вы не готовы так рисковать.

То, что Вы сейчас делаете, похоже на "зондирование почвы". По типу втянуть его в такие отношения, чтобы он был заинтересован в разводе, дал Вам какие-то гарантии, "забрал" Вас от нелюбимого мужа.

Ваши чувства мне понятны, понятны ли Вам в этой ситуации истинные (!) чувства Ваших мужчин? Уважаете ли Вы их? ИМХО, нет.
18.04.2008 12:17:39, Крохозябр
Аленьк-ий
милая девушка, искренне вам сочувствую. Но я также искренне и настоятельно советую вам оставить мысли об этом МЧ. Вовсе даже не потому, как он к вам отнесся. А из-за того, что ваша увлеченность им произошла на фоне потери очень близкого человека. Ваше ощущение тепла, которое у вас возникло, это не показатель его отношения к вам, это просто с незнакомым человеком вы смогли в гуще смятений и похорон чуток оттаять и расслабиться. Это не Он, это Вы. то вы поймали просто свое спокойствие, которое вам возможно было необходимо, чтобы не свихнуться, продолжать дальше действовать.
Он во всей этой истории, видится мне, вообще не причем.

Поблагодарите его за то, что он был тем каналом. И все.

И согласна с мудрой фьялкой, что мужчину не смутит ничто, если что...

Успокаивайтесь, подумайте о себе, полелейте себя, потеря близкого - это большой стресс, так не нагнетайте на себя еще дополнительные нагрузки. Вы увидите, когда вы чуть отступите, то ситуация разрешится...
Крепитесь!
18.04.2008 12:05:08, Аленьк-ий
в общем-то понятно почему. вы ему понравились, но продолжение не возможно. общаться с вами виртуально, постоянно бередить это. это больно. а так ему просто легче порвать, поставить на игнор и забыть 18.04.2008 11:40:44, Наталияяя
а может быть это просто "а глаз долой из сердца вон"?? пока общались в инете каждый день, нравилась, скучал. А как перестали,так и "любофф" прошла?? 18.04.2008 11:19:53, мармаладка
о какой любви может вообще идти речь, если у вас у обоих один сплошной виртуальный образ, а? Поигрались в виртуал, заняли свое время и мозги на время и будет. 18.04.2008 11:30:35, Aprelika
Если прямо очень хочется расставить для себя какие-то точки над и. То может приехать еще раз в этот город и ОЧНО посмотреть, и если на то будет необходимость спросить все ? 18.04.2008 11:08:24, Tana29
Antre
Да, он вас игнорирует. И так ли уж важна причина, почему он это делает? Или вам обязательно обяснения нужны? 18.04.2008 10:56:40, Antre
да. я хочу знать в чем причина его игнора! 18.04.2008 10:58:42, мармаладка
Antre
Ну, перестаньте капризничать.
Он может быть женатым, или у него серьёзные отношения с девушкой, а вы- просто переписка, или он импотент, или он гей. Выбирайте!
18.04.2008 11:51:03, Antre
не женат-это точно. тем более,когда мы начинали общаться по инету, у нас не было даже мыслей о том, что в реальной жизни между нами вообще может что-то быть. С самого начала отношения складывались как чисто дружеские. И я прекрасно знала о всех его девушках, помогала ему советами иногда. И не было смысла что-либо скрывать,а зачем скрывать "если мы просто общаемся".... 18.04.2008 11:54:24, мармаладка
Antre
""у нас не было даже мыслей о том, что в реальной жизни между нами вообще может что-то быть""
А ВАШ МУЖ???
18.04.2008 11:59:38, Antre
мой муж, моя дочь, расстояние в 1500км. Вот именно из-за этого мы изначально "просто общались". Мой муж меня устраивает, но не более и если я влюблюсь в другого, я уйду от него к другому. И муж об этом знает. 18.04.2008 12:02:18, мармаладка
Antre
Может быть, и ваш избранник тоже об этом знает, потому и затих. (Вот ещё один вариант игнора). 18.04.2008 12:08:09, Antre
так если человек не хочет никаких отношений, то зачем говорить,что хочет??? не понимаю... 18.04.2008 12:11:01, мармаладка
Antre
Да если бы мы все понимали мужчин, а они нас - данного форума и не возникло вовсе! 18.04.2008 12:14:25, Antre
ну если вам в лоб скажут, что ему не понра то-то и то-то, вам будет легче? Придумайте себе причину, с которой вам будет легче расстаться, и успокойтесь что ли... не всегда честность уместна... 18.04.2008 11:26:30, Aprelika
да. мне будет легче. не хочу ничего придумывать. Я хочу услышать правду. И тогда я успокоюсь 18.04.2008 12:03:29, мармаладка
Правда в том, что вы ему неинтересны. Не зацепили, не увлекли настолько, чтобы он потерял голову, чтобы возникла химия или что-то еще там. Этого мало?

