Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tdalee

Зимние штучки

Приводя в порядок альбом на семье , увидела что не показала две зимние мелочушечки и раз уж зима всё-таки заглянула к нам, то покажу:

Design Winter bluster из JCS ornaments 2016

Design Winter bluster из JCS ornaments 2016

И Сантик из какого-то выпуска JCS Ornaments

Сантик

И подвела итоги прошедшего года, вышитое и оформленное, мало, но все такое яркое :)
2017

Подружки-рукодельницы, не ленитесь делайте и показывайте такие отчеты, так приятно порассматривать кто что натворил :)
09.01.2018 20:21:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Медвежда (bearka)
Всё действительно яркое! И новенький снеговик забавный :)
Я как раз из тех ленивцев, кто отчёты не делает ;) и даже не обещает.
13.01.2018 00:23:57, Медвежда (bearka)
Клава
Класс! Молодец! Хороший был год, яркий ;) 11.01.2018 12:12:41, Клава
Паучишко
Классные мелочушки! Уютнейшие!!!
А итоги отличные, хорошо потрудилась, особенно над медведями =)
11.01.2018 10:10:04, Паучишко
Ри-Ри
зачет! Зачетку для отметки давай! 5+ 11.01.2018 09:41:50, Ри-Ри
Oazis
Белка в отчете клевая и вьюжный снеговик необычный очень понравился. И правда, везде настроение цветное, веселое. 10.01.2018 00:55:49, Oazis
tdalee
Спасибо! Белка да классная, все вышивали и я :)
Ее тоже не показывала, но она во временной овальной рамке так и стоит, руки не доходят оформителя нормально
10.01.2018 07:19:17, tdalee
Катенька
какой снеговичок позитивный! и дедушка добрый!!
и итоги хороши!

я тоже люблю итоги собирать в одну кучку :)
в блоге по ссылке [ссылка-1]
09.01.2018 23:11:22, Катенька
tdalee
Ничего себе богато! А что за набор с оленёнком? 10.01.2018 07:17:15, tdalee
Катенька
спасибо! :)

Набор с олененком это Вервако [ссылка-1]
10.01.2018 08:55:13, Катенька

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!