Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ми-ми-ми... Па-па-па... Па-па-па-паааатрик!

Граждане, чего делается-то? Склероз бушует в Енькиной голове? Старость подкралась незаметно?
Была абсолютно уверена, что уже похвасталась Патриком от Лены Скакун... Вот, абсолютно... И вдруг как-то случайно так поняла, что не видела завистливых ахов и охов :-)))) Залезаю в конфу, а тут ахать и охать не над чем. Ибо Еня не выложила фотографий себя-любимой в Патрике-прекрасном.
Исправляюсь.
Вот вам моя счастливая физиономия:

Абсолютно клевая, весенняя, веселая, я б даже сказала нежно-разудалая (если так бывает) вышивка. На трикотаже, прошу заметить! На тонком трикотаже, который, ну вы понимаете, имеет свойство растягиваться во все концы. И так аккуратно! Просто идеально! Лен, это - высший класс!

Я, мой чудо-радужный-ослик и мое чудо-зеленое-косметичное:

А вот еще кусочек подробностей:

Вышивочка на косметичке через одну ниточку! Мельчайшая! А какой дракончик на молнии! А какие зеленые кристаллики! Блеск!

По традиции подарчества: в зеленых тематических тонах, и в нетематических темно-розово-бордовых тонах :-)))

Все вкусненько, красивенько и полезненько :-))) А какой наперсток!!! Офигенский наперсток!!! Кашалот ваще-то! Самый натуральный кашалот! :-)))

Леночка, дорогая! Спасибо еще раз за мою прелессссть! Мрррр!
27.03.2018 18:34:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
красоооотка Енечка! С обновкой моднючей! и с подарочками! 30.03.2018 21:59:42, Катенька
Принимай и мои ахи и охи! Это круто, необычно и очень здорово! :) 29.03.2018 17:33:46, Natashka
Здорово! Поздравляю! все больше завидую участникам этого проекта. эх, почему так мало времени в сутках? 29.03.2018 09:08:29, Лёнка и Донька
Ой засмущали меня)))) Очень рада что все понравилось 28.03.2018 10:51:23, skakun
Ох и ах! Это круто! А ещё круто участвовать в каждом проекте. Я вот один раз в год осиливаю, поэтому восхищаюсь вами от всего сердца! 28.03.2018 10:38:52, simoks
Круто! Поздравляю! :) 28.03.2018 07:51:23, Клава
Прелесть! Однозначно Прелесть! 28.03.2018 07:42:43, Маркуша
и как погладившая эти вещи, посмотревшая на ослика, добавлю - ослик фабричный, на верфях Ирландии сделан ^) . Косметичка нитка к ниточке, тоже подозрительно. :) обе работы да, аппетитные, обращают на себя внимание. Супер-работа и необычная схема, много просмотрела - не помню ослика. :) 28.03.2018 00:04:54, Oazis
Уиии! И я еще раз поздравляю, это просто сногшибательные творения и здорово, что они принесли столько радости :) Отдельно пускаю слюни на кашалота :) 27.03.2018 19:49:07, Паучишко

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!