Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Parrern Maker - загрузка схемы

Привет всем. Я это...новенькая. И сижу с вышивкой Janlynn "Мальчик с кошкой", доставшейся мне почти 14 лет назад и тогда же начатой))) Хочу закончить, точнее начать заканчивать)) Но в наборе лишь черно-белая схема с обозначениями цветов, по ней очень неудобно вышивать, ибо мелкие квадратики, путаюсь, сама схема большая и уже ветшает. Я ее отсканировала. Заодно скачала прогу. Нашла подсказку как загрузить схему, подогнать, подобрать цвета. Но там речь о цветной красивой такой схеме. Подскажите, пожалуйста, реальной в этой программе мою схему превратить в удобоваримую и цветную? Или оставить ее черно-белой и довольствоваться хотя бы увеличенным масштабом? В печали я...
08.06.2018 21:40:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я мелкие схемы копировала с увеличением, причем все участки с одинаковым масштабом, а потом склеивала и вышивала, закрашивая уже вышитое 08.06.2018 21:51:55, Иночкина
VaryasMom
Спасибо. Скорее всего так и поступлю. Ибо в проге нужно все символы вручную набирать(( Я-то думала она их распознает. 09.06.2018 15:10:42, VaryasMom
VaryasMom
Ааа, я нашла! 08.06.2018 21:50:04, VaryasMom

Статья дня

«Как тренировать интимные мышцы в домашних условиях»

3 упражнения интимной гимнастики для женщин, видео
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!