Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите как у Вас

Всем привет. Все время по пятницам пишу почему-то)
Я тут недавно нылась, что муж ушёл(29 лет, двое детей), я уже более менее ожила, по ночам не реву, работу разрулила, на фитнес и на танцы хожу регулярно.
И вот меня теперь интересует 2 вопроса. Так сказать среднюю температуру по больнице узнать.
1. Возвращались ли к Вам мужья после ухода? Через какой срок, если при этом к фее уходили.
2. Хочу послушать успешные истории, что муж ушёл, страдала, а потом хоп и новая любовь и счастлива.
Понимаю, что прошу много, и всем наверное лень писать, но я точно не для статьи, меня очень краткие комментарии вполне устроят. Истории ближайших подруг тоже. Особенно с двумя детьми.
Зачем надо мне это? Ну душу еще более успокоить. Что всё точно будет хорошо.
Спасибо!
13.12.2013 22:54:01,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня двое дитев, 33 года. Вот 1,5 года живу с любимым, все хорошо. До этого тоже полтора года прожила, но маялась и в итоге свалила. Так что двое детей любви не помеха:-) 17.12.2013 11:59:22, Lola_
надеюсь! спасибо! 18.12.2013 21:26:49, автор123
Certa (ex.JulkaP)
Ну у меня такой анамнез) 17 лет брака, 1 ребенок, 39 нам было когда ушел (сама выгнала)
1. Да вернуться пытался. С феей не срослось. Через 3 года пришел. Даже попытались ненадолго, но у нас не получилось второй раз в ту же реку...
2. Пока вот чтобы хлоп и новая любовь) такого нет. Что будет завтра не знаю. Романов много, влюбленности, но не любовь, нет. Опять же не загадываю, все бывает,... или не бывает). Сейчас мне хорошо и спокойно. А страдала сильно, прямо жизнь на нем моя закончилась... странно вспоминать прям. Сейчас БМ как родственник, отношения хорошие, если что мне надо - муж. работа какая, отвезти/привезти, купить что то крупное - прошу и помогает. Одно плохо, денег мало дает на дочь. Ну не все идеально))
И у вас все будет хорошо! Все перемелится- мука будет)
16.12.2013 00:05:20, Certa (ex.JulkaP)
Certa (ex.JulkaP)
Вспомнила историю которая вам понравится)
Подруга моя рассталась с мужем в 33, было 2 детей, не работала. Устроилась на работу, потихоньку все выправлялось, но страдала по нему сильно. Очень хотела чтоб вернулся, ждала. Ну че, через год пришел. Стали дальше жить, но сильното ничего не изменилось. Фея у него не окончательно рассосалась, как выяснилось. Прошло еще 7 лет. Все без изменений. Фея так и маячила на горизонте. Нервы у подруги совсем сдали и выгнала его наконец сама, и на развод сразу подала. Самое смешное, что ушел он не к фее своей давней. А в никуда. Но через пару месяцев нашел новую, и с новой так и живет. Как сказала подруга- берут все))
Примерно год назад она плакала на моей кухне, что теперь она никому не нужна- кривая, горбатая, жизнью забитая. Прошел ровно год. Мы не виделись, только созванивались, живем далеко. И вот заявляется ко мне внезапно.... на 8м месяце беременности) Так случилось, что практически сразу после развода встретила хорошего мужика. Забеременела, поженились. И теперь у них уже 4ро детей)- 2е ее, 1 его, и новорожденный общий. Все мальчики))) Они счастливы. Сейчас Ей42, ему 46.
Так что у вас все впереди:-)
16.12.2013 01:43:18, Certa (ex.JulkaP)
Спасибо! Пусть все хорошо! 18.12.2013 21:26:31, автор123
У меня было. И все хорошо. В мои 28 - нашел фею, 2 года мозг выносил. Так и выносил бы дальше, если бы не встретила 2го мужа( на тот момент - будущего). Ребенок был один, 6 лет. Я родила девочку во 2м браке живу и радуюсь. Бывший муж с феей жить не смог. Расстались. НО мне он уже не нужен был. он пытался что вернуть, но я уже была несвободна. 14.12.2013 22:32:55, забыла пароль
спасибо! 18.12.2013 21:27:09, автор123
Мой брат воспитывает помимо общего старшего сына своей жены. С 5 месяцев. Т.е. когда 1-й муж ушел, сыну было несколько месяцев. Место недолго пустовало, если вообще пустовало. 1-й опомнился года через 2, но было безнадежно поздно. По каким-то невероятным тараканам жены, она не хочет говорить сыну, что А - его отец, отцом ребенок считает моего брата. А настоящего зовет другом (встречаются иногда по выходным). Вобщем не только жену мужик проворонил, но и сына.
