Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Мои февральские напёрстки

Наступил отчетный день по нашему годовому наперсточному проекту!
Февраль мне понравился больше, чем январь. Но вообще я от проекта прусь дичайше, ибо "всё, что вы хотели попробовать, но руки не доходили" работает, и стимулирует, и вообще.
Итак, я впервые вышивала на 40-й равномерке, и у меня получилось два наперстка. Один вышит крестиком, другой петитом.

Февраль. Напёрстки с вышивкой

И за январь закрыла должок вот таким этническо-русско-корейским вариантом)))

Январь. Корейский наперсток № 2
28.02.2019 10:58:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ааа Шерлок Хоомс и мухоморы форево! Натали ты крутышка, не устаю тебе это повторять.
01.03.2019 08:56:14, Мама Пелагеи
Oazis
Этнический очень важный, думаю, корейцы его бы приняли к своим в компанию. И из изящных голосую за мухомор. :)
28.02.2019 23:58:17, Oazis
Клава
Вау-вау-вау! :)
28.02.2019 19:01:14, Клава
Вумница! Холмс шикарен вообще!
28.02.2019 11:33:50, Маркуша
skakun
Клево! А петитом Холмс вышит?
28.02.2019 11:02:05, skakun
Паучишко
Агааа! :)
28.02.2019 11:17:04, Паучишко

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!