Это не говорит ни о чем. Ни о том, что вы непривлекательны вообще. Ни о том, что он козел... Мужчины странные существа, иной раз западают на движение глаз скажем... оч.многие вообще на типаж определенный реагируют...Но запав, ни один мужчина не стал бы вести себя подобным образом. Он бы вам весь мозг уже выел. И нужен ли вам мужчина, который в вас не влюблен?
18.04.2008 12:18:01, Aprelika
а я знаю много историй, когда женщины сами боролись за свою счастье. Звонили, назначали свидания. И сейчас эти женщины безумно счастливы, а их мужья влюбленно глядя на супругу, говорят: какгой я был идиот,чуть такую девушку не потерял!! 18.04.2008 12:26:14, мармаладка
вы поменьше таких историй слушайте плиз..Как там НА САМОМ ДЕЛЕ,никто никогда не расскажет.. 18.04.2008 18:18:58, sapfira
вы настолько не уверены в себе? Вы считаете, что в вас нельзя просто так влюбиться? Что вам НЕОБХОДИМО добиваться кого-то? 18.04.2008 12:32:22, Aprelika
да, вы правы... кому я нужна разведеная с ребенком.... никто никогда меня не добивался... 18.04.2008 12:34:18, мармаладка
Послушайте. Я разведенка с ДВУМЯ детьми. Мне 36 лет будет скоро. Офигенной карьеры не сделала. Я не писаная красавица - у меня квадратное лицо и некрасивый лоб, морщины под глазами и целлюлит на з-пе. Я не оч.компанейская - могу весь вечер просидеть в компании в углу молча. Вы можете не верить - нет проблем (тьфу-тьфу) с поклонниками. Никого не добивалась ТАКИМ вот способом. У вас оч.большие проблемы в голове имхо (не обижайтесь), то муж, с которым непонятно какие отношения, то ощущение ненужности своей... Начните выстраивать СВОЮ жизнь, СВОИ мысли, СВОЕ счастье ВНЕ зависимости от мужчины - поверьте, мужчин рядом будет немеряно. Не нужно никого добиваться. Оно, такое "счастье", вам потом даром не нужно будет. 18.04.2008 13:04:55, Aprelika
полностью ппкс. 18.04.2008 18:19:46, sapfira
Aprelika, Вы красавица!!!
В остальном, ппкс.
18.04.2008 13:16:49, имхо, в диком возмущении))
Светик_С
Ну Вы уж на себя наговариваете, была бы я мужчиной тоже стала бы вашим поклонником (фотки классные). В остальном согласна, естественно когда женщину добиваются, а если наоборот, то потом может возникнуть вопрос, а зачем мне это. 18.04.2008 13:15:16, Светик_С
Ну народ, к 35 годам-то я научилась себя преподносить )))) фотографии нормальные выкладывать ))) чмок))) спасибо за комплименты 18.04.2008 13:22:11, Aprelika
У Вас замечательная фигура (кхе-кхе, двое детей))), удивительные глаза. Какой-такой целлюлит на попе??? Пока до попы дело дойдет, уже и он любимым станет!)))) 18.04.2008 13:35:29, имхо
да у меня все ок ))) хотя до зала надо бы найти силы и дойти )))мармеладка вот страдает ))) 18.04.2008 13:39:46, Aprelika
очень рада за Вас!))) 18.04.2008 13:46:03, имхо
фьялка
Ушла рыдать 18.04.2008 12:28:19, фьялка
фьялка
Скорее всего он Вас будет игнорить до последнего, а потом Вам напишт его девушка, типа, не приставайте к моему парню. Представьте ещё раз реально: ну, забудет ли заинтересованный товарищ своё обещание написать, и будет потом "не замечать" Ваши напоминания о себе? Себя поставьте на его место, что ли. При каких условиях Вы так постУпите? 18.04.2008 12:09:01, фьялка
но если он решил не общаться со мной, пусть даже по своим каким-то причинам, то почему нельзя МЕНЯ поставить в известность?? я б тогда точно и смс не отправляла бы и на одноклассники ему не писала бы и не заходила 18.04.2008 10:43:58, мармаладка
ну неудобно ему!Вы всегда всех ставите в известность о чем лдибо? Я лично нет,не всегда..Тем более в таких случаях..Автор,вы себе просто все напридумывали,а реально ничего нет..ИМХО. 18.04.2008 18:21:19, sapfira
