Раздел: Совместные проекты (Шкатулка ручной работы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой клевер

Да, девочки шкатулка моя! Вот такая удача на меня свалилась из Владивостока от Наташи(TashaZ). Когда открыла посылку и увидела, что там-обалдела и не сразу решилась взять в руки. Это шедевр! Шкатулка идеальна во всем, клевер вышит бисером. Фото совершенно не передает красоты вышивки-там пятьсот оттенков зеленого и золотого. Наташенька огромное тебе спасибо за твою работу и за доставленное счастье и за классные подарки! Все приехало в целости, бисер не рассыпался, конфеты были в кулечке. Конфет уже нет, вкусняшки не могут долго жить)))
День Святого Патрика от TashaZ(Наташи)
А это сокровища из шкатулки

Всех с праздником!
17.03.2018 18:03:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Какая красота,люблю всё что связано с рукоделием?? 18.03.2018 17:23:13, Юля К.
Ура-ура:) 18.03.2018 05:23:54, TashaZ
Чудесный подарочек!!
Я вот не знаю даже, что мне больше понравилось - клевер\шкатулочка или девчушечка! Все вместе!!
17.03.2018 21:45:06, Катенька
Поздравляю! Отличные подарочки! 17.03.2018 19:11:05, Клава
Поздравляю с получением и почти завидую)) Это шедеврально! 17.03.2018 18:35:45, Паучишко
Барышня пухляшка-это магнитик. Милота! 17.03.2018 18:09:23, skakun

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!