Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пасхальный проект и Весенние открытки - стоп!

Я так понимаю, что все кто хотел - уже прислали заявочки? или еще кого то нужно подождать? пишите, если нужно

На сей момент в Весенних открытках всего 2 заявочки - Lyasia и Катенька

В Пасхальном - повеселее - 10 участников - Клава, skakun, fi, Маркуша, Natashka, simoks, Паучишко, Олечка, Лёнка и Донька и Катенька.

и - удивительно ! - ни одного повтора в оформлении - класс!!!

Розыгрыш и рассылка адресов будет завтра
Открытие альбома - во вторник утром - в районе 10 утра, но может и чуть позже - мы с деткой-конфеткой умудрились заболеть и во вторник нам к врачу, как вернемся- так сразу и откроем!

Вот такие новости :)
25.03.2018 23:46:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Давайте завтра без угадайки. 26.03.2018 18:02:14, Olechka
+1 27.03.2018 09:27:42, Паучишко
+1 27.03.2018 00:19:19, Natashka
Ууу, лечитеся!
Очень интересно, что же там наваяли :)
26.03.2018 09:40:25, Паучишко
А угадайка будет? Я-то, как обычно, пропущу, скорее всего, но интересно же:) 26.03.2018 07:51:09, Клава
Ну можно и угадайку устроить, конечно :) хотя одного снайпера на 10 человек - это 5 минут :))
Хотя... как знать...в этот раз :) есть и неожиданности
26.03.2018 09:01:45, Катенька
Я вполне без нее обойдусь) 26.03.2018 10:42:25, Клава

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!