Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Проект: Осень 2018

Всем привет. Раз желающие есть, тогда Проект Осень - будет :)

Я не очень люблю ограничения :))) а проект прошлого года показал, что и не надо их любить :))))

Так что - в проект будут приниматься работы и пусть они будут осенние\мягкие\уютные\красивые и те, которые жаль отдавать ;)

Со сроками давайте не будем затягивать и поставим - 20 сентября.
Заявки принимаются на мейл katryav@mail.ru

Всем вдохновения\воплощения и времени на реализацию ;)
21.08.2018 18:20:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Beatrice
Осень, осень... А лето?) У нас сегодня такой расчудесный летний день! И даже трудно представить, что через месяц с небольшим все будет в золотистой гамме осени. И даже думать об этом не хочу!) У меня лето!) И вышиваю летнее, и в мыслях пока только летнее. Круглый год бы вышивала лето.) Люблю лето очень.
А, правда, девочки, а почему почти нет летних проектов? Ведь лето намного больше в себе идей содержит, чем любой другой праздник и сезон. Море - это лишь один, очень маленький его фрагмент.) Полно всего другого, и не обязательно летнее приурочивать к летним месяцам, когда многие в разъездах.)
Ну, это, конечно, чисто мой сторонний взгляд.) Потому как сама в проектах не участвую, лишь наблюдаю и восхищаюсь креативностью и красотой. Но мыслью решила поделиться.) Вдохновленной чудесным летним настроением.)
23.08.2018 16:02:15, Beatrice
Катенька
любой каприз по заявкам желающих ;) 26.08.2018 22:03:01, Катенька
Клава
Ааа, таки осень будет! Пошла думать про мягкое\уютное))) 23.08.2018 12:23:45, Клава
Катенька
да-да, куда мы без Осени :) 26.08.2018 22:02:34, Катенька
Лёнка и Донька
В прошлом году были ограничения-это были бискорнюшки)) думать пошла)) 22.08.2018 20:51:14, Лёнка и Донька
Катенька
Были -были :))) но судя по фотографиям в альбоме ... :))))

так что - пусть в этом году не будет ограничений ;)
22.08.2018 20:57:21, Катенька
Olechka
Приступила :) 22.08.2018 13:43:42, Olechka
Катенька
какая ты молодец, Олечка! 22.08.2018 20:37:23, Катенька

Статья дня

«Как тренировать интимные мышцы в домашних условиях»

3 упражнения интимной гимнастики для женщин, видео
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!