фьялка
Ой, да ну, трусит он, банально трусит. Это ж типичный мужчина "первый снег", чувствительный, болтливый и абсолютно безответственный. Благодарите Бога, что он, может быть, женат, что у Вас отношения не продолжатся, Вы в него не влипнете, не свяжете с ним судьбу и не будете потом тащить на себе всю жизнь: его, семью, ваши отношения. Бросьте бяку! 18.04.2008 10:51:41, фьялка
доподлинно знаю, что он не женат. А человек он ответственный и целеустремленный. Знаю я это от наших общих друзей. И вообще район у них маленький и куда ни плюнь все друг друга знают. Мне сказали,что он там ни с кем не встречается. осваивает вождение автомобиля и пытается получить высокооплачиваемую должность. ТО есть то же,что и он мне сказал.И это мне сказали люди, о которых ОН даже не подозревает,что я их знаю )))) 18.04.2008 11:03:51, мармаладка
фьялка
Бедная девочка. Ну, как Вы не понимаете, что нужную женщину мужчина никогда не упустит, никогда не рискнёт намечающимися отношениями, если они ему по-настоящему нужны, ни за ради каких водительских прав и высокооплачиваемой работы. 18.04.2008 11:12:35, фьялка
бесполезно 18.04.2008 12:22:54, Aprelika
фьялка
Вижу, поэтому прекращаю биться головой о стену. 18.04.2008 12:30:01, фьялка
просто мне наверное хочется верить,что все будет хорошо... так трудно расстаться с иллюзиями. вы уж простите 18.04.2008 12:35:43, мармаладка
фьялка
А всё же о своём отношеинии к мужу подумайте. И так вообще, со стороны об всём этом. Мне помогает создание мысленно куколок, как в вертепном действе. Муж, жена, МЧ. МЧ говорит вот такие слова, ЗНАЯ, что говорит это замужней женщине. Какого цвета на нём одежды? Белые? А жена ходит под ручку с МЧ в маленьком-маленьком игрушечном городке, когда в другом маленьком игрушечном городке сидит её муж с её ребёнком. Что там на жене надето? Розовое? Ну, и так далее. Но я вообще-то визуал, мне так легче, а как Вам - не знаю. 18.04.2008 12:46:42, фьялка
офф.. офигенные фиалки в профиле! Тож увлекаюсь последнее время, пяток на подоконнике цветут и пяток на подходе 18.04.2008 12:33:42, Aprelika
Вы просто осадили МЧ. Может от Вашего напора и бежит?
Или и у него есть знакомые, которые говорят ему о Вас, о которых Вы не подозреваете.
18.04.2008 11:10:10, имхо
да не осождала я его. Один раз позвонила, один раз письмо написала. И 2 смс отправила. Усё. И это почти за 2 месяца 18.04.2008 11:11:42, мармаладка
дело не в количестве, а в Ваших далекоидущих планах совместного проживания. Может не готов он создавать семью, удочерять Вашего ребенка и т.д., как Вы пишите ниже. 18.04.2008 11:15:32, имхо
но ведь это не мои слова, а его слова!!! Это ОН сам говорил и про семью и про ребенка. А я наоборот пыталась вернуть его с неба за землю 18.04.2008 11:21:38, мармаладка
значит вернулся(((( 18.04.2008 11:29:59, имхо
когда это мужчины кого либо ставили в известность?:) особенно впереди поезда? 18.04.2008 10:49:46, ивроше
потому что говорить неприятные вещи неприятно. 18.04.2008 10:47:36, имхо
это понятно,но, извините,мы не в детском саду. мы взрослые люди и должны уметь говорить неприятности. Не будешь же как китайский болванчик всем и каждому говорить "да, хорошо". В жизни приходится говорить и неприятные вещи. 18.04.2008 10:51:11, мармаладка
это выбор каждого - говорить или нет. У него есть возможность не говорить. Он ею воспользовался. 18.04.2008 11:05:18, имхо
взрослые. именно. а взрослые затевают непродуманные отношения с угрозой для вообще-то живого мужа?

