Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я, между тем, тоже с подарками

И ведь даже не намекнула, когда я громко завидовала её получательнице! :)

Пасхальные подарки от Наташки.

Веночек прибыл совершенно вовремя, надеюсь снять его в воскресенье "в деле".

А дальше ещё интереснее. Ткань на фото видите? А теперь смотрите какие я на днях плёнки для яиц купила.

Ну, у меня вообще другие планы на сегодня были и кое за что я ещё получу :), но у меня теперь вот что.

А если серьёзно, то невероятно приятно и очень меня тронуло, что каждый подарок выбирался точно для меня и прямо вот всё-всё мне по душе. (Кажется в этой фразе очень много про меня. Гы.) И салфетка - мечта. И на почте очереди не было. И вообще... :)

Спасибо, Наташка, Катя и все. :)
05.04.2018 17:38:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Золотые руки и у Наташки и у тебя:) 09.04.2018 15:06:24, TashaZ
Думаю, надо согласиться. ;)))) 10.04.2018 09:38:15, Olechka
Спасибо всем за комментарии. :) 08.04.2018 00:53:43, Olechka
А я, прочитав твои слова, что тебе бы очень такая нужна салфеточка, улыбнулась :)) вот ж как интересно рука у моей дочери в этот раз распределила адресатов :)

с подарочками!! твоя салфетка какая шустрая и красивая получилась! надеюсь, не сильно тебе попало :))) за чего ты там не сделала ))
07.04.2018 11:16:38, Катенька
Не сильно попало. :) 08.04.2018 00:53:20, Olechka
Поздравляю, как звезды сошлись - с тканью, пленками, веночком! :) 06.04.2018 12:55:52, fi
Как все сложилось круто! Поздравляю! Ждем сюрприза от тебя))) 06.04.2018 10:35:36, skakun
Уааау! Мои поздравления!!! И салфеточка тебе так удачно перепала! А на счет ткани я вообще балдю - вот это совпадение))) Как ты ее шустро в дело пустила)) Класс! 06.04.2018 09:46:54, Паучишко
Ух ты, как все отлично сложилось, и совсем не "между тем", раз захотелось поменять ради этого планы :))) Поздравляю! 05.04.2018 17:50:41, Клава

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!