Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Хэлл-2018. Душевный.

Теплая осень размягчает душу. Вижу, у всех сюжеты получились жизнеутверждающие: мудрые совы, светские зайцы. сибаритствующие скелеты, лесные вороны.Мой сюжет лежал в папке давно. Привлек обыденностью ситуации: ведьма спешит домой или по делу, с присущими ей атрибутами, но без мистики и ночного страха. Вышивалось динамично и легко. Отдельное спасибо продавщице в магазине рукоделия: за подбор синих ниток для платья ведьмы. Она только взглянула на цветную распечатку и тут же выдала нужные номера. Старая знакомая, всегда выручает запчастями и нитками. Двусторонний скотч канву к бумаге не прикрепляет. Мда.
Паучишко, спасибище за преданность делу тьмы, ужаса и контакта с потусторонним миром!
Отправляю открытку в полет.
Halloween-2018 открытки

И еще одно приключение скоро отправится адресату. Примитив, черный кот, то да се. Шилось тоже с огромным наслаждением. Ткань самокрашеная акрилом, градиентные нитки от Маркуши в прошлом Хэллоуине пришли, такой привет из прошлых веков получился. Фото чуть ярче реальности из-за вспышки.

Хэлл-2018 октрытка доп

Хэлл-2018 октрытки доп

Хэлл-2018 октрытка доп 3
21.10.2018 23:16:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Aliola
Замечательно! По хэллуински и с размахом: целые минисюжеты на открытках. Кому то повезет! 22.10.2018 13:04:40, Aliola
Клава
Открытки замечательные! 22.10.2018 12:22:04, Клава
Паучишко
Чудесные открыточки :) 22.10.2018 10:11:55, Паучишко
skakun
Отличные открытки! 22.10.2018 09:54:37, skakun

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!