Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ри-Ри

NATASHKA и мальчишки с Днем Рождения))))

Наташа, хочу пожелать в твой день рождения, которые сегодня у тебя, исполнения всех твоих заветных желаний. Пусть мечты станут реальностью. Ты по жизни очень целеустремленный человек, поэтому тебе не составляет особого труда, добиваться успеха во всем. От себя могу лишь пожелать, крепкого здоровья, ясного ума и удачи в достижении результата.

15.06.2018 00:58:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
fi
С Днем рождения!!! Мира, добра, хорошего настроения, приятных сюрпризов:)!!! 17.06.2018 22:27:15, fi
Клава
Наташа, поздравляю! Всего самого хорошего! Приходи почаще :) 16.06.2018 09:24:57, Клава
С днем рождения, Наташа! Всего самого прекрасного! 15.06.2018 15:36:20, Маркуша
Паучишко
Поздравляю!!! Пусть в жизни не будет черных полос! 15.06.2018 15:07:04, Паучишко
Natalija
Наташа, с Днем рождения!!!! всего самого наилучшего!!!
15.06.2018 08:46:25, Natalija

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!