Раздел: Совместные проекты (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Море для Маркуши ждет на почте

и волнуется.. раз..
18.08.2018 19:48:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А, может, она уже и получила, и море зря волнуется.)
Я вот тоже сегодня получила посылку, точнее я сама не могла до почты дойти и мне с моим паспортом ее получили, заставили, правда, заполнить какую-то бумагу, еще и телефон мой запросили, прислав странное смс. Но посылку выдали. А сейчас глянула - отметки о получении на почтовом сайте нет. Написано "ожидает адресата", а адресат, то есть я, уже давно всю посылку растормошил.)
И как отправитель я с этим сталкивалась, особенно когда еще отправляла наборы наложенным платежом. Посылки получали, а отметки на сайте Почты России не делали.
Так что, может, и получено уже, да в выходные уехала куда Маркуша, некогда тут отмечаться.

18.08.2018 21:44:12, Beatrice
О, еще интереснее! Стоило мне здесь написать, как и отметка о получении на почтовом сайте появилась.)
Раньше я не замечала здесь волшебства.)
18.08.2018 23:04:00, Beatrice
Получено в обед. Отчёт будет завтра. Море не волнуйся. 18.08.2018 21:40:48, Маркуша
О, как. Пока я писала и отправляла сообщение, и подтверждение моим словам опубликовалось.) 18.08.2018 21:45:18, Beatrice

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!