или вы считаете что вам можно вести себя как девочка-а вот он пусть ведет как большой и умный?

на похоронах случилось банальное. вы извините что напоминаю. когда кончается одна жизнь все живые стремяться эту жизнь задержать и вступить в контакт. это может звучать лицемерно, но мы стремимся себя почувствовать живыми. ваша боль сделала вас наиболее уязвимой и женственной, его-на оне вас мужественным. ему это ощущение понравилось.

но вот вы вернулись в обычную жизнь и ее нужно жить. ее нужно преодолевать. он столкнулся с реальными проблемами и тут фантазии о чувственности пока ни к чему. а отвечать он вам ничего и не будет, потому что сам не понял как это произошло. что кстати не отменяет его желания к вам
18.04.2008 11:01:00, ивроше
а какая угроза для мужа? любви у нас нет,убивать его я не собираюсь, а от развода ещё не умирал никто. 18.04.2008 11:05:48, мармаладка
а муж об этом знает? 18.04.2008 11:07:37, имхо
знает о том,что нет любви и живем мы дружно ради ребенка. а о том человеке не знает 18.04.2008 11:08:40, мармаладка
а когда развод? 18.04.2008 11:06:45, ивроше
меня развод не пугает. 18.04.2008 11:09:23, мармаладка
ой неправа...развод по травматичности стоит на 2 месте после смерти близких. вы с одной стороны лицемерите, а с другой стороны-наслоили 2 стресса (развод и папа) и ни из одного не выбрались. а виноват -конечно крайний-тот мужчина.

ну а как же? мне плохо-а он не делает хорошо.

