Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябрина

Рекомендательный ресурс по книгам - какой?

Кому-то может показаться не по теме конференции, но это далеко не так. Вот чем параллельно занята рукодельница во время вышивки? Правильно, ведет разговоры, смотрит одним глазом ТВ или комп, а многие слушают музыку или аудиокниги, как я. Во-о-от, собственно, добрались до сути вопроса. Раньше был в сети замечательный сайт Имхонет, и так он мне нравился - после регистрации и нескольких оценок можно было зайти на страничку любой книги или кинофильма, и тебе сразу же высвечивалась прогнозируемая твоя оценка по 10 бальной шкале. Можно было сразу судить, понравится тебе или нет то или иное произведение. Опять же отзывы других людей можно было почитать, и по проценту совпадающих оценок с этим человеком, можно было узнать мнение единомышленника. Но сайт приказал долго жить, оценки, отзывы пропали... И если по кинофильмам как-то сразу нашелся похожий ресурс, то по книгам - увы и ах. Зарегистрировалась аж на 3х, так сказать, рекомендательных ресурсах, и персональные рекомендации они как бы дают, но вот такой сервис, как моя личная прогнозируемая оценка, предоставляет только один и то не во всех книгах :( А как вы определяетесь с кругом своего чтения/прослушивания? Может быть есть у кого-то в избранном похожий на Имхонет рекомендательный ресурс? (В Гугл не отсылайте, я там уже ночевала:)))
04.05.2018 17:42:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Паучишко
Ой. Я вроде и читаю ну очень много, но как-то почти не пользуюсь всякими рекомендациями. Единственное что могу написать по сабжу - на MyBook понравились рецензии к книгам, очень обстоятельно люди комментируют, даже вот просто почитать интересно)) Ну и вроде как это платный сервис, однако рецензии-то можно и бесплатно поштудировать. 04.05.2018 19:14:46, Паучишко
Сентябрина
Вот, знаешь, Наташ, рецензии-то мне как раз и без надобности. Чем нравился Имхонет, там были отзывы - коротенько впечатления, а не сочинение на тему :( 05.05.2018 19:43:15, Сентябрина

Статья дня

«Как тренировать интимные мышцы в домашних условиях»

3 упражнения интимной гимнастики для женщин, видео
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!