Моя мать ушла от отца тоже года-то в 29 (или в 27, в 29 развелись официально). Правда, фей никаких не было. Зато потом она нашла свою настоящую половинку - лучше даже трудно пожелать. Вместе уже 4-й десяток, общий сын, внуков в сумме 6 (у каждого в 1-м браке по дочери).
14.12.2013 20:24:30, hanhi
Огромная взаимная любовь будет точно, и не один раз! а вот насчет опять мужей заводить - вопрос очень сложный. Сейчас появилось абсолютное счастье от ощущения свободы, независимости и самодостаточности! Когда никто "мозги" не сушит, никто "кровь" не пьет и т.п. А мужское влияние в деле воспитания сына осуществляется дедушкой и друзьями. Уже и на вэйке, и на горных лыжах, и в футбол-хоккей. Полностью убеждена, что никогда, ни о чем не нужно жалеть! Все к лучшему! 14.12.2013 19:55:53, знаюочемпишу
Miss Tery
++++++++ 14.12.2013 21:17:56, Miss Tery
+100 14.12.2013 20:01:25, elmi
хухра-мухра
надо сказать, я своего мужа выставила из квартиры сама,потом сделала ремонт, и заодно всех тараканов тоже вывела:) и с тех пор у меня там ничего нового не завелось:) Честно говоря, я довольна - у меня квартирка маленькая, лишнего места для всякой невнятной живности нету. :)
когда выставила мужа, какое-то время переживала, конечно, из-за того, что когда-то была такой феерической дурой и влюбилась в морального урода. Но теперь ни о чем не жалею, просто судьба такая была. А насчет замужества - я уже свой "срок" отмотала, хватит с меня. на всю жизнь хватит.
14.12.2013 19:41:37, хухра-мухра
ну своего-то я по сути тоже сама выставила.Это если в деталях разбираться. Но хотела, чтоб вернулся) 15.12.2013 02:12:27, автор123
У подруги муж ушел к фее, потом вернулся, простила, снова поженились, родили второго ребенка. Все равно разошлись. Два года назад вышла замуж за чудесного мужчину, сейчас ждут двойню :) ей сейчас 37.
Удачи Вам, пусть все будет как хочется.
14.12.2013 19:38:00, Цветочница
Miss Tery
Двойню ждут??? Ну, обалдеть!! Если я правильно поняла, о ком речь ) 14.12.2013 21:06:58, Miss Tery
вау
миленькая, да у вас все хорошо. муж сам ушел, а не выгнал вас с детьми из квартиры, чтобы место для феи освободить. Вы живете спокойно, а не бегаете по судам по отсуживанию детей. на вас не повесили его долги.
все у вас хорошо.
насчет того, чтобы муж вернулся - вообще не знаю, зачем это надо.
по поводу новой любви - приходит обязательно. по себе знаю. :) ну вот у меня не любовь еще, скажем, я просто к человеку очень нежно отношусь, но дык я в момент развода вообще кричала - больше никаких мужчин, настолько меня все это травмировало. и всего лишь полтора года.... нет, ровно год спустя после моего переезда от мужа, я была с мужчиной в разы лучше, чем мой БМ. я себе даже удивлена. :) разморозилась : )
у меня тоже двое детей. и пока я все еще убеждена в том, что новый брак мне не нужен и никакого мужчину я к своим детям близко не подпущу. но так как я уже разморозилась в вопросе о любовниках, возможно, что и дальше все будет меняться.
держитесь. когда вас бросают ради новой феи, это больно. но может быть это лучше, если в вас еще живет любовь и уважение к вашему БМ. бывает много хуже ситуации. когда даже стыдно рассказать, почему вы разводитесь, ибо в ответ: " что ж ты с таким жила столько лет, дура".
14.12.2013 13:46:22, вау
Спасибо!!! 14.12.2013 16:47:34, автор123
+1 14.12.2013 14:34:31, elmi
у меня муж уxодил 3 года, уxодил не к фее, правда.. а от меня и от себя... вот такая формулировка
3 года туда-сюда.. в контсе контсов я его окончательно выставила и он подал в обиде ( с его слов) на развод.

