Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Поздравление с днем рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатриче, с прошедшим

Дорогая Beatrice, с прошедшим днем рождения! Теперь на 2 дня и на год моложе из-за запоздавшего поздравления!
Радуйтесь праздникам, радуйте нас творчеством!
Ровные крестики и яркие краски Ваших работ помогают в нашей неровной и (иногда) тусклой жизни.
С Новым годом))))
01.01.2018 01:18:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Медвежда (bearka)
Ирина, с Днём рождения!!! Теплых отношений с близкими, вдохновения и исполнения задуманного! 05.01.2018 00:28:27, Медвежда (bearka)
Beatrice
Наденька, спасибо! Пусть все сбудется по слову твоему! ) 05.01.2018 04:03:47, Beatrice
Лёнка и Донька
И я поздравляю)) здоровья, добра и радости)) 04.01.2018 10:24:58, Лёнка и Донька
Beatrice
Спасибо, Лёночка! Все нужное. Забираю.) 04.01.2018 15:49:10, Beatrice
Ри-Ри
С днем рождения, Ирина!
Жизнь пусть будет, как малина,
Словно тортик с шоколадкой —
Восхитительной и сладкой!

Пусть нагрянет в дом веселье,
На работу — повышенье,
Будет в личном все прекрасно,
И сверкает солнце ясно!
03.01.2018 00:31:55, Ри-Ри
Beatrice
Риришечка, спасибо!)
Тебя - с наступившим новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия тебе и твоим близким!
03.01.2018 15:50:24, Beatrice
Beatrice
Дорогая Ириночка, спасибо Вам!)
Мне очень понравилось про моложе на 2 дня и целый год.)) Спасибо!
Я привыкла, что мой ДР из-за близости к Новому году обычно растягивается на несколько дней. Меня это радует. Получается целая волна праздничного настроения, поздравлений и подарков.)
Буду стараться и сама жить в радости, и дарить радость другим - творчеством и вообще чем смогу.)
Спасибо, Ириночка! С Новым годом! Здоровья, счастья, и чтобы все проблемы унесло ветром. Солнышка!)
01.01.2018 06:36:52, Beatrice

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!