Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Енечки

Почтовый сервер говорит о полном и безвозвратном вручении адресату. Не врет??? Или врет, и я ждЮ на почте?:)
21.02.2018 12:39:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Енечка
Не врьоооот! Забрала вчера, но до дома только сегодня вечером донесу! Хотела свои восторги фото сопроводить, но, дабы снять волнение моего ЧУДЕСНОГО отправителя, напишу без фото! Все получено! Все клевое! Но особенно ОНО!!! Это отвал башки!
Все! Больше ничего не скажу. Интрига до вечера :-))))))))
21.02.2018 15:22:31, Енечка
Olechka
Нормально. А нам что с интригой делать? 21.02.2018 17:00:41, Olechka
Енечка
Мучицца! 21.02.2018 17:01:42, Енечка
Паучишко
Ню? И долго всем мучацца?!) 21.02.2018 20:54:18, Паучишко
Катенька
Зажала показ Енечка )))) сама любуется))) 22.02.2018 08:13:22, Катенька

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!