Сказать что счастлива, значит ничего не сказать... 38 лет, 2 детей... одна не была..
есть отношения, на расстоянии... музчину xотела именно где-то рядом, но не жить с ним 24 часа в сутки, пока все ок.
14.12.2013 13:17:58, elmi
masyanya белая и пушистая
История кратенько . Девушка , около 30 , ребеночек , муж ушел к фее. Год она страдала и разрулдивала . Разрулила и всё наладила , и даже несколько лучше , чем было в финансовом плане (сменила работу , ибо там все знали и постоянно ее жалели, а на новой начался рост по карьерной лестнице - ушла в работу с головой) . Появился у нее мч. И тут , как гром среди ясного неба, заявляется муж! Прости , люблю только тебя и бла-бла-бла..... Она так перепугалась , что он вернется , что даже дверь ему не открыла!!!! Хорошо это летом было , так она ребенка в лагеря и бабушке , сама к мч и почти 3 месяца у него пряталась :))))))
Так что , если захотите , и вас такое ждет :))))
14.12.2013 11:55:20, masyanya белая и пушистая
Точно моя история! Пришлось даже городской тел. ликвидировать. 14.12.2013 20:00:31, знаюочемпишу
если вдруг вернется, напишу. Но пока ничего не предвещает) 14.12.2013 16:46:45, автор123
1-уходил к фее на 1,5 месяца. Потом вернулся.
2-после развода встретила НМ. Правда я не страдала, т.к. сама бросила
14.12.2013 11:27:34, было
Стеша
Мой не вернулся, но я почти год боялась, вдруг захочет вернуться :-)
Особо не страдала, но было очень больно от такого предательства, так как знала человека с ранней юности, почти с детства и очень доверяла. Второго мужа встретила через три года, замуж изначально не собиралась, так как знакомилась на сайте знакомств с "несерьезными намеряниями" :-) Он бы единственный, с кем мне захотелось встретиться, уже 4.5 года вместе.
Постарайтесь понять себя и что Вы хотите. И ищите не человека, а отношения. Ведь человек может быть очень хорошим, но ему нужно что то другое, чем Вам. Если у людей общие ценности, то и недостатки не так бросаются в глаза, и меняться готовы ради партнера (точнее ради этих отношений).
Вам же ниже пишут, кто был настроен на семью - нашел :-)
И для Булочки - в общем то есть и те, кому комфортно одному, я тут скорее теоретик, но, кмк, тут важно понимать, что это твой выбор, а не потому, что все мужчины сво...
14.12.2013 09:33:10, Стеша
и Вам спасибо! 14.12.2013 16:45:05, автор123
NafNury
Мой бывший не хотел уходить, ему очень нравилось восседать на двух стульях... Выдавила 4 месяца назад, пригрозив рассказать ВСЁ детям и поделить его коллекцию ружей, часов и квартиру любовницы...

Не возвращался, не страдаю по этому поводу, наслаждаюсь новыми отношениями... :)))
Мне 35 лет, 2 сыновей, 10 и 12 лет от роду...
Не переживайте! Всё наладится!
14.12.2013 07:12:16, NafNury
ой. это у вас там токи и роки? :) 14.12.2013 16:44:39, автор123
NafNury
У мну весёлая компания: суп (бывший), дуб (любовник) и ток (приятель)... 14.12.2013 19:44:31, NafNury
WildStitch
возвращался, через полгода выставила. Не то чтобы не простила, это вообще не мое, просто поняла, что больше не люблю. Замужем. Счастлива. На момент развода мне было около 30-ти, двое детей, младшему год. 14.12.2013 02:05:57, WildStitch
отлично как 14.12.2013 16:44:10, автор123
Мой ушел, когда мне было 28, дочке 4. Но я очень этому поспособствовала, потому что когда думала, что вот так как жили, прожить всю жизнь это свихнуться..
Любовь не искала, но нашла) Очень люблю. Теперь у меня есть еще и сын!
Люблю свою жизнь. Счастлива!)
И вам того же желаю!
