Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понедельник! Не ожидали?

Просыпайтесь и показывайте! У меня с апреля :))) немного продвинулось!
Было:

Стало:

А что у вас? Ёщё связала "дырявую" летнюю шапочку для солидной дамы, но не фотала. Вот и все достижения :)
05.08.2019 14:51:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как ты в таких цветах не путаешься? :)
У меня всё больше по мелочи. Очень стимулируют календари: как хочешь, но раз в месяц новая крохотная картинка.
11.08.2019 09:03:45, Olechka
ИРа! какая ты молодец, что ...выползла! жаль, что без шапочки :-)
Надо тоже собрать что натворила. Мелочь , но есть :-))!
И фея, фея моя готова! но не оформлена. лежит рулончиком !
09.08.2019 13:55:23, Tanita Tararam
Ох, а я уже почти забыла, что существуют "понедельники") Новостей масса, нужно будет собрать все в кучку да и хвастануть, и показаться заодно, что ли...
06.08.2019 18:23:23, Клава
Вспоминай быстрей и хвастайся!
06.08.2019 19:31:20, kura
Ждем!!!!
06.08.2019 20:02:28, Ри-Ри
Иришка! Лето, и времени на вышивку маловато. Хотя холодновато. Но все же. Красиво получается. Я пока отдыхалочками балуюсь. Хорошего человека должно быть много! 05.08.2019 21:45:25, Ри-Ри
Заметь, это продвижение у меня с апреля! А ты всё же вышиваешь! И я этому рада! Молодец! Отдыхалочка прикольная!
06.08.2019 19:30:50, kura
да не так часто и много. Глаза все подводят.....
06.08.2019 20:02:02, Ри-Ри

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!