Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ри-Ри

Сюрпиз для Ри-Ри от Снегурки!

Заходит сын и с порога мне отдает конверт, а там горячий привет с Крыма от Клавы (Людочки) . Я была в таком восторге. А в голове крутится - праздник к нам приходит....
Людочка- Снегурка! Спасибо тебе огромное за такой привет! Действительно нежданно-негаданно!!!! Приятно слов нет!!!!
P.S. Обещаю поучаствовать в совместнике , надеюсь там пересечемся)))))
Сюрприз для меня
12.12.2018 19:56:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Клава
Второй прибыл, с контроля снимаю... Чем неожиданней, тем же ж интересней)))
С наступающим! Пусть весь год таким будет...неожиданно приятным)))
13.12.2018 11:27:06, Клава
Ри-Ри
спасибо родная!!! Меня муж называет кудрявым ежиком, а вчера от восторга я аж хрюкнула!!! 13.12.2018 14:05:28, Ри-Ри
Клава
Хрюкающий ежик - это что-то, это по-нашему :)))
Сразу вспомнился мульт про Мумми-троллей, там был такой, превращенный из муравьиного льва)))
Да не за что, на самом деле, я очень люблю дарить подарки ;-)
13.12.2018 14:31:00, Клава
Ри-Ри
Я мужу процитировала тебя, он сказал, что все может быть)))) 13.12.2018 19:41:10, Ри-Ри
Паучишко
Третий тоже снимай и смотри почту! =)))
Гыыы =) То есть хрю! =)
13.12.2018 11:55:40, Паучишко
Клава
Уже))) 13.12.2018 12:12:50, Клава
Паучишко
Ну Клава, ну шустрааа!)) 13.12.2018 10:50:31, Паучишко
Клава
И снова :-Р 13.12.2018 11:27:47, Клава

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!