Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хеллоуин продолжается:)

Благодаря Наташе Паучишко состоялся очередной проект посвященный Хеллоуину и встреча, на которой в беспроигрышной лотерее мне достался Летучий Мыш от Иры Pemair и Ведьмина шляпа перепала по доброте душевной от самой Наташи:) Спасибо большое, девочки:)
Подарочки:)
А на сам Хелоуин я пошла на почту за открыточкой, а получила две:))) Думала, ошибка, и придется что-то возвращать, но нет, судьба смилостивилась и теперь все это богатство мое:)))
Открытка с изюминкой от Людмилы аки Клава Запрещенка от Людмилы:)))
Люда, спасибо огромное, за открыточку с теплыми словами, все сделала по инструкции и теперь у меня пинкипчик:))) Такой аккуратненький и как здорово все подобрано;) Наборчик уже начала, сложно было удержаться;) Календарь ждет своего часа;) Спасибо за доставленную радость!
И...
Коробочка-сокровищница от Иры kura
не открытка, а коробочка, я смотрю мне везет с открытками в этом году:))) При всей моей любви к открыткам, питаю слабость ко всяким тискательным вещицам:) Ира, письмо в виде гробика это конечно шедевр:))) Не знаю, чего ты там испортила, но коробочка супер, и содержимое прям для поднятия настроения;) Обожаю глинтвейн и шоколад Сибирский кедр;) Пуговки с совушками в надежных руках;)
Спасибо большое, мне прям неудобно, но очень радостно. СПАСИБО! Остальных прошу понять и простить, не каждый день опрокидывается грузовик с подарками у твоего порога:) Желаю всем побольше схожих ситуаций и эмоций!
08.11.2018 15:01:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
:) Спасибо на добром слове! Мне приятно, что мой скромный трансформер пришелся ко двору, а наборчик - к Новому году))) 15.11.2018 12:28:27, Клава
Девочки, спасибо, что разделили мою радость;) 12.11.2018 03:03:37, pugalka
С волшебным Хэллоуином поздравляю! 09.11.2018 14:12:53, Aliola
С подарчествами! СТРАШНО красивое все!!!! 09.11.2018 12:33:39, skakun
У каждого должно быть место в жизни грузовику с подарками)))
Поздравляю с такими разными прекрасными штуковинами! Ах как мне всё нравится!
09.11.2018 09:32:49, Паучишко
С подарочествами тебя! Так вот открыточка трансформировалась в коробочку. :) Благо, что в заначке есть "неприкосновенный запас". :) Ну, а письмо - хэллоуин, у меня лично, для того, чтобы подурачиться :)
А ещё, кроме твоей радостной новости, 7я меня поздравила с 12-летием!
09.11.2018 06:53:55, kura
О, в следующем году отличный возраст будет))) 09.11.2018 09:30:39, Паучишко
Первый совместник для меня был Хэллоуин! :))))))))) 10.11.2018 11:21:32, kura
Мыш такой лапа, серьезный и в то же время милый. Так постепенно собираются все атрибуты праздника: тыква, котел, привидения. :)) 09.11.2018 01:22:59, Oazis

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!