Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Опоздавшие шляются по Владимиру. И всем рекомендуют!

Апрель... Май... Пока остальные вышивают кельтику, я закончила веночек и предприняла путешествие во Владимир (немножко открыли там купальный сезон). Правда, а почему я до этого не ездила по окрестностям Москвы? Странно. Спасибо Паучишке за волшебный экскурсионный пинок - это оказалось так вовремя и принесло массу положительных эмоций. Трудно даже описать. дети и я в восторге! Фото по ссылке, сорри за Фейсбук, я раньше всё держала на мэйле, а потом одно маленькое гордое государство его отрубило моей свекрови, и пришлось переехать на буржуйский ресурс.

Пасхальный венок
04.05.2018 11:06:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Паучишко
Отличный фотоотчет, аж опять во Владимир захотелось)))
Путешествия заразны. Чем больше катаешься, тем больше хочется)) Аккуратнее)) И тем не менее - новых интересных впечатлений тебе!
А веночек прелесть.
04.05.2018 19:11:35, Паучишко
Вечная Весна
С большим удовольствием посмотрела ваш фоторепортаж по Владимиру и окрестностям! Тоже гуляла там в середине апреля, город всегда прекрасен, в любой сезон) и спасибо РЖД за акцию)
Музей Золотых ворот мне показался не очень интересным, самое яркое впечатление от него - это вид сверху на город и земляной вал и ещё диорама и возможность подняться по крутым узким ступеням башни.
Церковь Покрова на Нерли была закрыта, так как не сезон или она вообще закрыта для туристов?
Переход босиком через реки это круто! Я бы не решилась)
04.05.2018 13:29:33, Вечная Весна
Oazis
В церкви Покрова есть служитель, он живет рядом в домике. была пятница, в районе 17 часов. До нас туда приходили две женщины. Когда этот мужчина нас увидел, то вышел из домика и предупредил - заходите в храм, потому что я его скоро закрою. Внутри горели лампады и свечи. Он дал нам минут 10, потом зашел и погасил свечи, мы вышли, и дверь закрыли за нами.
А для босиком у нас есть Донк - мой сын всегда готов к приключениям. :)) А мы за ним по проторенной дорожке.
04.05.2018 16:43:57, Oazis
Вечная Весна
Спасибо! Хочется попасть внутрь этой церкви, конечно.

Нормальные герои не идут в обход, понятно))
04.05.2018 20:29:52, Вечная Весна

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!