Раздел: Хвастаюсь! :о) (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Весенний приветик для Olechka

....и другим участникам конфы тоже праздничный привет:))))
Наконец-то, все пазлы сошлись
Майский приветик
Olechka, помнишь эту замечательную сову?
P.S.: Olechka, что бы дважды не вставать....можно у тебя попросить схемку твоей прекрасной морской мечты?
olga_barakat@mail.ru
01.05.2019 14:13:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Tanita Tararam
как у тебя там солнечно и вкусно! и сов так много :-)) отличная обложка!!
04.05.2019 20:03:13, Tanita Tararam
Обложка и книжка с рецептами-это же подарок от Olechka в обменнике про сов. Ее работу бережно храню.
А на равномерке сама еще не попробовала вышить :((((
04.05.2019 22:12:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Аааа... Семен семеныч! 04.05.2019 22:48:54, Tanita T
Olechka
Спасибо за привет! :)
01.05.2019 14:27:38, Olechka
Олечка, ты про меня не забыла?!!!Я очень-очень жду!
06.05.2019 21:52:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Olechka
Нет. :)
06.05.2019 23:10:57, Olechka

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!