в вашем состояние ни его появление , ни его исчезновение погоды не сделают, пока вы последовательно не вылезите из двух сильных стрессов. иначе на чела навешается столько требований, что никто не справится.
18.04.2008 11:14:11, ивроше
фьялка
Да не лицемерит никто, я думаю. Человек просто не знает, что такое развод. Я тоже, пока не накрыло, много чего о своём отношении к разводу думала. Кстати, смерть родителя, не разнесённая по времени с разводом - отягчающий фактор, и тоже по себе сужу. 18.04.2008 11:17:27, фьялка
лицемерит, что не ставит мужа в известность. 18.04.2008 11:18:38, ивроше
фьялка
Аааа. (чешет в затылке) бежать к мужу с признаниями после одной встречи и двух смсок? По сути ничего ж не было! 18.04.2008 11:20:33, фьялка
что разводится намерена...она ж намерена, так или иначе. они договорились о некой форме семьи, она ее втихаря нарушает. как же они ради ребенка?-если совсем даже ради ее интересов она не разводится. 18.04.2008 11:23:25, ивроше
аа, ну про то,что я не против развестись, муж в курсе. делает робкие попытки удержать 18.04.2008 11:26:13, мармаладка
это и есть нарушение договора.вы человека подводите. ну дс, правда...вы ж человеку даете надежду.
не находите замкнутость-как вы так и к вам? вам кажется что вы сильная и ТАК с мужем-можно, а вот когда с вами ТАК-это нибоже мой...
18.04.2008 11:29:17, ивроше
мир большой и сложный. И не все в нем зависит от Вас. Вы ничего не сделали, но у человека есть свой мир, помимо Вашего общения в интернете и тех двух часов в реале. Наверняка есть свои обязательства, недоговоренности, представления о долге, просто своя жизнь...
Почему он решил прекратить общение - да мало ли... Вы и вправду хотите это знать? Может понял, что увязает в этом, может наоборот -Вы не понравились, а писал о "родственности душ" потому что Вы в этот момент хотели это слышать. Слова - это всего лишь звук, даже если это буковки на экране...
Отпустите...
Удачи!
18.04.2008 10:24:34, имхо
ничего вы не сделали что бы игнорировать...
да и не было у вас... НИЧЕГО. - простите, это ведь так...:((
все остальное ВЫ УВЫ ПРИДУМАЛИ....
это просто общение - не более..
тогда вам нужна была поддержка - увы, когда мы хороним близких - мы в миноре и ранимы.. любое доброе слово воспринимается как пилюля..
а то что он вам потом сказал - всего лишь выразил СВОИ ощущения НА ТОТ моент времени.. далее он озвучил вам планы по жизни свои.. вы уже нарисовали перспективы.. и сейчас, когда ваша сказка вдруг не стала явъю - вы огорчились.. и сейчас, получая от вас недвусмысленного смысла сообщения - наверное в недоумении он.. он ведь тоже в курсе наверняка - что дама вы с "багажом".. для себя он тоже определяет - а оно ему надо??? а мож и вообще иными вопросами занят..
имхо, если и пишете, то пишите просто в формате общения - как и тогда видимо общались.. типа: что нового, как успехи и чего выучил/добился... про себя тоже : все хорошо, детка вот замуж/женился.. я помолодела, освежилась.. - элексирчик подсказали.. в круиз съездили/машину купили..
так что - расставайтесь с иллюзиями..
и просто живите здесь и сейчас..
18.04.2008 10:20:37, AnutkaSh
Кроме него, этого никто не знает.
А вообще, грамотно, прям пособие по тому, как надо влюблять в себя женщин.
18.04.2008 10:19:52, Антюр
но ведь он мне писал и говорил,что будет ждать лета, когда я привезу ребенка в его город, на море. сказал,что по инету такие вопросы не решаются и "мы решим этот вопрос,когда ты приедешь". но обещал до момента моего приезда общаться со мной... и не общается... зачем же тогда он говорил,когда я позвонила, "спасибо что позвонила. я правда очень рад слышать тебя. потерпи немного и все будет хорошо". ТОчно, вот только сейчас эту фразу его вспомнила "потерпи немного и все будет хорошо". Теперь мне интересно, сколько это "немного" и ЧТО же "будет хорошо"?? 18.04.2008 10:37:34, мармаладка
я тоже могу пообещать с три короба и наговорить фик знает чего,когда чел мне не нравится,как мужчина,но и обижать его очень не хоцца.. 18.04.2008 18:24:54, sapfira
Если Вы хотите определённости, то позвоните ему снова и спрсите, почему не пишет. Но есть вероятность, что он всё равно правды не скажет. Лично я бы на Вашем месте тоже отправил его в игнор и перестал бы на него как-то расчитывать. 18.04.2008 10:44:03, Антюр
