Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой пасхальный веночек и Мой пасхальный веночек

Да-да, встреча предпасхальная по обмену приятностями и просто так - была уже давно :)) но я кое-что срочнейше доделывала (не покажу пока) и только добрела сюда показать вам свой Пасхальный веночек, который сделала для Совместного проекта.
Собственно, вот он
Пасхальный веночек

а подробнее, вы наверняка уже его видели на фотографиях Наташи :) [ссылка-1]

И, по присылаемым фото, я уже видела, что обещанного "яйца на палочке" не будет из веночков этих :))) и хотела его оформить именно так. но - венок оказался с характером и оформился в маленький органайзер, чтобы его было удобно носить с собой :)) мало ли куда там надо будет :))

И на встрече же я получила свой Пасхальный веночек по обмену :) от Маркуши! Он невозможно милый и прелестнейший!!
Но сначала меня ждали вот такие очаровашки пасхальные кролики :))
Пасхальные кролики

и сам веночек
моя прелесть!

и подарочки Таня спасибо!!!
я так рада! и вы за меня порадуйтесь :)
05.04.2018 16:07:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Очень красиво оформленное яичко, поздравляю! 09.04.2018 15:07:22, TashaZ
Очень рада, за тебя, Катюша!!! Поздравляю с чудесным веночком! Там такие завлекательные бусинки:) 06.04.2018 13:11:03, fi
Жанна спасибо! Бусинки, да, классные! 07.04.2018 11:17:08, Катенька
Танино оформление мне очень и очень понравилось!
Впрочем, сложно сказать, какое мне не понравилось. :)))
05.04.2018 17:30:07, Olechka
Спасибо, Олечка! проект получился просто замечательным! 07.04.2018 11:18:17, Катенька
Поздравляю, превосходные подарочки! Очень рада за тебя! ;-) 05.04.2018 17:01:32, Клава
Спасибо Спасибо Люда! 07.04.2018 11:18:32, Катенька
С получением прекрасного веночка! Очень он у Тани получился идеальный во всех отношениях, поздравляю!!!
А нидлбука твоя зачетная, повторюсь с удовольствием))) Очень позитивненькая)
05.04.2018 16:50:34, Паучишко
захвалила :)) всех :)) спасибо!! 07.04.2018 11:19:05, Катенька

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!