Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Happiness, Halloween!"

Восторженно поздравляю всех с днем яркой тыквы и милых привидений!
Мой небольшой отчет по отправленным и полученным подаркам-открыткам-лотереям и моей последней работе, законченной вчера;-)
1. В этом году проект был открыточным. Моя открытка долетела в город адресата и томится на почте в ожидании добрых-заботливых рук:

2. Дополнительно были выпущены "из-под прытко-пишущего пера" трио и уже вручены своим получателям на встрече:
Для Наташи и Лены Для Иры
3.В лотерее участвовал от меня один страшный зверь, а второй был просто подарен Софико:

А теперь я просто хвастаюсь и завидую сама себе!
Мне досталась нестандартная открытка с владельцем красной кнопки от Лены Скакун
Моя Открыточка!!! от Лены Cкакун
Ленины работы просто очумительны!!! Мне дважды повезло и в лотерее ее котик тоже стал моим)))
В Лотерее я получила Ленину кошку!!!
Леночка я до сих пор пребываю в культурном шоке! Это что-то!
На работе сижу с подаренным колье на шее, а чокер и серьги с пауками сегодня унесла на себе в институт дочь;-) Спасибо за праздник!
Ну и итогом:
Вчера я закончила (почти...надо бы и на остальные кисточки сделать, знаю и дополню) гирлянду и разместила ее на окне. Вот так:
31.10.2018 11:06:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Паучишко
Открытки умопомрачительные просто! Какая ты молодец!
Гирлянда классная получилась, хорошо что ты ее наконец доделала (почти) =))
Ну и с подарками. Свезло так свезло!
01.11.2018 10:44:47, Паучишко
Aliola
Классно подготовилась и подарки сногшибательно! Все молодцы! 31.10.2018 22:35:19, Aliola
Клава
Какой славный получился праздник! Поздравляю! 31.10.2018 19:00:20, Клава
Спасибо. Веселого Хеллоуина;-) 31.10.2018 19:35:37, Маркуша
skakun
С праздником, а все-таки он очень веселый и прикольный! Сегодня пойду на свою зарядку в штанах с черепами и черной помадой)))
Твои открытки удивительные по красоте и сложности! Форму такую сотворить и контрольный выстрел самопокрашенный забор и открытка с магнитом-вах!
Меня тоже открыткой одарили, боже там такие пожелания клевые!
Хеллоуин 2018
31.10.2018 12:57:03, skakun
Прекрасные планы! С праздником! 31.10.2018 15:47:17, Маркуша

Статья дня

«Что плохого может случиться с ребенком в соцсетях»

Как избежать кибербуллинга, не стать жертвой мошенников и педофилов
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!