14.12.2013 01:43:28, ивушка
Спасибо) 14.12.2013 16:43:56, автор123
[пусто] 14.12.2013 01:33:01
Вот точно. 14.12.2013 07:38:27, Сочувствующая
МаруськаС
Все будет и так хорошо. На одном человеке свет клином не сходится. Не переживайте и старайтесь жить с высоко поднятым носиком. Если ушел-значит скатертью дорога. Вы свою половинку встретите и тогда начнет бегать к вам и этот, чтобы сказать как он скучал и ошибался. ну это у меня так было. Сначала бросил, а когда собралась замуж за другого приполз бывший и начала умолять не выходить. Я вышла замуж, бывшего вычеркнула из своей жизни и скажу, что счастлива полностью тьфу тьфу. 14.12.2013 00:06:04, МаруськаС
Спасибо! 14.12.2013 00:08:59, автор123
Ко мне нет. К подруге через полгода примчался поджав хвост. Фея оказалась слишком дорога в обслуживании.Живут после этого уже лет 20 наверно. Подруга довольна.После его возвращения роли в семье поменялись. Подруга стала главной.Что касается меня, то у меня второй брак, встретились через год после развода, в мае 7 лет будем отмечать. Довольна. Но я любовь и не искала. Я до 40 налюбилась от души.БОльше не хочу.Но у вас возраст для любви еще очень и очень подходящий. 13.12.2013 23:47:23, рица
Спасибо 14.12.2013 00:09:29, автор123
Sivka
Ко мне вернулся. Через 5 дней. При том что уходил грандиозно, со сбором и вывозом всех своих вещей. Но у нас грустная история со странностями получилась, и врагу всего этого не пожелаю. Но тем не менее за год выплыли... Мне сложно пока назвать это счастливым финалом. Но и несчастными никого назвать тоже нельзя. Единственное что точно знаю, второй такой грустной истории уже не будет. И у вас все будет хорошо. Права Эники, по-любому одна не останетесь, особенно, если вам нужен мужчина. Я в этот год особенно хорошо в этом убедилась :-). 13.12.2013 23:37:37, Sivka
Miss Tery
Поправочка только: если нужен мужчина (любой, просто с фактом присутствия мужского полового органа) - это, конечно, запросто. А вот МУЖЧИН со всеми прилагающимися "аттрибутами" - как семейность, благородство, стабильность, образование, достаток и прочее - крайне мало. И на всех их не хватает, как в песне известного попистого певца ).. Так что, я б на вашем месте, Автор, не сильно рассчитывала на очередь из прЫнцев ). Говорю как краевед. Причем, не самый завалящий )). 14.12.2013 21:11:18, Miss Tery
и вам спасибо 14.12.2013 00:09:43, автор123
Мой пример, пожалуйста. С ребенком, рыдала, страдала, хоп - новая любовь и счастлива. Причем, этот брак НЕСОИЗМЕРИМО лучше предыдущего. Кстати, муж возвращался, но как-то неубедительно... и слава богу. Страшно представить, какая у меня была бы жизнь, если бы он вернулся навсегда. 13.12.2013 23:13:10, Petra
а новую любовь где нашли? 13.12.2013 23:19:53, автор123
Она меня нашла. Вошла в мой кабинет в обличье аудитора. :))

Вы знаете, Эники права - ВСЕ, абсолютно все знакомые мне девушки/женщины, которым нужны брак и семья, в результате обрели это после развода. И что самое интересное - все новые избранники были лучше предыдущих.

Но ваше состояние я прекрасно помню. Сама тут писала абсолютно аналогичные сообщения.
13.12.2013 23:26:38, Petra
вау
боги мои, и у вас аудитор:) профессия, что ли, предполагает?:) 14.12.2013 13:52:57, вау
да будет лучше прежнего!)
спасибо)
14.12.2013 00:10:10, автор123
Эники-бэники
Утешу вас - только эти два варианта и знаю :) Никто еще один не остался в итоге 13.12.2013 22:59:43, Эники-бэники
А вообще без мужа хорошо разве не бывает?
Я знаю много историй, когда без всякого мужа, тетка с ребенком (детьми) совершенно счастлива.
А вам муж зачем?

Мне если чё тоже не для статьи)))
13.12.2013 22:57:58, Булочка наст.
мне муж не очень нужен.
Мне даже вроде лучше без него стало (ну там готовить, стирать не надо, денег больше остается)
Мужчину хочется где-то рядом.
13.12.2013 23:09:30, автор123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!