Раздел: Нужен совет (бекстич как делается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забыла как бэкстич делать...

Марьюшки, представляете???? Совсем заболелась-заработалась... Забыла, как правильно бэкстич делать... То ли длинными стежками, то ли короткими... вроде на конфе кто-то говорил, что заменяет бэкстич еще чем-то, потому как этим чем-то объемнее получается... Пожалейте... подскажите....а? А то сижу на вышивку пялюсь, как буд-то первый раз вижу и никак не соображу, как лучше сделать...
04.05.2007 12:06:14, Д@шеньк@

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если усы-ресницы-то длинным одним стежком. Если обводка чего-то, прорисовка -то маленькими 04.05.2007 12:27:41, сиголочки
Пасиб....))) 04.05.2007 13:06:08, Д@шеньк@
еще можно делать швом вперед иголку через элемент, а затем - также но в обратную сторону (как для блэкворк), а я люблю "назад иголку" - получается линия ровнее, с изнанки утолщение, рельефнее объект выходит, что ли.... А оч. длинные стежки можно "подстраховать" от вытягивания (через одну ниточку основы кое-где закрепить другой нитью)...Фууух, вроде все, что знаю 04.05.2007 16:40:43, Твинка
Спасибо за подсказку))) 04.05.2007 19:56:42, Д@шеньк@

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!