когда я позвонила ему в тот единственный раз и спросила почему он не отвечает на смс, то он ответил "не могу пока". Я понимаю,что надо перестать о нем думать, перестать с ним общаться, надо поставить его в игнор... но я не могу... у меня не хвататет решимости. Так хочется верить,что все будет хорошо!!! ведь я только нашла этого человека. Человека с которым мне хорошо,спокойно и уютно, с которым можно поговорить... и так больно все забыть и перечеркнуть... 18.04.2008 10:49:17, мармаладка
Ну, это Вас заносит. Уж прям без него всё плохо будет. Мужчин на свете много, и нет ни одного, который единственный, всегда найдутся такие же и даже лучше. 18.04.2008 11:02:45, Антюр
мы все, и мужчины и женщины, часто говорим фразы, которые ждут от нас собеседники, тем более, такие общие, успокаивающие. Вы же скорее всего "плакались" ему, а он успокаивал... Ничего это не значит... 18.04.2008 10:42:51, имхо
нет. я не плакалась ему. я вообще не говорила про то, что мне плохо и даже не намекала на это. наоборот,мне было так спокойно с ним, уютно, что мы разговаривали на многие темы: про кино,книги,море. И ни слова о моей трагедии, ни слова о моем муже. ПРОсто были другие темы) 18.04.2008 10:46:11, мармаладка
Вы знаете, у меня была почти такая же история. Болтали по аське, встретились. А потом он просто ушел - очень резко . И все - тишина. Долго.
Прям не знаю как дальше рассказывать. Вдохновения нет с утра ). Ну короче, просто настал момент, когда я стала нужна и важна, а лезть в мою семью и разрушать ее он считал что не имеет права.
18.04.2008 10:57:28, было
то есть у вас всё было хорошо,а из-за его нерешительности вы не стали вместе??????? 18.04.2008 11:07:48, мармаладка
Я понимаю Ваше желание прояснить ситуацию. Но наверно, лучше просто подождите. Пусть пройдет время. Дайте ему подумать и почувствовать и себе тоже. Если это что-то настоящее - никуда оно не денется. 18.04.2008 11:21:20, было
Мы вместе).
18.04.2008 11:12:51, было
молодец))) какая вы счастливая))) очень рада за вас ))) правда. а кто в конце концов сделал первый шаг к сближению?? ну расскажите,расскажите))))))) 18.04.2008 11:24:12, мармаладка
Но вообще все эти разводы, переезды, расставания. Это все очень очень тяжело. 18.04.2008 11:44:54, было
Да сначала не общались долго. А потом как-то получилось -стала подруге звонить, а его номер набрала. Поговорили недолго - не отношения выясняли, а просто нейтрально о текущем. А потом случилось мне заболеть. Ну тогда уж он стал звонить- переживать) 18.04.2008 11:38:41, было
строю умильную мордашку. йййееех ))))) вот оно-счастие)))) 18.04.2008 11:47:46, мармаладка
ну почему нерешительности??? Из-за неозвученных мужчиной причин. Их может быть море. 18.04.2008 11:12:27, имхо
Carsa
Возможно, решил обрубить одним махом и не мучиться. Что вы ему можете дать? Общение? Но если человек всерьез влюбился, ему этого мало. И зачем постоянно чувствовать себя где-то на задворках? 18.04.2008 10:03:50, Carsa
я ему тоже сначала так говорила. на что получала ответ: я умею ждать. Говорила,что ему не нужна разведенная с ребенком (если я разведусь таки). На что получила ответ: мне все равно разведенная ты или нет, а с дочерью твоей я смогу найти общий язык. Говорила,что его семья не примет меня. На что получала ответ: я сам строю свою жизнь и если понадобится,то просто поставлю всех перед фактом... 18.04.2008 10:19:05, мармаладка
слушайте, неужели можно всерьез планировать свою жизнь с человеком, с которым было только виртуальное общение??? 18.04.2008 10:30:18, имхо
нет,конечно. если бы я решилась,то сначала все равно мы бы узнавали друг друга в реале. Тут есть ещё один ключевой момент, я вышла замуж из-за того,что забеременнела. У нет и не было любви к мужу. Да, мне хорошо с ним, но я хочу другого. хочу спокойствия, уюта, хочу чувствовать себя как за каменной стеной... именно те чувства,которые я испытала за два часа реального общения с ТЕМ человеком... 18.04.2008 10:40:11, мармаладка
фьялка
Два часа как за каменной стеной? Ну, что же, на два часа кого угодно может хватить на создание ощущения. Но в реальной жизни Вы УЖЕ почувствовали, как он создаёт Вам неуют своим непонятным поведением. 18.04.2008 11:06:22, фьялка
логично... 18.04.2008 11:10:47, мармаладка
отделите свои отношения с мужем, от отношений с тем МЧ. 18.04.2008 10:44:59, имхо
gala8181
ппкс 18.04.2008 10:05:32, gala8181
что-что,простите??? 18.04.2008 10:19:30, мармаладка
подпишусь под каждым словом 18.04.2008 10:27:46, справка
аа, понятно 18.04.2008 10:29:47, мармаладка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!