Блог редакции 7я.ру

Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Пара слов про витражи и словечко про крысюльку

Расскажу-ка и я чуток про свои поделки.
...Я очень-очень люблю витражные картинки. Во времена неистового "хомячества" я их даже собирала везде, где только могла найти. Поэтому, как только прозвучало слово "фонарик", у меня тут же всплыло слово "витраж" - и вуаля! Витражный фонарь! Поначалу все 4 "окошка" были задуманы одинаковыми, со свечой, но сделав первые два я поняла, что четыре просто не осилю... Так появились окошки с маленькой елочкой
НГ-2020: офонарение. Елка.
и большим))) подарком, чтоб всем-всем хватило
НГ-2020: офонарение. Подарок.
Правда, обе эти картинки пришлось подгонять под размер, и не везде получилось удачно, но что поделать, такой уж я "замечательный" дизайнер... В остальном все обычно - пластиковая канва, выкройка на глаз, внутри синтепон, шнур скручен собственноручно из мулине ПНК.
А вот открытка появилась только благодаря Клавиной неизбывной "многостаночности"... В проект был запланирован совершенно другой вариант, но в последний момент при сборке я его, увы, запорола, и пришлось срочно что-то придумывать. Хорошо, что была уже готова картинка с милой толстенькой "тематической" крыской (и фонариком)), она и стала центром
НГ-2020: открытка. Крысюлька).
Как обычно, здесь есть небольшой "секретик" - центральная "нашлепка" съемная и по желанию получателя может стать украшением на елку...или на кухню, под что-нить горячее, например)))

Спасибо всем за этот единственный в уходящем году, но такой светлый и теплый совместный проект! Может быть, с легкой руки Иры-kura фонарики осветят нам путь, и следующий год будет совсем другим, "попроектнее", что ли...
26.11.2019 12:42:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Фонарик витражный -просто загляденье. Полное ощущение, что свет проходит скволь вышивку! И открытка с секретиком- тоже классная!!
30.11.2019 18:02:45, Стрекоза
Как всегда душевно:))
28.11.2019 09:28:22, TashaZ
skakun
замечательно! Пусть у конфы второе дыханье откроется!
27.11.2019 09:43:18, skakun
Oazis
А вот соглашусь - тоже хочется попроектнее. Красный - домашний цвет, витражи довольно редко встречаются, сами по себе передают свет яркими красками и намеком на окна. На елке такой фонарик будет замечательно смотреться. Идея с отстегивающейся открыткой - что-то новое! :)
27.11.2019 09:16:21, Oazis
Tanita Tararam
Клава!! как ты хорошо пишешь! тебе только заветы писать! пусть следующий год будет лучше :-)
про мышь - все понятноооо :-) такие пяточки у нее милые... а хвостом как ловко держится! молодец! (мышь!)
про фонарик я уже сказала. Мне, наверно, просто тоже нравятся витражи :-)
Классные работы!
26.11.2019 22:31:27, Tanita Tararam
kura
Блин, ну, здорово же! Теплый и домашний с ёлочкой и подарками!
Косяков не вижу!
Открытка, как всегда затейливая :)
26.11.2019 16:53:57, kura

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!