Раздел: Хвастаюсь! :о) (Пасхальная вышивка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Большой праздничный показ :)

Привет всем! С праздниками! Пусть весна, свет и радость поселятся в ваших сердцах навсегда!
По случаю праздников решила наконец-то выйти из реала и показать то, чем занималась последний месяц. Начнем с простенького - милый симпатичный куличик от Овна, практически в натуральную величину) Магнит, поселился на мамином холодильнике
Куличик
Далее пара штучек от Жар-птицы. Чтоб все понимали, это ОДНА курочка и ОДНО яйцо, просто две стороны) Как и было задумано, курочка стала подвеской, а яичко - топпером. Очень яркие и по-настоящему праздничные, спасибо дизайнерам))
Пасхальные штучки: курочка и яйцо
Следующие штучки я без всякого стеба и улыбок считаю самым большим своим достижением на сегодняшний день. Это мои любимые "деревяшки". Да-да, мне удалось с ними "подружиться" и искренне полюбить) Как обычно, оказалось, что все проблемы я создала себе сама - взяла для первого знакомства слишком непростой дизайн ландышей. Все это обилие полукреста, куча миксов, весьма замысловатый бэк и, прямо скажем, невыразительная цветовая гамма были ни к чему в самый первый раз. Кокетливый "полнокрестиковый" и "чистоцветный" очаровашка Цыпа полностью подтвердил мои выводы
Мои любимые
Ну и, разумеется, ирисы, куда ж без них. В понедельник они были такими. Осталось совсем немного, один цветочек и бутон. Надеюсь...
И еще чуток)
А, да, чуть не забыла. Закончив оленя, начала новый процесс, для души. Сегодня он таков
Новый процесс: для души
Вот закончу ирисы и возьмусь за него всерьез)
Еще раз с праздниками! Чмоки-чмоки)))
01.05.2019 12:11:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Клава
СПАСИБО ВСЕМ за добрые слова:) Вы лучшие!
06.05.2019 17:28:14, Клава
Пасхальные яички и курочки - супер, на выставке только посмотрела, облизнулась и отошла от греха, решила, что не сдюжу. Ирисы - пилотаж. завидная продуктивность
06.05.2019 11:42:16, Лена77
Tanita Tararam
Клава! и тебя с праздником! и с миром! и с маем!! пусть у нас с вами (я глобально имею ввиду) будет все отлично! а лично у нас- пусть будет еще лучше!
твои поделки как всегда- оч ...вкусные!
А процесс новый - оч бударажит... вкусовые рецепторы.
Удачи!!
04.05.2019 20:06:50, Tanita Tararam
Oazis
Классно как и весна представлена в красках, она еще на улице-то не такая. :))
02.05.2019 21:44:23, Oazis
skakun
ОООО, молодец! А оленя то покажешь готового? Ирисы безумно красивы!
02.05.2019 12:21:36, skakun
Масштабно-красиво! Точно ни минуты без дела не сидела. Умница-рукодельница. 01.05.2019 14:31:09, Маркуша
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Клава...какое все праздничное и весеннее!!!!
01.05.2019 13:55:33, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!