Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skakun

Вместо снега

Нет снега, значит будет снегопад подарков)))
Мне выпал НГ подарок от Таниты и еще она одарила всех конфетками с предсказаниями и мылом красивущим и пахучим

Ира Вечерка была Дедом Морозом, пришла с огромной сумкой и всех одарила

Олечка презентовала свою шикарную открытку

Потом все пошли в Леонардо, а меня вот приняли в ̶п̶и̶о̶н̶е̶р̶ы̶
клуб наперсточников

Но самое ценное это подружки-рукодельницы, очень рада была всех увидеть! С Наступающим!
22.12.2019 17:30:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Клава
Вау! И у тебя мешок! Какие вы все оказались...одаренные! Вот ради таких встреч-обменов и нужны наши проекты...
23.12.2019 18:24:55, Клава
Tanita Tararam
Точно! вместо снега!! я не против, кстати :-)) Посмотрела твои фото. Такие смИщные.
например, это? найди меня :-))

Кстати, на фото видно тыкву Наташи Софико. (тыкву в прямом смысле слова) Они обе - прекрасны! (и тыква и Наташа :-)))
Олечка с одинокой кружкой.
С мылом у тебя все в порядке!!!
и пожелание в тему!
А у меня философское изречение, что жизнь- это не колв-во лет, а кол-во друзей!!
Твой мыщонок такой хорошенький, а на фото как-то скромно сбоку лежит.
Да! кстати. Следущий поход у нас будет на каток!!!
кто с нами???
22.12.2019 22:38:50, Tanita Tararam

Статья дня

«Как тренировать интимные мышцы в домашних условиях»

3 упражнения интимной гимнастики для женщин, видео
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!