Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не понедельник, но...

Давно я ничем не хвасталась, но я вышиваю, просто у меня проблемы с загрузкой фото на конференцию, а на других ресурсах выкладывать свои работы не люблю, слишком много там сослуживцев, а им необязательно знать о моём хобби). Начала я вышивать «Воспоминание детства» по схеме Екатерины Волковой. [ссылка-1]. Это я в детстве, счастливая, что забрала меня мама из детского сада (двухэтажное здание на заднем плане) и играю я в парке Дубки… Не смогла пройти мимо этого дизайна. Буду появляться по понедельникам со своим долгостроем, но нечасто.
Должно получиться
Должно получиться
Есть на сегодня:
На 31 января 2018 года
Кому интересно, папка по ссылке, там есть ещё пара фотографий.
[ссылка-2]
31.01.2018 20:18:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Очень здорово.
Только канва черная - тяжело вышивать...
Жду продолжения процесса!!!
10.02.2018 09:57:11, Катюн
Вдохновения и ровных крестиков! Славно пошло :) 02.02.2018 07:05:47, Сентябрина
Когда дизайн западает в душу, объем работы становится неважен. Успеха! :) 01.02.2018 14:31:20, Oazis
Трогательный дизайн!!! Но мамочки, неужели оправдана черная канва? Там же все зашито?!!! 01.02.2018 13:39:07, fi
Нет, не чёрная, она тёмно-синяя и зашито не всё, часть зашивается полукрестиками) 01.02.2018 21:58:56, simoks
Оксан, это супер-выбор! Работа ждет нелегкая, но такая красивая! Буду следить и "болеть"))) Удачи! 01.02.2018 13:37:11, Клава
Какие люди! Очень нравиться дизайн! Будем наблюдать за твоим продвижением. 31.01.2018 21:45:23, skakun
Оксана, какой классный дизайн. Буду следить. 31.01.2018 20:35:27, Olechka
Ухтышка! Отличный дизайн, будем ждать отчетов по процессу! 31.01.2018 20:20:22, Паучишко

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!