Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Патрик: организационное :)

Ставки сделаны, ставок больше нет!
В смысле, адреса разосланы :) Надеюсь, ничего не напутала - в смысле, когда рассылаю адреса, всегда боюсь кому-нибудь не то чего-то из файлика скопировать :) У нас 11 участниц: я, skakun, Oazis, Olechka, Маркуша, Катенька, Pemair, Енечка, Медвежда, Клава и TashaZ!!

Итак, 17-го марта хвастаемся работами здесь, после чего передаем их получательницам. Если будут сомнения на тему подходит/не подходит под проект - обязательно пишите на мыло.

Если вы отдаете/высылаете свою работу раньше 17-го - то получательница должна молчать, аки мышь, чтобы интрига не была раскрыта раньше времени. И не забывайте фотографировать свою работу тогда заранее, чтобы показать ее тут 17-го.

Всем ровных крестиков и ярко-зеленого, весеннего настроения!
11.02.2018 01:38:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
skakun
сюрприз! 13.02.2018 11:34:38, skakun
Клава
Получила, ага) 12.02.2018 08:03:41, Клава
Катенька
какой у меня получатель! :))) Спасибо Наташа! :)) 11.02.2018 22:45:21, Катенька
Адрес получила, такой...рыже-зелёный адрес:))) 11.02.2018 11:54:56, Pemair

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!