Раздел: Хвастаюсь! :о) (Вышивка крестом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Цыпа

Не смогла удержаться и вышила Цыпленка по схеме нашей Оли-Makitra
Почему то не хотела вышивать на пластиковой канве... И тут мне удачно попалась под руку ленточная канва с желтым краешком... и по размеру точь в точь под цыпленка... Это судьба, решила я, и вышила на ней. (Зачем? Почему?! :) ) И как теперь оформлять?! Не знаю... :)
Цыпленок

Цыпленок

Фоткала сейчас, в ночи, поэтому фотки не очень... Но или сейчас, или опять не покажу :) Решила что лучше сейчас :)

Оля, спасибо за чудесную схему :)
09.02.2018 00:19:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Супер. Это к весне!!! 13.02.2018 14:54:46, Мама Пелагеи
Катюн
Какая прелесть!!!!!!!!!!! 10.02.2018 09:46:40, Катюн
Клава
Лапушко :) Если четкой идеи нет, ИМХО, не нужно торопиться, мысль все равно придет, созреет и оформится, просто не сразу. Хотя лично я за кулич или ленту на пасхальную корзинку))) 09.02.2018 16:31:23, Клава
Паучишко
И тут напишу - просто прелесть получилась!
По поводу оформления - м.б. какую-нибудь подушечку/блокнотик/нидлбуку? С такого типа оформлением.
09.02.2018 10:39:56, Паучишко
Natashka
Наташа, спасибо !
Из предложенной только подушечка нашла у меня отклик;) т.к. это все же тематическая (Пасхальная ) картинка, и, например, на игольницу мне как то не хочется... Но может потом я передумаю :)
09.02.2018 15:03:00, Natashka
Паучишко
Подушечка-крышечка для корзинки :Р 09.02.2018 16:23:54, Паучишко
Olechka
Пришить на какой-нибудь мешочек или корзинку. 09.02.2018 00:46:26, Olechka
Natashka
В голове сидит смутная мысль сделать 'крышку' на кулич, типа как грелка на чайник. Можно было бы и другую выпечку накрывать... но это пока только мимолетная мысль... 09.02.2018 09:29:14, Natashka
Olechka
Отличная, кстати, мысль. 09.02.2018 11:22:54, Olechka

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!