Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Всем творцам зеленых красот.)

Я не участвую в совместных проектах, но иногда поглядываю на то, что творят другие.) Наслаждаюсь красотой, восхищаюсь. Но надо сказать, нынешний проект к Дню Святого Патрика меня просто покорил. Все настолько замечательно, столько во всем фантазии, вкуса, красоты!
И еще меня восхитило, как гармонично собраны и поданы подарки. Просто великолепно! Причем у всех.
Девочки, спасибо вам за позитив и вдохновение!
Радости вам всем, прекрасного весеннего настроения и новых замечательных творений!)
19.03.2018 21:34:11, Beatrice

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Катенька
Спасибо, Ирина!
Всем так уже надоел снег и хочется Весны и зелени, что проект - удался :) и всех порадовал :)
20.03.2018 22:10:59, Катенька
Beatrice
А у нас сегодня столько снега выпало! Даже деревья все в снегу были. Наблюдала, как ребятня с неподдельной радостью лепила снежки, с визгами и криками устраивая снежные перестрелки. Подумала, что это, может в последний раз в этом сезоне у них. А дальше до новой зимы снежки ждать. Но они об этом не думают – просто ловят радость этого дня. А дальше будет другой день, и другая радость. И так каждый день.) Так у детей.)
И сама я, как ребенок, чего-то радовалась этому концамартовскому снегу. Хоть и поводов особых нет, скорее погрустить можно было бы. А вот наслаждалась этим чистым снегом. Даже удивительно. Было бы с кем, может, и снежками покидалась бы.) И воздух такой вкусный, свежий, и совсем не холодный.
Может, еще потому так радостно, что торопишься взять еще что-то хорошее от зимы, и при этом уже предвкушаешь весну, а за ней и лето. Это так здорово - когда стоишь на самом пороге чего-то прекрасного. Само это ощущение предчувствия-предвкушения дает радость.)
21.03.2018 01:14:22, Beatrice
Oazis
С днем весеннего равноденствия! Скоро тепло! 20.03.2018 20:52:31, Oazis
Beatrice
Ох и правда, сегодня же замечательный день. Спасибо!)
Да, теперь будем ожидать, что с каждым днем будет становиться все теплее и теплее. И красивее, и радостнее.)
20.03.2018 21:24:28, Beatrice
Паучишко
Спасибо))) Здорово, что позитив был получен не только участницами проекта, но и наблюдающими за сим процессом)) Мне вообще нравится формат, когда именно в нужный день все начинают выкладывать свои творения - такое обилие красоты, такой мощный заряд на дальнейшие творческие изыскания вот прямо сразу!)) И вообще, весну можно сказать встретили, теперь ждем, пока погода тоже осознает себя в этом мире)) 20.03.2018 10:45:44, Паучишко
Beatrice
Да, заряд получился отличный! Спасибо.)
А у меня тоже уже по-весеннему зазеленело – первыми листочками рассады на окне - залогом будущих летних, хочется думать, богатых урожаев.)
И пусть за окном опять засыпало все снегом, но мне вспоминаются отрывки из стихотворения, что учили в школе: “Весне и горя мало, умылася в снегу, и лишь прекрасней стала наперекор врагу.” )
А на следующей неделе уже обещают обильное таяние снегов, капель, птичье пение, солнце и весенние дожди… И РАДОСТЬ!)
20.03.2018 17:17:22, Beatrice

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!