Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Наши в Вологде

Наконец разобрала кадры из поездки, которую мы предприняли пару недель назад. Кроме собственно Вологды, еще много снимков из музея кружев :) Всё по ссылке :)
24.04.2018 11:02:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Tanita Tararam
Маркуше оч идет грамофон :-)) а в карты - не повезло что-ли :-))???
какие вы классные! и молодцы вообще!
на майские ближние планы есть? (ближние- в смысле расстояния :-))
25.04.2018 22:16:13, Tanita Tararam
Про карты... похоже надо было в театральный:-)
Если куда-то соберетесь на майские, то свистите!
26.04.2018 08:06:45, Маркуша
Сентябрина
Ха, даже Золотуху запечатлели, однако :) Город контрастов у вас получился. Пасмурно было. Замерзли? С удовольствием прогулялась вместе с вами по городу детства. Любимый кукольный театр, пешеходный мост... Я даже помню его еще деревянным и как строили новый, зимой забивали сваи, а ходили "в город" по речке. Кружева отдельная тема. У многих подружек, где жили бабушки, стояли валики, бабушки плели кружево, коклюшки так славно брякали... Ностальгия, словом. Спасибо! 25.04.2018 19:31:06, Сентябрина
Золотуха на нас произвела впечатление;-) 26.04.2018 08:07:22, Маркуша
Клава
Круто! И очень красиво... :) 25.04.2018 12:44:45, Клава
fi
Очень круто! Храмов действительно много так много или мне показалось? 24.04.2018 22:41:51, fi
Паучишко
На каждом шагу!) 24.04.2018 22:52:50, Паучишко
Tanita Tararam
а я что-то храмов на фото не заметила. 25.04.2018 22:14:38, Tanita Tararam

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!