Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Про влюбленность в женатых

Я тут болею, работать не хочется, зависла в конфе :-)

Вопрос снизу надуло: там идет речь о том, что влюбляться в женатых нельзя. Я дико извиняюсь, а как это можно отфильтровать? Уж на что я противница адюльтеров, то есть убеждена, что всегда есть холостые и достойные внимания мужчины, но в принципе разве возможно контролировать влюбленность?

Я еще понимаю, можно там все придушить, задавить, воли себе не давать, романов не заводить. Но изначально-то как может быть, что штамп в его паспорте помешает ей влюбиться? Ну вот все, она него смотрит, млеет, тает, бабочки в животе, в мозгу кисель... И что, штамп в паспорте – обрег от этого? Или приличные девушки/женщины/бабушки на женатых должны прям глаз не поднимать?
03.10.2011 15:27:36,

274 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Влюбленность вообще плохо контролю поддается. :-)) Просто, видимо, тут много сторонниц того, что нужно молча страдать и никому не говорить - типа, твои проблемы. Ну как в песне (Его я видеть не должна, боюсь ему понравиться, с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться). Все же помнят фильм, в котором песня звучала. Даже комсомольское сердце да советская мораль не уберегли, так что ж нам грешным ))) 03.10.2011 15:44:58, Здешняя
Ну это из области верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я не верю. Могу влюбиться в какие-то положительные качества, плюсы. Штамп для меня огромный минус. Поэтому не рассматриваю таких М. 03.10.2011 15:42:52, КаПа
Nanik
Ну вот вы с ним общаетесь, он прекрасен и очарователен, умен, богат, красив, элегантен (нужное вписать), вы под впечатлением, но узнаете, что женат. И все? Отрубило, как рукой сняло? 03.10.2011 16:19:28, Nanik
Можете не верить, но у меня два табу, начальники и женатики:))) И мне кажется они это понимают:))) 03.10.2011 17:54:36, КаПа
Крохозябр
Да, у меня лично "отрубило". Всё, стал неинтересен. 03.10.2011 17:20:18, Крохозябр
Эники-бэники
Наник, ты рисуешь людям гипотетические для них ситуации :)) 03.10.2011 16:27:19, Эники-бэники
Nanik
Я просто понимаю, что, например, не спрашиваю сходу: уважаемый, а ты женат? И если женат, то чего это мы ужинать идем? 03.10.2011 16:34:00, Nanik
не так )
я спрашиваю - да.
и если женат, то мы идем - только ужинать )
кстати, мы с ними подолгу и довольно часто ходим ужинать ) но - не более того )
03.10.2011 18:17:51, Акцент
Nanik
Ну, спать-то с женатым явно никто не заставляет, хоть пятьсот раз в него влюбись. 03.10.2011 18:43:10, Nanik
Эники-бэники
А к ним просто никто не пристает :) Для большинства твои чудные и богатые кавалеры ничем не отличаются от абстрактного Джорджа Клуни. Вот тут и остается только о морали рассуждать да следить, чтобы всех потенциальных похитительниц собственного мужа постращать как следует 03.10.2011 16:38:40, Эники-бэники
Елена Д.
:) действительно, кто же на нас убогих посмотрит? :) 03.10.2011 17:10:08, Елена Д.
А они им не очень-то и нужны. Пусть сидят со своими скрываемыми женами. 03.10.2011 17:09:26, malika
Nanik
Они у меня еще и холостяки заправские, как на подбор :-))) 03.10.2011 16:41:20, Nanik
Вам Эники поддержала, а Вы назад отыграли - у Вас-то оказывается все холостяки.
Зря она старалась.
03.10.2011 17:17:07, oleal
Nanik
Ага, я ваще в этом вопросе теоретик. Мне интересно мнение общественности, у мея таких проблем нет. 03.10.2011 17:47:22, Nanik
Эники-бэники
Я развлекаюсь, а не стараюсь :)) 03.10.2011 17:34:40, Эники-бэники
Они Вам паспорт предъявили? 03.10.2011 17:10:07, malika
Nanik
Неоднократно, я их не без году неделю знаю-то :-) 03.10.2011 17:18:57, Nanik
Елена Д.
смотря для чего он мне нужен, если в качестве кавалера, то да, он перестанет мне быть интересен.. 03.10.2011 16:27:05, Елена Д.
УникаЛьнаЯ
это ладно... главное, чтобы печать издали видна была. А то так взглянешь, а про печать-то не сразу выяснится :)))

Имхо, _влюбляться_ можно в кого угодно, это слабоконтролируемый процесс. А вот давать ли развитие своим чувствам - дело другое.
03.10.2011 15:41:54, УникаЛьнаЯ
Вот-вот. У моего БМ, например, в паспорте ребенок не вписан - забыла паспортистка вписать. Так что для новой пассии мб хороший подарок. А так - разведен, без детей, чем не вариант. ))) 03.10.2011 15:46:08, Здешняя

Показано 274 комментария из 274


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!